Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

" Подарите женщине фикус, и если он не приживется,у нее наступит беременность"

4467244[/snapback]


Посмеялась.. Девочки, у моей мамы - пенсионерки недавно подаренный фикус уже загибается... Ей 60 лет, неужели :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С первым сыном, думала что беременна, но беременность наступила только в следующем цыкле (не планировали), снился мальчик, со вторым сыном интуитивно начала делать тесты так же в преведущем цыкле (очень боялась забеременеть), но все было хорошо и я успокоилась, а в следующем месяце забеременела... Очень хотела девочку, но приснился рыженький мальчик (такой и родился)... В январе на День Рождения мне подруга подарила фикус, как я не старалась,  листочки опадали каждую неделю, в день когда опал последний листок тест показал беременность, это был февраль... Про примету узнала уже после родов " Подарите женщине фикус, и если он не приживется,у нее наступит беременность"

4467244[/snapback]

 


Был у меня такой фикус)))))))))))))))))).Правда,он и сейчас и накануне и вовремя беременности здравствовал и здравствует)))))))))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялась.. Девочки, у моей мамы - пенсионерки недавно подаренный фикус уже загибается... Ей 60 лет, неужели  :aiaiai:  :D

4468154[/snapback]


Все может быть :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмеялась.. Девочки, у моей мамы - пенсионерки недавно подаренный фикус уже загибается... Ей 60 лет, неужели

4468154[/snapback]


Посты про фикус надо уже плавно переносить в Корки конфы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ловила рыбу. вода прозрачная прозрачная, рыба большая, зелень вокруг яркая и  солнце и я голыми руками хватаю рыбину... Эт у меня уже недели две было как оказалось потом... :priggggg:

4445320[/snapback]


Вот-вот, и у меня так-же. Снилась огромная рыбина, которую ловила голыми руками. Еще и упала на нее сверху, что б не вырвалась. Как раз первые недели были, я еще не знала, что беременна была, но сразу все поняла.
Много раз снилось, что ловлю рыбу удочками, сетями и т.д. приспособлениями - но всегда знала, что это к деньгам. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что наши сны ни о чем серьезном не говорят. Мне сейчас очень часто снятся маленькие совсем ляльки, потому что я думаю об этом каждый день, хочу забеременнеть. Но толку от этих снов нет :unsure:

4458177[/snapback]


Маленькие детки снятся к хлопотам или новостям. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще случай был. У моей подруги никак не получалось забеременеть. Первая беременность сорвалась на 8 неделе и с тех пор прошло уже года 1,5. И тут мне снится сон, что стоит моя подруга возле огромной бочки и уплетает соленые помидоры. Я говорю, -не ешь мои помидора, а она отвечает: - не могу остановиться, так хочеться помидоров. Проснувшись, я поняла, что вот она - беременность. Спросила у подруги, как у нее дела с беременностью. Ответила, что все по-старому. А недели через две позвонила и сказала, что задержка и тест показал беременность. Получается, что я раньше ее узнала, что она беременна. Вот мне интересно, уж не в ночь ли зачатия :sexxx-sm: , приснился мне этот сон? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то встретила соседку с низу.. она спрашивает у меня, У вас что ребенок? :eek:
я говорю откуда?
она типа, что слышит детский плачь от нас.. :eek:
я в шоке..
потом она говорит, что значит скоро будет.. она никогда не ошибалась пока..
ну и через пару месяцев я узнаю о Б своей.. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 15 лет приснился сон: я еду в автобусе и у меня на руках мой сыночек, где-то годовалого-полуторагодовалого возраста. Я очень хорошо запомнила ребенка из того сна, его глаза, волосы...
Прошло 3 года, я забеременела, у меня родился мальчик, про сон я не вспомнила тогда, но когда сыну было примерно год - я поняла, что видела во сне ИМЕННО ЕГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился сон :D что я делаю тест на беременность и он показывает одну полоску, я уже начинаю расстраиваться и тут проявляется вторая, да такая яркая и я, типа, во сне радуюсь, что раз за 10 дней до М. вторая такая я ркая полоска- значит девочка :crank: К чему бы это???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему бы это???????

4472078[/snapback]


К пополнению :D Будьте готовы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К пополнению  Будьте готовы 

Дай то БОГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая Б была очень долгожданной,очень хотели девочку.Еще не знала,что беременна и мне начали снится сны будто держу на руках голубоглазого блондинчика и он все время смеется.И родился мальчик и улыбка никогда не сходит с его лица :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям мистическая история. Были мы с мужем и моей мамой в Праге, так там на Карловом мосту дядька есть святой (не помню как зовут), в смысле статуя. За него надо подержаться и загадать желание. Так вот и я, и муж, и мама загадали оказывается одно и то же :D , чтоб у нас девочка родилась. А до этого мы планировали ребенка около полугода. Так вот беременность наступила сразу после приезда из Праги, и родилась девочка. Вот и не верь после этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitesa,
И мое желание на Карловом мосту сбылось :clap: . Только это давненько было и планировании я совсем не задумывалась :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×