Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Buena, Ну ты не :cryyy: плакай, может на отмене всё получиться. Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки!!! Извините, что влезла к вам, но я постараюсь наполнить ваши сердца оптимизмом! Дело в том, что у меня есть знакомая, которая не могла забеременеть 9(!!!)лет. Я очень за неё переживала и не знала чем помочь... Но мы как то поехали с мужем и ребёнком в монастырь(причастить дочку) и я заказала за эту девочку и вообще, подавала всегда и сейчас за неё записочки в храме(она живёт в ярославской области) и практически не ходит в храм. Но(!!!), через некоторое время я узнаю, что она беременна! Вы не представляете, как я плакала... И сейчас она на шестом месяце беременности! Девочки, даже если вы не ходите в церковь, пусть за вас молятся знакомые и чудо произойдёт! Дай Бог вам всем, стать счастливыми мамочками!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем написала ужастно непонятный,нечитаемый текст...

 


Buena, текст как раз очень понятен, так же как и твое состояние. Мы всегда с такой надеждой ждем чуда, а оно ну никак не хочет происходить. Но, старайся держать хвост пистолетом. Я тоже "отдыхала" после стимуляции. Сначала приговор вынесли на три месяца. Потом врач сократила до двух. А потом я сама себе сократила до одного. Так что не факт, что отдыхать ты будешь два месяца. Не плачь. :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнак, ХорошаяМама, Катерина Матвевна спасибо вам девочки за поддержку, она действительно помогает!
А вот в пятницу (28) все таки нарыдалась так, что 29-го весь день с опухшими лицом ходила.
Но сейчас оптимизм вроде вернулся. В среду на УЗИ - посмотрим что там да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! После двойной дозы клостила у меня дела движуться медленно, на 17 день цикла фолликулы максимум 13мм. Врач сказал, ничего, дальше будем смотреть. Завтра иду на узи спустя три дня. Как вы считаете безнадега? У меня жена директора (37 лет) впервые забеременнела. (не искуственное)! В Марроко удачно съездили! Я вот думаю, стараемся мы, переживаем, может судьбой уже заплонированно! Конечно я за нее рада, но как узнала как по сердцу ножом. Каждый раз переживаю когда кто-то из знакомых беременнеет, хотя потом одариваю подарками и вниманием! Кому близко такое чуство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки привет! После двойной дозы клостила у меня дела движуться медленно, на 17 день цикла фолликулы максимум 13мм. Врач сказал, ничего, дальше будем смотреть. Завтра иду на узи спустя три дня. Как вы считаете безнадега? У меня жена директора (37 лет) впервые забеременнела. (не искуственное)! В Марроко удачно съездили! Я вот думаю, стараемся мы, переживаем, может судьбой уже заплонированно! Конечно я за нее рада, но как узнала как по сердцу ножом. Каждый раз переживаю когда кто-то из знакомых беременнеет, хотя потом одариваю подарками и вниманием! Кому близко такое чуство?

4421703[/snapback]

 

Привет, карасик!
Ну конечно больно узновать как беремениют знакомые, особенно те кто совсем этого не хотел.
Но болит душа, а мозг понимает что человек вовсе не виноват в твоих проблемах.
...я тоже ношусь рябом с беременными, стараюсь во всем угодить, чем нибудь вкусненьким угостить - даже незнаю почему, наверное сама мечтаю о таком же отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,
действительно на отмене очень у многих сразу получается. Будем держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

карасик,

Кому близко такое чуство?

Я думаю, практически все мы проходили через подобные чувства. Я с этим серьёзно боролась и кажется, успешно. :devaha: Теперь я только радуюсь, когда узнаю о чьей-то Б. Особенно, если это долгопланирующие девочки. Подумай, женщине 37 лет и это первая беременность. Это же чудо! Когда я ходила на восстановительную гимнастику после родов, то познакомилась с женщиной, которой было 42 года, и это был её первый ребёнок! Я неделю не могла успокоиться, так радовалась за неё. Такие истории очень поддерживают. Сразу понимаешь, что и у тебя всё обязательно будет, только надо ещё немножко подождать.
Я вот думаю, стараемся мы, переживаем, может судьбой уже заплонированно!

Возможно, и так. :) Просто суждено нашим малышам попозже на свет появится. Может быть, ещё не родился будущий муж для нашей дочери или будущая жена для нашего сыночка. Да, мало ли от чего это зависит. Но всё-таки сидеть сложа рукава мы не будем. :umn2: Иногда природе и организму надо немного помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? :hellp: Как вызвать М.? Может быть, утрожестан попить на свой страх и риск? Завтра уже 38 д.ц. :blink: Никогда такого ещё не было. Если не было О., то цикл составлял максимум 25 дней, только с О. могли быть такие задержки. Уже нет сил ждать :cryyy: , хочется делать что-то, а даже возможности нет. Ну, почему они пропали в такой ответственный момент? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что делать?  :hellp: Как вызвать М.? Может быть, утрожестан попить на свой страх и риск? Завтра уже 38 д.ц. :blink: Никогда такого ещё не было. Если не было О., то цикл составлял максимум 25 дней, только с О. могли быть такие задержки. Уже нет сил ждать  :cryyy: , хочется делать что-то, а даже возможности нет. Ну, почему они пропали в такой ответственный момент?  :cray:

4422186[/snapback]

 

А ты тест не пробовала делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки привет! После двойной дозы клостила у меня дела движуться медленно, на 17 день цикла фолликулы максимум 13мм. Врач сказал, ничего, дальше будем смотреть. Завтра иду на узи спустя три дня. Как вы считаете безнадега? У меня жена директора (37 лет) впервые забеременнела. (не искуственное)! В Марроко удачно съездили! Я вот думаю, стараемся мы, переживаем, может судьбой уже заплонированно! Конечно я за нее рада, но как узнала как по сердцу ножом. Каждый раз переживаю когда кто-то из знакомых беременнеет, хотя потом одариваю подарками и вниманием! Кому близко такое чуство?

4421703[/snapback]

 

Не переживай! На самом деле всем нам знакомо это чуство. Я раньше когда узнавала о Б. других потом ревела успокоится не могла, а теперь ни чего. Я просто поняла что мое предназначение немного в другом. У меня есть крестница. Для меня она как родная дочь. И всю свою не растраченную любовь я отдаю ей. Но и сидеть сложа руки не могу. Все равно хочу свою кровиночку и сделаю все для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana , а может всё таки была О? Поэтому и задержка?
А может и вправду тест сделать?
Хотя для меня 38 - это не предел, вот когда дней 45 - тогда да, есть повод задуматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната,
Marfuwa,
тест делала на всякий случай пару дней назад, хотя это и глупо при такой БТ. Тест, разумеется, отрицательный.

Хотя для меня 38 - это не предел, вот когда дней 45 - тогда да, есть повод задуматься

А в таком цикле (45 дней) овуляция была, хотя бы поздняя? Или он так и закончился ановуляторным?
Мой самый длинный цикл был 44 дня. Это было как раз перед стимуляцией в прошлом году. Но тогда у меня один фолликул превратился в кисту, а второй совулировал только на 30 д.ц. А сейчас ведь овуляции нет, просто огромная задержка. БТ всего 36,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Девчонки я вот не знаю когда мне ждать месячные если выскабливание было 19/11???
Хоть примерно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×