Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nimffa*,

я вот почему-то в них себя секси ощущаю

Ну мне то они тоже нравятся :D , я тут как раз с позиции защиты выступаю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут как раз с позиции защиты выступаю

4403689[/snapback]


я знаю :P я бы такое оппозиции и не написала :bkeh: все равное не поймут :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в европейский потопала небось угги на смену покупать

4402933[/snapback]


:smexx:
Но если хто мне сакажет, что Памелла на пляже в валенках - это гениально и стильно, я рассмеюсь:)))

 

Вот маленькое черное платье от Шанель - это гениально:)))

4403019[/snapback]


:friends:
да помоему тут всё предельно просто: не нравится - не носи.

4403055[/snapback]


Я и не собираюсь, по крайней мере по городу, так точно.
можно, я как бы строчку продолжу  ?...хотя бы потому, что она-удобна

4403600[/snapback]


Девочки, ведь никто не говорит, что не удобно, просто домашние тапочки тоже удобно, но если вы в тапках и в вечернем платье на прием придете, аргументируя это тем, что тепло, мягко и нигде не трет :shuffle: , как это будет выглядеть?! все должно быть к месту, мне так кажется. А когда про ВАЛЕНКИ говорят, что это СТИЛЬНО не могу понять этого. Под короткое платье или купальник это не стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ведь никто не говорит, что не удобно, просто домашние тапочки тоже удобно, но если вы в тапках и в вечернем платье на прием придете, аргументируя это тем, что тепло, мягко и нигде не трет  , как это будет выглядеть?! все должно быть к месту,

с вечерним платьем и я бы не одела :dumka: , но под джинсики :bant: очень даже симпатиШно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща вечером в магаз пошла, лень было носки одевать, одела их на босу ногу, и вот что прикольно, днем в носках ноги замерзли, а без них теплые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с вечерним платьем и я бы не одела

 

смотря с каким..я звездей видела и в вечрних. тока очень коротких. но у нас пока этого нет. ну и фиг.

 

девуси, я прям реально запала...хачу-нимагу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда про ВАЛЕНКИ говорят, что это СТИЛЬНО не могу понять этого. Под короткое платье или купальник это не стильно.

4403858[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,

с вечерним платьем и я бы не одела  , но под джинсики  очень даже симпатиШно

 


--------------------


Тебе, стройняга ты худышная - очень даже будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже угги нравятся :oki2: Под джинсики и короткую курточку очень хочу :D
Вот такие bd2b1fd31c2e.jpg
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ругает УГГИ и грит, что они нестильные?
а что такое СТИЛЬ вообще? - это умение сочетать вещи и подчеркивать с помощью вещей свою индивидуальность!

 

маленькое черное платье - можно испортить уродской бижутерией
классические туфли-лодочки одеть со спорт.костюмом с вытянутыми коленками

 

а валенки - если у человека есть вкус, он и мешок из под картошки на себя оденет и обыграет так, что всем остальным так захочется))))

 

имхо, угги оч девушку красят, делают ее трогательной, беззащитной, домашней и более юной))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а валенки - если у человека есть вкус, он и мешок из под картошки на себя оденет и обыграет так, что всем остальным так захочется))))

4404206[/snapback]


касаемо мешка из под картошки, я как то тему создавала она правда уже в небытие ушла про то кто как умеет вещи носить :) вот я не умею, но в уггах себе нра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ешка из под картошки, я как то тему создавала она правда уже в небытие ушла про то кто как умеет вещи носить :) вот я не умею,

4404257[/snapback]


вот я тоже)))) поэтому предпочитаю все-таки пока одежду)))) а не мешки...

 

деуки, ну что вы дразните...
я теперь снова и опять, опять снова их захотела..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там либо кроксы либо UGGS :morgalik:

 

4402859[/snapback]


Как вы думаете, почему все голливудские звезды ( и наши кстати тоже) носят, ну пусть даже эти угги повально? Неужели вы думаете, что им всем нравятся именно угги, вот всем! Девочки, это часть маркетинговой стратегии. Актимель тоже очень полезен и его пьет каждое утро Иван Ургант. Если бы было больше денег, вы бы увидели на картинках звезд с бутылочками этих актимелек.
Особенность таких вещей в их необычности. Отличный способ продвижения - как раз то, что вы сейчас обсуждаете это здесь и показываете фото звезд. Реклама работает и продажи растут. Захотела бы какая-нибудь компания обувная протолкнуть свой бренд обычных сапожек им бы пришлось использовать другие способы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,

ак вы думаете, почему все голливудские звезды ( и наши кстати тоже) носят, ну пусть даже эти угги повально? Неужели вы думаете, что им всем нравятся именно угги, вот всем! Девочки, это часть маркетинговой стратегии.

хо-хо))) а вы думаете, что вы сейчассенсационную фразу озвучили?)))
уверена,про то, что 2х2=4 знает каждый и что ВСЕ мы жерты рекламы...и не только актимель и угги - бренды, которыми хочешь авестить гардероб и заставить гараж, бриллианты - камушки по сути - да все, что нас окружает...

 

ну и фиг))) я соласна быть жертвой маркетинга, при этом ездить на порше, носить шопард, ну и вылезать за продуктами в уггах))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и вылезать за продуктами в уггах))))))))))))))))

4404378[/snapback]


и чувствовать себя звездой ашана :tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×