Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анфиса**

Рождественские Песни.

Рекомендуемые сообщения

Хочу составить свой диск с рождественскими современными песнями, но списка толком нет, когда слушаю по радио в эту пору, то жалею, что нет сборника такого, может кто ссылочки подскажет или "американки" :P вы же наверное в курсе ?
Вобщем у кого, что есть пожалуйста кидайте сюда, а я уже буду искать, чтобы скачать, стыдно, но даже толком названий не знаю :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

Спасибо :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественскими или новогодними? Просто если отечественные - так у нас все про Новый год больше. А рождество - это там, заграницей
Я помню и знаю наши такие:
Стрелки "С новым годом, поднимем бокалы, с новым годом, мы счастья желаем...." Дискотека Авария "Новый год к нам мчится, скоро все случится....."
Маликов с группой какой то (это еще из к/ф Чародеи) "Когда часы двенадцать бьют.....", кажется она наз. Снежинка (кстати, оттуда же "Три белых коня")
Роман Рябцев "Здравствуй, Дедушка мороз"

 

Это мне перед прошлым Новым годом в маг. Квартал на кассе диск вручили с Новогодними песнями в подарок. Там еще песня есть из мульта Простоквашино "Кабы не было зимы в городах и селах...". У меня сынуля под нее отрывается, такая зажигательная.

 

А зарубежные знаю - Jingle bells. Let it snow (кажется Френк Синатра). Еще песня у Human Nature "Last cristmas" - обалденно красивая. Ну и знаменитая "Happy New Year" от АВВА.

 

А еще у нас есть диск с мультиками - Однажды под рождество (Миики, Дональд, Гуффи). Там три истории новогодние - обалденный, я сама обожаю его смотреть, сын просто в восторге, так вот там на русском языке песню поют "Веселого рождества вам и удачи весь год....." (и на англ. тоже).
Так что можно посмотреть и послушать. Вот такой http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=36252

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, я только что увидела что вы из Германии и вам на англ песни нужны :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела ваши ответы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×