Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да ничем почти не отличается.Нашивка сзади другая..Подошва у угг-скользкая.

Спасибо'Кулички' Т,е. Эму получается более стойкие, а заказывать лучше в инете где, если не секрет и платить наложенным платежом или через карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эму получается более стойкие
Вот этого незнаю.У меня UGG.
платежом или через карту?

ЧЕРЕЗ КАРТУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просветите пожайлуста, :hellp: чем Эму от Угги отличается и у этих сапог подошва не скользит?

У УА большое разнообразие мУделей, хо4ешь в цвето4ек, хо4ешь в "огурцы", у Эму такого нет, но у Эму есть модели внутри не на цельном меху, а вязаном, разницы по теплоте нету, как мне обьяснила девушка знакомая, которая ими занимается, а вот по цене разница прили4ная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подошва у угг-скользкая.

 

Неправда. У Угг этого года рисунок подошвы совершенно другой - снежинкой. Благодаря этому они практически не скользят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эму есть модели внутри не на цельном меху, а вязаном, разницы по теплоте нету, как мне обьяснила девушка знакомая, которая ими занимается, а вот по цене разница прили4ная.

 

Да, но эти вязанные служат гораздо меньше - мех скатывается буквально за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда. У Угг этого года рисунок подошвы совершенно другой - снежинкой. Благодаря этому они практически не скользят.

:yess: Подтверждаю! У меня угги и совершенно нескользкая подошва, даже наоборот, и еще она очень красивая, такие следы на снегу оставляет :D

 

А Эму на мой взгляд более тупорылые на вид, чем уги, и мех у них тоже по-моему пожестче. Кому-то это нра, мне наоборот лучше помягче, так приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Подтверждаю! У меня угги и совершенно нескользкая подошва, даже наоборот, и еще она очень красивая, такие следы на снегу оставляет :D

 

А Эму на мой взгляд более тупорылые на вид, чем уги, и мех у них тоже по-моему пожестче. Кому-то это нра, мне наоборот лучше помягче, так приятнее.


Повезло с подошвой, я покупала 2 пары в прошлом году, так они реально сильно скользят <_<
А, нас4ёт тупорылого вида Эму, у меня мама, когда первый раз увидела Эму, наоборот обрадовалась, 4то выглядят они намного аккуратнее, 4ем УА, а мех Эму (не с вязанным мехом), то одинаковый ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эму на мой взгляд более тупорылые на вид, чем уги, и мех у них тоже по-моему пожестче. Кому-то это нра, мне наоборот лучше помягче, так приятнее

зато эму теплее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато эму теплее)))

не знаю куда уж теплее, мне и УА вполне хватает, вот сегодня гуляла час в них с ребенком и ни капельки не замерзла, хотя я мерзляк жуткий и раньше у меня в любой обуви в такой мороз ноги мерзли. А если б они еще теплее и толще были в них было бы некомфортно в помещении, в магазине например, а так я хожу в них по магазам и даже не потею. Так что довольна вполне приобретением, менять на Эму или что-то еще их точно не собираюсь. Вот приедет ко мне после НГ подруга, она себе из Китая угги заказывала, очень хочу сравнить чем же они от моих отличаются, потом напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, девочки, честное слово смешно :D по ходу пьесы, каждый нахваливает именно те "угги" которые у нее есть
вот честно, видела и Угг австралия, и Эму, и Беарпо... даже не просто видела, а покупала все три марки (не подделки), так сказать щупала их :P . Классические модели ничем не отличаются, кроме нашивки на пятке.. все одинаково теплые и в меру скользкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka*, ну в уггах я мерзну при -10, а в эму до -20 тепло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, у меня есть и те, и другие, и еще даже вязаные, так что сравниваю по факту носки)))при этом все родные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где можно купить в Москве настоящие UGG? Шекерсы, Рандеву и тому подобное не хочется. Муж ну очень хочет себе и я глядя на него захотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ket*,
Настоящие угги в Москве стоят от 14 до 17 тыр, есть в Европейском и в Брауде, может еще где-то есть, но ценник :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kukushka*, ну в уггах я мерзну при -10, а в эму до -20 тепло...

 

а вы уверены что у вас угги?
не хочу никак я обидеть вас, но мне кажется что у вас какая-то жуткая подделка...
я в - 25 в эти морозы ходила на голую ногу и они были как в батареи - мерзло все, но ноги - в идеале просто!
у вас черные или цветные и какого цвета подошва?
в уггах невозможно замерзнуть - проверено на себе...
считала всюжизнь себя жуткой мерзлячкой.. постоянно холодные руки и ноги, просто ледяные были, не спасала никакая зимняя обувь.. но угги - это просто калорифер на ногах... на голых ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×