Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бирюза

Клиника Тибет

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня утром по радио слушала интервью директора этой клиники "тибет". Честно скажу - произвел впечатление очень достойного центра.
Кто-нибудь обращался? Реально вылечили?
Очень жду отзывов по этой клинике, а не вообще о тибетской медицине.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиника эта в Тибете или у нас? Если у нас то как-то в истинную тибетскую медицину верится с трудом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза,

Девочки, сегодня утром по радио слушала интервью директора этой клиники "тибет". Честно скажу - произвел впечатление очень достойного центра.
Кто-нибудь обращался? Реально вылечили?
Очень жду отзывов по этой клинике, а не вообще о тибетской медицине.

Не знаю в тему ли попаду.
Но,когда я лежала с вторым ребёнком в филатовской больнице в хирургическо- урологическом отделении,то разговаривая с врачём о тяжёлых детках,она рассказала про одного мальчика историю,что у него что то с мочевым пузырём серьёзное было и мама отказавшись от традиционной медицины лечила ребёнка 12 лет в каком то центре тибецкой медицины и до того" долечились",что у ребёнка раздуло мочевой пузырь до неимоверных размеров,что живот как у зрелого мужчины в 40 лет был,а это всё занимал не жир,а раздутые моч.пузырь,вот и делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) клиника не в Тибете, а в Москве на Сретенке. Я тоже слышала много чего о разных последствиях нетрадиционного и восточного лечения. Но спрашиваю именно о конкретно этой клинике. Уж очень меня впечатлило интервью и отзывы журналиста, которого я уважаю. Речь о Владимире Соловьеве, он там прошел обследование и лечение и теперь всячески нахваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня утром по радио слушала интервью директора этой клиники "тибет". Честно скажу - произвел впечатление очень достойного центра.
Кто-нибудь обращался? Реально вылечили?
Очень жду отзывов по этой клинике, а не вообще о тибетской медицине.
:flowers:

 

В клинике Тибет не лечат, а калечат :ranting: Девчонки не тратьте своё время и деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тибетская медицина хорошая вещь.но НЕ в Москве,а в Тибете или Индии.Это слова моего мужа,который был в Тибете и неплохо в этом разбирается.Говорит что в Москве ни,ни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В клинике Тибет не лечат, а калечат :ranting: Девчонки не тратьте своё время и деньги

Отзывы реальных пациентов, прошедших лечение в «Тибете», можно прочитать в Книге жалоб и предложений на рецепции клиники. А из вашего отзыва невозможно понять, были ли вы в «Тибете», или вам все равно где писать, только чтобы выплеснуть плохое настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тибетская медицина хорошая вещь.но НЕ в Москве,а в Тибете или Индии.Это слова моего мужа,который был в Тибете и неплохо в этом разбирается.Говорит что в Москве ни,ни

Этот отзыв из серии утверждений, что «настоящий плов готовят только в Ташкенте». Вероятно, следовало бы заодно закрыть и все итальянские, японские и прочие рестораны, клиники пластической хирургии (ведь многие методики пришли из США и Западной Европы), косметологии и т.д. и т.п. – все, что есть «не нашего». Следует только заметить, что побывать в Тибете и разбираться в тибетской медицине – вовсе не одно и то же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×