Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а долгоиграющее молоко, типа Агуша, подойдет для приготовления йогурта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем более натуральным будет молоко, тем вкуснее йогурт получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, а как можно сделать в йогуртнице дессертный творожок сладенький с ванилином ?
Я очень люблю такие у "карата" , но они пропали из магазинов . Покупаю в избенке по 70р - жаба душит ))

конечно)там получается очнеь густой такой прямо типа творожка сорее.. Если больше чуть поставить время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила творожок под названием пинаколада, - оченно вкусно. И спрашиваю себя, а чего я с йогуртницей морочусь? Сошлю ка ее на антресоль и пока все виды даниссимо не перепробую, не верну на место. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под названием пинаколада, - оченно вкусно. И спрашиваю себя, а чего я с йогуртницей морочусь? Сошлю ка ее на антресоль и пока все виды даниссимо не перепробую, не верну на место.

это как говориться на вкус и цвет ))
я наоборот на все эти колады и кейки смотреть не могу....как представлю, что туда понапихали для такого приятного вкуса )))) И после йогуртницы все покупные йогуртны мне кажутся очень сладкими и крахмальными.... ну я про общедоступные говорю, а не про те что по 50-100р за баночку стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила творожок под названием пинаколада, - оченно вкусно. И спрашиваю себя, а чего я с йогуртницей морочусь? Сошлю ка ее на антресоль и пока все виды даниссимо не перепробую, не верну на место. :smexx:

вот и я сначалазагорелась купить. а потом посчитала, что слишком дорого йогурты мне обходится будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мультиварка с функцией йогуртницы)) Купила на новый год себе в интернет-магазине i3412.ком, фирмы Сентек. Недорого, а функций куча!)) И йогурт, и выпечка, и варит, и парит, и тушит))) Жарить, наверное, тоже можно, но у нас жесткая диета здорового питания - ничего жареного и жирного. Привыкла уж, заодно 5 кило скинула за полгода))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически делаю себе йогурты с мультиварке с функцией йогурт. Не часто но мне нравится. Покупаю баночку йогурта в Ашане за 40 руб. ( не помню как называется). Молоко беру не дорогое. И все по рецепту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×