Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так их нельзя же в стиралке...Это только на наших тупорылых некоторых сайтах пишут- что можно в стиралке и можно ещё стирать валенки из искуственного меха и вязанные.

нельзя, ага... а мы стирали... видать не настолько уж тупорылые сайты B)
ничего не случилось с валенками, 2 или 3 раза уже стирали.
из нат. меха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя, ага... а мы стирали... видать не настолько уж тупорылые сайты B)
ничего не случилось с валенками, 2 или 3 раза уже стирали.
из нат. меха.

Да ради Бога...
У меня пример двух моих приятельниц.Обе постирали в машинке и угги внешне испортились.
Продаются же специальные шампуни для угг.Нанесли, щёткой почистили и всё.
А лучше всего пропиткой обработать и стирать потом и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora* а ещё вопросик - вы доставку какую заказывал - экспресс или регулярную? из тех двух вариантов что там даны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora* а ещё вопросик - вы доставку какую заказывал - экспресс или регулярную? из тех двух вариантов что там даны.

 

Обычную - при экспресс лимит 5 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно УГГИ приобрести на сайте "купиВип.ру" только латинскими буквами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вообще одна девушка предлагала доставить угги по оптовой цене,надо только поискать в темке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в этой обуви новичок.. и даже толком не выбирала просто померила и мне понравилось очень! и по качеству и по цвету и по модели! и как сели.. аккуратно в облипочку по все ножке-) кстати покупала в рандеву.. там есть как и полное Г..О так и хорошуськи!!! я купила рыженькие такие оч милые!
В грязь их не одеваю, одеваю сейчас в чистый снег на прогулку в парке с дитем или например если активный зимний отдых на базе ( в НГ предвидится у нас) вообщем купила я их искл. для чистого снега и прогулок на природе. В метро такую обувь это убийство! грязно да и вообще неуютно как то..не городской это стиль.. а такой плюшевый.. мягкий загородный.. что ли.. домашний какой то вообщем-)
кстати и по случайному совпадению и фотка с ними имеется с прогукли в парке как раз-)
http://i287.photobucket.com/albums/ll144/olimpia1980/6-2.jpg

 

по уходу у меня есть классная водооталкивающая пропитка я всю обувь кожанную или замшевую ей брызгаю зимой и не по одному разу.
так и угги пробрызгала хорошо, на снегу набегались ессно весь снег к ним прилип, домой пришли они просохли и как новые терь!
грязь если мокрая лучше не тереть, а дать высохнуть потом спец щеточкой стряхнуть.. ну и спец. шампуни есть для помывки!

 

я считаю главное подобную обувь правильно носить! и ухаживать, тогда будет оч. долго радовать и будет как конфетка!
дома ношу тоже угги-) ну только короткие. можно сказать именно они подтолкнули купить уличные угги-)

 

пы.сы и еще угги афигенный вариант для машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут вообще одна девушка предлагала доставить угги по оптовой цене,надо только поискать в темке wink.gif

интересно!! найдете киньте профиль! :mascha:

 

пы.сы пробежала в кратце тему, вижу многие спрашивают как отличить.. ну лично мое мнение отличить так как вы определяете любую обувь!
я смотрела на строчку, (чтоб не дай бог клея нигде трещин не было) смотрела на то чтобы овчинка натуральная была, на то в каком исполнении сама замша и т.д.
по моему сразу видно некачественную обувь и качественную по тем же швам и материалу..
кстати после того как купила свои первые угги стала активно интересоваться другими-)
видела всякие и намного дешевле моих.. и знаете жаба не задушила.. потому что те другие не сидели на моей ноге так аккуратно.. все таки угги могут сесть на всех по разному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, подружка купила обалденные Угги от guess. Я раньше думала, что это колхозные валенки, чесное слово выглядели они на мой взгляд ну не очень. Но после того, как я их померяла. ВСЁ! хочу не могу...искала тут, нашла..))А самое интересное - нашла вязанные угги, они вглядят ну просто суперовски.
А Она в Москве нашла, кажется в ТЦ Щука или Щукинский (точно не помню) а название магазина точно помню "Дежа-вю" называется. Она покупала бирюзовые:) И теперь я хочу точно такие же...) у нас пока не нашла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут http://sheepskinshoes.com/
можно заказать угги BEARPAW с доставкой в РФ ЮПСом

а вы или знакомые заказывали через этот сайт?
еще вопросик ко всем, если нога 37,5-38, какой размер классических уггов заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывала мужу EMU с http://www.natureshop.co.nz/ (Новая Зеландия, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) пришли за 2 недели, в коробке.

 

Хочу заказать с этого сайта сапожки.
Но вот как определить конечную сумму, которую с карты снимут, т.е.
цена сапожек (предположим 99 евро) + ??? (за доставку)
Или доставка совсем-совсем бесплатная (я как Станиславский - не верю!!! :D ) и снимут ТОЛЬКО эти 99 евро за сапоги???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моник,

Хочу заказать с этого сайта сапожки.
Но вот как определить конечную сумму, которую с карты снимут, т.е.
цена сапожек (предположим 99 евро) + ??? (за доставку)
Или доставка совсем-совсем бесплатная (я как Станиславский - не верю!!! ) и снимут ТОЛЬКО эти 99 евро за сапоги???

Вы когда будете чек-аут делать, вы увидите счет окончательный - столько с вас и снимут. если доставка ноль - значит ноль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу заказать с этого сайта сапожки.
Но вот как определить конечную сумму, которую с карты снимут, т.е.
цена сапожек (предположим 99 евро) + ??? (за доставку)
Или доставка совсем-совсем бесплатная (я как Станиславский - не верю!!! :D ) и снимут ТОЛЬКО эти 99 евро за сапоги???

 

Бесплатная там доставка. Сама не верила:-) Заказывала детям. СНяли деньги только за сами валенки:-)))Получила через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за разъяснения :flowers:

 

Пойду заказывать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×