Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Не сплю ночами*

Отношения Между Нашими Родителями

Рекомендуемые сообщения

Marine ндааааааа..... нет слов :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И высший пилотаж: внучке полтора месяца - бабушка никак не запомнит ее имени!!!! Ребята с пятого месяца беременности знали, что будет девочка и все мы уже с этого момента ждали Ксюшу, а у нее она то Кристюша, то Настюша. Атас!!

:confus: Мда, это уже клиника!!! Сочувствую, особенно невестке!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine
Ужас какой-то... Бедная девочка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine
:confus::confus::confus::confus::confus: просто промолчу :eek::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уживаются нормально, хотя моя мама иногда "бычится". И высокомерно высказывается. Конечно "за глаза", что меня искренне раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши не общаются. виделись раз до свадьбы- сватали когда, и еще раз на свадьбе.
моей маме хватило того раза, что был до свадьбы :smi1:
ну еще свекровь звонила пару раз моему папе, стучать на меня, как я себя плохо веду рассказывала :devaha: - это ли не клиника :???:

 

Свадьбу нашу мы организовывали сами, от и до. брат мой на мою свадьбу не явился, не знаю уж чем он был так занят. а у мужа- бабушка родная не пришла.

 

забыла сказать, что свекровь со свадьбы свалила в самом разгаре, пришлось все завершать. спасибо тебе, мать моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои живут в разных городах и не общаются. Виделись на свадьбе и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама со свекровью тоже почти ны "вы" - разный возраст, менталитет, жизненные ценности. Но общаются - по телефону - никаких совместных праздников, - у нас была небоьшая ссора между нашими с мужем папами - поэтому праздники - головная боль! Зато бабуля моя - супер контактный человек, игнорирующий подколки и намёки (пропускает мимо ушей не вдумываясь - это замечание не касается свекруни) - вот с ней свекровь нашла общий язык.
Свекровь, конечно, иногде ревнует меня К МАМЕ, типа, ты же носишь и даёшь внучке, что твоя мама делает-покупает, а мои вещи и т.п. - нет - извините, но и порядок цен на подарки от моей мамы и от неё СОООВСЕЕЕМ разные, соответственно и качество такое же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, мои родители и рады пообщаться с родителями мужа, но не тут-то было. У мужа родители в разводе :bop: , поэтому каждый сам по себе. :dumka: Свекровь передает на каждый праздник подарок, мы ей то же. А в гости к нам ни ногой :fig: , то её некогда, а то еще чего придумает. Я уже предложила мол пусть сын вас привезет и отвезет на машине :o - ничего подобного-даже разговор на эту тему свернула. Да и помощи нет никакой.
Н у а свекр подарок ещё тот :ranting: , может приперется так и поесть, а потом с сына взять деньги за бензин. Но я с ним общаться не могу, поэтому он к нам не приезжает. Зато на свадьбе кричал внуков давайте, а то помру не успею :???: . Ну родились, каждому на рождение золото подарил и все, а старшему 3 уже. Но я успокоилась, мне теперь все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь и моя мама вообще не знакомы, хотя мы поженились 1,5 года назад. Мама иногда интересуется, когда мы их познакомим, но не настаивает, а мою свекровь кроме неё самой вообще никто больше не интересует. А я как-то не спешу их знакомить. Свекровь старше мамы на 10 лет, но такое ощущение, что на гораздо больше, с мамой можно о чем угодно поговорить, а свекровь интересует только её огород и дача, ей было бы больше с моими бабулями интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, ей было бы больше с моими бабулями интересно.

 

о! в точку просто! это про мою свекровь... ей интересней было с моей покойной бабушкой... темы общие и все такое... а рядом с моей мамой - это все-равно что рядом со мной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама со свекрами ладит нормально. Я бы сказала что они друг друга терпят. но недолго. Они к нам всегда на НГ приезжают (за подарками) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои общаются редко, только потому что мои живут в другом городе. Хотя знакомство и обмен визитами - все было чин чином. Мои бывают у меня редко, раз месяц примерно, так свекровь потом обижается, что они к ней не заехали. А свекры не работают, у них времени воз, а у моих куча дел как обычно, у меня то часок посидят и дальше. Да и мама со свекровью общается нормально, но разные они совершенно потому и не "подруги". Я считаю достаточно общения на совместных у нас праздников, а просто так друг другу в гости :???: Его родители как то не позвонили и поехали к моим (даже мне не сказали - сюрприз дескать), и оказалось, что мама моя ко мне уехала, а папа на работе был, один брат дома был. А вечером мне звонит и говорит, что мы ездили туда (папу с работы вызвали). Так она, узнав, что моя мама у меня, сказала "ну я так и поняла" и даже не соизволила с ней поговорить (к ней же в гости ездила!). Потом моя сама ей звонила, не дождавшись звонка. :wacko:
Так что вот так.
А ревности никакой ни у кого нет. Хотя свекровь внучку видит чаще, да и сидеть она будет тоже чаще (ждет не дождется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у менясвекровей много! Сразу каждой вновь прибывшей сообщала, что у меня ещё несколько штук имеется. и по этой причине прошу держать себя в рамочках. и ведь все держут. Может они конечно без меня и исходят словесным поносом, но менЯ эта сторона жизни не затрагивает! Свёкры так вообще душевно дружат. Мою маму ( она очень специфический человек с жутким характером) не устраивает в принципе никто. Ни я, ни мужья, ни дети. Ни одна свекровь ей тоже не угодила. Хотя я вполне понимаю, что трудно полюбить чужую тётку вместе с её тараканами в голове! Но я всегда выступала за мирное сосуществование. Чего в принципе и добилась. Все мило улыбаются и разговаривают на совместных встречах. а разговоры о том кто большая стерва или сволочь (благо выбор большой) я просто не слушаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители и родители моего мужа встречаются крайне редко, только у нас дома в праздники. Поэтому ни о какой ревности не может быть речи. Не те, ни другие не вмешиваются в нашу личную жизнь, хотя иногда этого так не хватает.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×