Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
сестра

Мультиварка И Скороварка

Рекомендуемые сообщения

Зачарованная**
я хотела кекс купить, но случайно схватила торт. Кекс мне больше нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачарованная**

сижу вот и думаю. Пойти пиццу приготовить или манник:)
Манник манит тем, что его можно в мульте готовить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодаря нейсору (по-моему так называется:)),который приобрела вместе с мультёй.

а что это такое? что это из себя представляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот решила купить чудо техники, но не могу определиться, то ли мульти , то ли скоро-мультиварку покупать. кто-нибудь пробовал йогурт или творожок в ней делать и еще вопрос: температуру можно самой установитб и время приготовления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварку однозначно!...получите два раза больше функций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мультиварку однозначно!...получите два раза больше функций!

:confus: у меня и мультиварка и скоромультя (Оурсон). Ну не сравнить! Скоромультя пашет у меня по 24 часа в сутки :super: а мультиварка так... на рисе и гречке осталась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ли мульти , то ли скоро-мультиварку покупать.
- все зависит от того, что именно вы хотите от этого девайса)))))

 

определитесь для чего - после этого сами поймете, что именно вам нужно))))

 

еще вопрос: температуру можно самой установитб и время приготовления?
- если режимы, в которых температура и время приготовления уже запрограммировано, есть режимы, в которых пользователь сам определяет время приготовления, но температура автоматически устанавливается в соответствии с режимом.

 

кто-нибудь пробовал йогурт или творожок в ней делать
- нет, не пробовала. У меня мультиварка.
примущественно готовлю каши молочные, плов, гречку, суп, пироги, запеканки (творожные или мясные), овощные рагу, картошку запеченую - ну вобщем много всего :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей скоромульте можно устанавливать режимы и регулировать только время и давление, а можно выбрать программу "ваш выбор" и установить и температуру, и время :yess:
и кстати, режим "йогурт" там тоже есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультя у родственницы, брала на поюзать. Не, не понравилось.
Для ленивых, конечно, самое то, но и вкус, и запах - куда хуже, чем при готовке традиционным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мультиварка- скороварка, хочешь так готовь, с открытым клапаном, хочешь скороварь под давлением. У меня редмонд М110, всё очень быстро. Холодец 50 минут всего и всё, отлично застывает. Говядина за 30 минут очень мягкая и нежная.У меня есть скороварка отдельно, старая правда, но мне нравилось, я до последнего в ней готовила. А вот мультю купила, сравнила- мультиварка скороварит на много быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая мультиварка-скороварка
02f8171d9debc13997e3087c30344781.png
готовит быстро и кстати ничего не хуже еда получается чем на плите, и запаха никакого плохого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может в мультиварке еда быть не хуже, чем на плите. Слишком разные условия приготовления.
Скажем, каши в мульте вкуснее, а вот суп - ораздо хуже. Плова там не приготовишь, только рисовую кашу с мясом. Банально потому, что невозможно добиться такого же, как в казане распределения тепла. И так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про каши согласна, я на плите их вообще крайне редко варила, а теперь почти каждое утро. Плов мне в мультиварке нравится. Супы не варила, не вижу в этом смысла, не выпекала еще тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё нравится , что в мультиварке делаю. Я теперь хочу еще аэрогриль купить, для редмонд есть универсальный RAG-241, для всех моделей. Соседка купила, угощала курицей- бесподобно вкусно. И , говорит, если его при выпечке использовать, то получается корочка настоящая, зажаренная.Мне вот выпечка в мульте очень нравится,вкусно, поднимается тесто хорошо, и сейчас в жару духовку включать не нужно, но верх светловатый, а с аэрогрилем и этот маленький недостаток можно исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×