Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

Таячка,

Кстати, рыбу во сне тоже ловлю, вот в "очередной заход" с мужем пошли надеемся...

 

А я смотрю надежды оправдываются, раз пузожителю уже 22 недели :D . Держу за вас кулачки, чтобы все получилось, удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза снилась рыба крупная. Первыый раз не помню как именно, а второй - раз я пришла в магазин и в прилавках-холодильниках много мороженной рыбы, а я не могу найти ту, что мне нужно и вот разворачиваюсь уже уходить и упираюсь в аквариум с огромной живой рыбой и говорю, что вот она! (в жизни никогда живую рыбу не покупаю - мне жалко её).
А мне отвечают "ну бери" и я лезу в аквариум руками и беру эту рыбу :)
Обе беременности у меня желанные были и неожиданные (особенно вторая - неожиданная уже). Сны снились за пару месяцев до Б.
Сейчас опять рыба снится иногда, и живая - большая, но никаких поводов для Б нет, и быть не может. Хотя хочется ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне беременность тоже пауки предвещали.. Как-то странно часто я их стала видеть.. Все думала, что это к хорошей новости. Ну а какая новость может обрадовать :D

 

Снились дельфины, что я с ними плаваю, но это уже когда я была месяце на 3-м беременности )))

 

Ну вообще дельфины - это не рыбы. Я вот на сайте сонников http://www.sonnik.su/ посмотрела, оказывается дельфин означает:
Если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Сонник Фрейда

 

Увиденный во сне дельфин свидетельствует о вашей склонности легко поддаваться чужому влиянию, что уже не раз оказывало вам дурную услугу. Кататься верхом на дельфине – значит, наяву вы не находите выхода своим романтическим устремлениям.
Большой сонник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщу кому интересно. Моему мистическому знаку уже 2года и 2 мес. В тот самый цикл я забеременела. Уже второго планируем в ближайшее время. Вот так вот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже рыба снилась, когда я ещё не знала о беременности - только не сама покупала или ловила, а муж целый мешок в дом притащил))). Огромные такие щуки в ванну выпустил, а они живая плавали там :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже живая рыба в 1ю беременность снилась, как именно уже не помню))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела Владом и еще не знала этого, я очень много спала. В этот период мы жили у свекрови, а у нее был старый-старый кот, который на меня всегда рычал и не давался в руки. Лежу я однажды на диване,а он ко мне на живот ложится и мурлычет. Вот я была в шоке от него! На следующий день тоже самое повторилось. Через несколько дней я узнала о беременности.
В дальнейшем,когда мы приезжали в гости к свекрови, кот очень бережно относился к ползающему Владу, никогда не заходил на одеяло расстеленное на полу, а в основном сидел рядом и наблюдал за ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем во время планирования отдыхали в Геленджике и как-то прогуливались по набережной. Над головой пролетели голуби и мы оказались испачканными птичьим пометом, причем муж прямо на голову "подарок" получил, а мне на одежду прилетело :) Хозяйка, у которой домик снимали, сказала:" Ну, теперь ждите прибавления!". Так и получилось через месяц после отпуска, потом дочка родилась.
А с сыном еще веселее получилось, вытащили из машины дочкино автокресло и пролетающий мимо голубь пометил его четко в середину. Мы еще посмеялись, что по традиции будет у нас, похоже, еще одно автокресло :) и оказались правы :eek:
А еще помню в юности среди моих подруг была такая примета: если выпьешь чай из чашки, из которой пила беременная - то тоже забеременеешь. И как только у нас кто-то из подруг оказывался в положении, она тут же начинала ходить по гостям к планирующим и пить со всеми чай :D В половине случаев срабатывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если младшая сестра выйдет замуж первой, то это нехорошо. У нас так и случилось. Я первая вышла. Детей долго ждала, почти 8 лет. Пока моя сестра не родила мальчика. (Без мужа, для себя). У нас с ней разница между детьми меньше года. А я до беременности дочками привезла сестре две коляски. Одну отдали друзья на лоджию ставить. А другую - парадную, гулять. И обе я пустые и припёрла. А говорят, что если покачать пустую коляску - к прибавлению.
Ну и в роддоме она велела медсестре малыша мне отдать первой. Как свадебный букет - передала эстафету. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще: если в семьях умирают старенькие - к скорому прибавлению

в нашей семье даты рождения и скорбные даты - рядом
моя дочка родилась 6 марта, и мой дедушка умер 6 марта (в разные годы)
и еще несколько таких примеров могу написать -из истории только моей семьи
...
мне будущий папа моей дочери купил 10 пачек тампакс - зачем так много, никто не знает :pod-tches: , короче, следующих М уже не было, не пришлось мне попользоваться тампонами)
...
села я в троллейбус, вдруг зашла какая-то тетка, сказала, что я должна уступить ей место :wacko: , тут все женщины заступились за меня: а может она плохо себя чувствует! может, в положении! :pod-tches: как оказалось, они были правы!
...
еще когда я была молоденькой, я представляла себе, что иду по мосту, а навстречу ко мне на ручки бежит пухляшечка малыш, кудрявый, беленький
моя дочка в детстве была и блондиночкой, и пухленькой, и кудрявой!
(только мне кажется, я думала о мальчике, в реале - девочка)
...
в 9 классе мы ехали из театра, и учительница сказала, что она умеет гадать по руке
все стали протягивать руки
и она, посмотрев на мою руку в темноте автобуса, сказала, что замуж я не выйду, а если выйду, то поздно, и будет у меня 1 ребенок - девочка
я помню, была ошарашена, что девочка (а почему-то не тем, что не выйду замуж :smexx: ) - совсем недавно вспомнила эту историю, а ребенку-то скоро 18 лет :super:
ну и не была я замужем никогда
...
мне УЗИ показывало мальчика, и все вокруг говорили - мальчик будет
но моя тетя черноглазая сказала мне: не верь никому - ДЕВОЧКА! :coctail:
и еще: во время Б я шесть раз рожала девочку и кормила ее грудью, и молока было мнооооого, прям лилось
в результате - девочка-любимочка, кормила я ее до года и 4 дней :clap:
...
еще, по поводу девочки
у меня 3 сестры
у моей мамы 2 сестры
у моей бабушки 2 сестры
у моей прабабушки сестра
дальше не знаю
у нас в семье, короче, одни девочки
у меня только тети, много сестер двоюродных и племянница :super:
...
да, еще про тетю
она ехала в метро, ей стало плохо, она потеряла сознание, люди посадили ее на лавочку, помогли придти в себя, и все-все вокруг нее говорили одно: в положении она
ну, ясное дело, родился Андрюша у нее через положенное время))))), а до поездки она и не думала про Б
...
и еще
почти все женщины в нашей семье рожают в 23 года
то есть в неполные 24 - то есть получается, моя бабушка родилась в Год Быка, и одна ее дочь тоже в Год Быка, моя тетя в Год Змеи, и ее первый сынок в Год Змеи, я в Год Собаки, и дочка моя Собака), много примеров
и у нас много в семье Скорпионов и Рыб - моя дочь, бабушка, 2 мои сестры, бабушкина сестра и тд - Рыбы
мой племянник, моя мама, прабабушка, тетя и тд - Скорпионы
так что, родив Рыбку, я продолжила семейную традицию, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще помню в юности среди моих подруг была такая примета: если выпьешь чай из чашки, из которой пила беременная - то тоже забеременеешь.

у меня сработало в обоих случаях)) только не чай, а шампанское пила.
мне будущий папа моей дочери купил 10 пачек тампакс - зачем так много, никто не знает, короче, следующих М уже не было,

а я прокладок накупила точно перед беременностью))) и тоже не понадобились.

 

а классическое - рыбу - видела только со второй дочкой.
зато первую я себе на НГ "загадала" - под звон курантов все озвучили желания, мое было - "ребенка хочу!" и через 25 дней - новость))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне будущий папа моей дочери купил 10 пачек тампакс

я себе перед Б. тоже по акции накупила и прокладок и тампонов. Пока лежат)
только не чай, а шампанское пила

этой Б меня "заразила" беременная подруга (она еще тогда не знала что беременная), с которой мы тоже пили шампанское.
.
Год назад дочь заявила со всем серьезностью что хочет сестру.
Тогда я и не предполагала что ее желание скоро сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть иди и ящик тампаксов покупай, авось примета сбудется! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть иди и ящик тампаксов покупай, авось примета сбудется! :pod-tches:

в моем случае помогли 10 пачек))))) желаю тебе! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×