Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Donatello

Приходите В Мой Дом, Мои Двери Открыты...........

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!! Вот теперь и у меня есть свой домик :yahooo:
Теперь немного о себе: меня зовут Ася, мне 24 года, есть замечательный :soother: сынишка, сейчас ему почти 1,5 годика. Как видно из выше сказанного я домохозяйка, на данный момент, а вообще я по профессии госслужащая.
Вот как то так :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ася! Меня зовут Алина. Тоже домохозяйка. буду рада общению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока я открывала :dver: ты уже в Offline .
Привет Аля, у моего братишки жена тоже Алина :) Я смотрю ты дважды мама - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я тоже буду очень рада общению :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю ты дважды мама - ПОЗДРАВЛЯЮ

СПАСИБО!
А как сына зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и в домике :bkeh: Всем большууууууууууууууущий привет :morgalik: Ну вот сына мирно сопит носиком и я могу побороздить на просторах :yess: инета. Погода у нас чет дождливая, а так всё хорошо начиналось, мороз и снежок.......эх......хорошего по немножку :parrdon: .Вот зато когда на улице плохая погода есть время подумать........ :pod-tches: ......что кому дарить на Новый Год, в чём идти с сыном на Новогодний утренник (я имею ввиду наряд для сына), да и свадьба друзей не загорами, как никак 6 дек. уже скоро, а я даже с нарядом до конца не определилась, и что на голове сделать тоже не знаю????? Ведь времени сходить в парикмахерскую не будет, так как мелкого надо буит утром отдать бабушке, пока помоесся, накрасиссся, оденесся..........вот и что на голове делать :parrdon: ???????????? Опять с распущенными????????????
Завтра опять ко врачу, да еще надо не забыть записаться на прием к эндокринологу, интересно, что она мне скажет??? Буит :ukol: лечить или домой отправит :sm-tomat: ?
Вообщем скоро узнаем. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот сына мирно сопит носиком и я могу побороздить на просторах

М ой младший, дай бог, часиков в 12 ночи уснёт и то счастье. Днём тоже не всегда спит.

 


что кому дарить на Новый Год

Вот это тоже для меня проблема. А особенно мужу, мужчинам всегда не знаешь что подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееет, вот сегодня сына пол часа поспал и плачет. Весь в слюнях.......опять зубы......А ночь это у нас тоже отдельный разговор, сына ложится в 00,30 в лучшем случае, а то и 2,00 может и никаким образом его не уложить, скочет, плачет, разговаривает, ни в какую :parrdon: На этих выходных поедем бороздить просторы магазинов и приглядывать подарки, а то оччч не хоца под Новый Год по магазинам, когда такой оврал творицца, поедем посмотрим... Сегодня ездила ко врачу, а за одно записалась на прием к эндокринологу, так что 3 дек мне расскажут что со мной будут делать :eek: Мда еще надо малышатику ехать куртку зимнюю смотреть, а то штаны мы купили и куртку тоже, а куртка оказалась мала, а женщина которая привезла одежку отказалась брать куртку обратно :( Вот такие люди бывают, а я дурочка доверчивая, и ведь постоянным клиентом была у неё, ну да ладно продам как нить куртку, а пока надо искать другую куртку, так что еще одно задание на выходные есть.
Ладно :bla: про меня, давай про себя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе собираемся с младшим в ехать к ортопеду, обнаружили дисплазию тазобедренного сустава. посмотрим ,что он скажет.
У тебя журнал есть? В мой в гости заходи, там всё обо всём написано.

Мда еще надо малышатику ехать куртку зимнюю смотреть, а то штаны мы купили и куртку тоже, а куртка оказалась мала,

А мы хороший комбинезончик приобрели, не нарадуюсь и шапку зимнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера хотела ответить бабосы на инете закончились.
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Мы наконец купили куртку малышу,то что надо :) :) :) все теперь мы полностью обмундированы :)
Я смотрела твой журнальчик, я так поняла что это почти тоже самое что и страничка для общения? Надо мне буит тоже сделать свой журнал.
Еще, ты совсем скоро буишь праздовать Днюху :group: , классно!!!! Ты пятого, а мы шестого идем на свадьбу к друзьям вообщем выходные обещают быть хорошими :essss: Отдохнееееееммм......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада за вас!
Мы вот с города приехали, ходили к ортопеду. как я и ожидала, носить нам специальнй штуке, от дисплазии суставов, не помню его название. Расстроилась по этому поводу, ребёнок очень подвижный (младший). а теперь придёться стеснять себя в движении, но главное чтобы всё нормализовалось.

я так поняла что это почти тоже самое что и страничка для общения? Надо мне буит тоже сделать свой журнал.

обязательно заводи, закачивай фотки и там пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня всё наладится, главное терпение, а потом будете вместе наперегонки бегать :)
А вот у нас тоже не фонтан...
Всё катится к черту :pusk-slez: у меня обнаружили гипотиреоз...... и сына сегодня с горлом и температурой..................ужжжжжжжооооооооооооооооооооооос............................нет слов...............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое страшное когда дети болеют.
А когда сами, вдвойне тяжелее.
Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас буду думать с кого начинать и с чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не отчаивайся. У меня старший тоже никак не перестаёт болеть, уже и уколы делали, вроде нормально стало, а щас всё по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето все погода, такая сопливая.... Хотя знаешь у меня тут мысль пронеслась......может это зубы?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×