Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Думка**

Велосипед Для Двухлетки

Рекомендуемые сообщения

Думка*,
да по-моем ты вешала фото в журнале - ужас просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой почти в 2 года так на трехколесном и не научился сам педали крутить,как я ему не пыталась объяснить и показать ни в какую..зато у трёхлетки взяли покататься 2-хколесный ну с 2мя маленькими ещё колесиками,ну где на третий раз сам поехал,педали легко крутились,а на нашем ему совсем не удобно и тяжеловато трогаться с места самому:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили етырехколесный велик, наподобие как на сайте с великами. Крутить пока не может, но нам еще и двух лет нет. Думаю к лету научится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка классная. Надо поднять!!!

Могу посоветовать классный велосипед фирмы merida (колеса 12 дюймов)

4393625[/snapback]


А сколько он весит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам летом ровно 2 года будет, вот думаю тоже 4ех колесный, но как-то страшновато без защиты сиденья... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*, сорри, только увидела, я незнаю сколько он весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*

 

Странно у нас то же есть незначительная варусная установка стоп,но наш ортопед про велик вообще ничего не сказал.У нас велосипед фэмили купили ,когда малышу было 1,6,сам не крутил,я его катала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*, облазила весь интернет, вес не нашла. Но он не тяжелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезная темка, мы уже присматриваем велик для дочи к весне, у нас был трехколесный с ручкой наподобие как в первом посте family, кажется, она на нем сама не каталась, педали там расположены впереди далековато, неудобно тянутся ногами, да и тяжеленький, она его как коляску воспринимала. Теперь думаю покупать четырехколесный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень понравились трехколесный велосипед Ides, они японские, очень хорошего качества! Немецкие кетлеры и пуки хуже по функционалу, так как у них нет бампера, и неуправляемая ручка и стоят дороже! Остальное все что продается на рынке больше похоже на пластмассовые погремушки! это на самом деле так.
Очень нравится моделька IDES CARGO 2
_________________4f0d91dda6999.jpg

 

надо почитать характеристику,вообще японские велики очень удобные. СОбираются как конструктор, без отвертки, всегда очень легкие и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой почти в 2 года так на трехколесном и не научился сам педали крутить,как я ему не пыталась объяснить и показать ни в какую..зато у трёхлетки взяли покататься 2-хколесный ну с 2мя маленькими ещё колесиками,ну где на третий раз сам поехал,педали легко крутились,а на нашем ему совсем не удобно и тяжеловато трогаться с места самому:mascha:

 

поэтому лучше брать трехколесный. двух колесный с 2 дополнительными колесиками по бокам лучше брать деткам когда уже 4-5 лет. До 3 лет можно кататься на трехколесных, на таких вот которые чуть выше на фото например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,5 на давнный момент. сама катается вот на таком (только у нас сиреневый вариант)
b1946466da85.jpg

 

Уже и поворачивает, и разворачивается и тормозит сама. колеса 16 дюймов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что хорошие велосипеды марки Geoby. Я такой и искала, купила на сайте geoby.biz и он мне очень отлично подошёл. Выбор велосипедов там больщой можете тоже глянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×