Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katerinka 84

Гинекологические Санатории ( Лечение Бесплодия)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девчонки, давайте советоваться какие санатории ( лечения бесплодия ) самые лучшие? Где могут помочь? Может кто отдыхал в таких санаториях- есть ли какие то улучшения? У меня спайки - не знаю как лечить? Дайте совет! Очень жду тут всех для обсуждения этой темки :)
Заходите буду очень рада вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в сокольниках есть такой санаторий :blu: А еще в Крыму в городе Саки лечат гинекологию :bant: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в Крыму в городе Саки лечат гинекологию  Удачи!

4391115[/snapback]


:super: сама собирала инфу.
еще у нас в Одессе есть. санаторий куяльник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девчонки спасибо , что откликнулись!
Как вы думаете поможет ли санаторий в борьбе со спайками в животе и в трубе? Про санаторий Саки я слышала, думаю по поводу него! У меня еще уреаплазма может там и от этого вылечут? Где то я ччитала в форуме, что уреаплазму хроническую там вылечили......а у меня она есть....опять лечить надо... ( ну надеюсь она не хроническая). А вы сами не ездили в подобные санатории? Прямо эти спайки меня доканают.....я и ГСГ боюсь делать? ( во первых очень боюсь инфекцию в трубу занести....и боюсь, что реснички в трубе сожгут......Не знаю так маюсь делать ли в дальнейшем или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санаторий Краинка-мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,много процедур было,питание хорошее,жилье-так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татарстане есть санаторий "Бакирово". Многие, кто ездил, хвалят, многим помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , спасибо большое! :zvetok::ylinfant::yess:
Вот надо будет поехать, хотя врач пока не отправляет. Говорит тут надо еще анализы сдавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, есть ли подобные санатории на Кавказе - Кисловодск, Минеральные воды? Может кто-то был там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Девчонки спасибо , что откликнулись!
Как вы думаете поможет ли санаторий в борьбе со спайками в животе и в трубе? Про санаторий Саки я слышала, думаю по поводу него! У меня еще уреаплазма может там и от этого вылечут? Где то я ччитала в форуме, что уреаплазму хроническую там вылечили......а у меня она есть....опять лечить надо... ( ну надеюсь она не хроническая). А вы сами не ездили в подобные санатории? Прямо эти спайки меня доканают.....я и ГСГ боюсь делать? ( во первых очень боюсь инфекцию в трубу занести....и боюсь, что реснички в трубе сожгут......Не знаю так маюсь делать ли в дальнейшем или нет?

 

Мы с мужем были в 2007 году весной в санатории "Полтава" в Саки (Крым). Там реально лечат и вылечивают спайки, непроходимость. Насчет уреаплазмы-это вряд ли. Мне кажется, с этим Вам надо справиться здесь. Я тоже не хотела никаких вмешательств в свой организм - ни ГСГ, ни лапароскопию. Вообщем, после 21-дневного курса грязей во все места :o и гинекологического массажа (делал врач мужчина, фамилию не помню, он там вроде один, очень все его рекомендуют) через 2 года у нас родилась наша Доченька!
Грязи там содержат естественные антибиотики, эффект от лечения может проявиться через несколько лет, что у нас и произошло.
НО! Все врачи там твердят, что лечиться надо вдвоем с мужем, даже если он ни на что не жалуется. Ради будущего малыша можно и потерпеть не очень приятные процедуры, зато так оба организма обновятся и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга отдыхала в санатории Родник в Пятигорске, напринималась процедур, души, ванны, так залетели с мужем на следующий же месяц, у них до этого 4 года не получалось ) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г.Белокуриха. Там много санаториев рядом друг с другом. основной профиль - гинекология. грязи, ванны, массажи. самой не пришлось по этому профилю лечиться, я только с детьми по общеукрепляющей программе ездила, но многие знакомые там побывали -- очень довольны. и результаты в виде детей есть.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×