Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

почему они страшные-то...
пошто обижаете такую прикольную обувочку :-))))

 

м-дя..тут уж либо нра-либо нет. третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

что в них хорошего?? удобные??

ОЧЕНЬ :clap: !!! И я думаю МНОООГИЕ со мной согласятся :zdrya:
страшные

Кому как, о вкусах не спорят :???:
стоят бешеных денег

Ну я зимние сапоги(которые бы меня РЕАЛЬНО устраивали) на себя меньше чем за 10000 штук найти не могу :???: .
проще валенки на заказ свалять и гламурные галоши одеть

В деревне бы не вопрос-одела, по тому как там в галошиках хорошо дерьмицо месить.
А в городе можно и в "носках :D "(как вы сами выразились)походить.
Главное-УДОБНО :flowers: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*,

 

Если б моя бабушка "вязала" такие тапки, я б тогда конвеер организовала :D

4398395[/snapback]


:)
Вообще конечно правильно - о вкусах не спорят. Мне действительно не нравятся - тапочки и тапочки, мне нравятся стильные на каблуке, секси.
Вот я вспоминаю супер моду на резиновые сапожки - тоже смешно было - весь город в гламурных резиновых сапогах, или подальше можно копнуть - помните платформу неимоверно здоровенную? Все это мода - навязанные стереотипы производителей - они диктуют, мы покупаем, они зарабатывают. Но главное, что нравится и приносит удовольствие.
Я вот вспоминаю все время свою однокашницу - она любительница перегнать моду - все, что на ней - тенденции запада "завтра". Когда она щеголяла несколько лет назад назад в универе в лосинах ярких расцветок и коротких юбках, в сапогах резиновых, а потом купила себе пальто с завышенной талией и рукавом клеш три четверти - все падали от смеха. Унты вообще всех убили. А у нее мама модельер, она знает как надо ;) Сегодня все в лосинах и пальто с завышенной талией, и это же здорово смотрится(субъективно конечно). Она как всегда торопится, жаль университет закончили, я бы поделилась в чем она сейчас - можно было бы прогнозировать что будет "завтра".
Главное получать от этого удовольствие - нравится почему бы и нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я зимние сапоги(которые бы меня РЕАЛЬНО устраивали) на себя меньше чем за 10000 штук найти не могу :???: .

А вот в тему. Недавно я нашла потрясающего сапожника, точнее сапожницу а если совсем точно семейную пару. девочки они шьют сапожки, ботинки, тапки, туфли, да что угодно! Вот захотелось что-то такого что нигде нет или есть но не сидит - к ним. Например мне сапожки перешили ( т.к. они были на широкую голень), а сама она при мне шила туфельки для дочки из потрясающей перчаточной кожи. Так что можно найти то, что нужно и при этом остаться индивидуальной :)
кстати цена вопроса. Я спросила сколько будут стоить сапожки из этой самой кожи мягкой, черной показала примерно что хочу - около 5000 - здорово да? Может и 10 стоить - но это будет эксклюзив(причем строго по анатомии вашей стопы и голени), а не то, что у производителя стоит 2 а в магазине 10 и у всех это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки они шьют сапожки

А как же супинатор?Они сами подошву делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же супинатор?Они сами подошву делают?

4399164[/snapback]


Да, это уже работа мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*,
обалдеть....а можно контакты в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так раньше торбасы носила - не те, что в магазинах продают, а настоящие, сверху олень и нерпа мех, внутри чулок толстый из стриженного меха. Тепло и удобно :) Но не в слякоть - промокали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9597c4da7d8e.jpg

 

помоему прикольно смотрятся :oki2:

 


а кто знает, резиновые сапоги щас тоже в моде чтоли?
видела тут на светофоре дорогу переходили две девушки вот в таких вот только разного цвета:
ed530302534d.jpg

 


вот ещё прикольные нашла :D
_5645121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся... У нас у глубинке в 90-х подобную обувь на рынках продавали. Для бабушек.

 

О, "чуньи" кажется назывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ed530302534d.jpg

 

о, барберри!! люблююююю....

 

только резиновые сапоги-в них же холодно щас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подборке фот- на бритне понравилось , на сидни кроуфорд и на гвинет пэлтроу

 

неудачно на пэрис. имхо, угги с широкими шатанми делают ноги колоннообразными :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×