Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**,
Какие же они взрослые :confus::clap: По своей не замечаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюля*,
Ась, а ты чего прогуливаешь? Почему с нами не поехала? (строго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асюля*,
Ась, а ты чего прогуливаешь? Почему с нами не поехала? (строго)

Галь, а я вообще не в курсах была, что встеча у вас в эти выходные :( , но не так обидно потому что Алинка болеет у меня :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галь, а я вообще не в курсах была, что встеча у вас в эти выходные :( , но не так обидно потому что Алинка болеет у меня :cray:

4389253[/snapback]


Алинке скорее выздороветь!!!! :babe-d:
Ась, я ссылку на темку встреч всем в личку рассылала... Жаль, что не встретились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы, что встретились!!!! И в таком замечательном месте!!! :super:
Очень позитивные фотки! :clap::clap::clap:

 

Рикки**, Светуль, ну хоть здесь на твой пузик посмотрела, а то в журе давно его не было :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka*,
Катюх, а мы тут только что с мужем посмеялись, что пуза то и не видно на фотках) Ну раз ты заметила - то классно))) Нигде свое пузо не вешала, потому что никто его не фоткает :D

 

Хочу еще встречу такую :drrd::drrd::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюх, а мы тут только что с мужем посмеялись, что пуза то и не видно на фотках) Ну раз ты заметила - то классно)))

4389448[/snapback]


Ну я ж со знанием дела :D
А вообще, где ты с Ирой болтаешь стоишь, можно хорошо пузякин разглядеть, а на остальных фотках хорошо в чёрном замаскировалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Ой, Лен, а что с носиком у Никуши??? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с собачкой общались два Егорика, особенно Надюшкин. Исходя из этого сделала вывод, что самый замечательный возраст для аниматора - годика 4.

4387669[/snapback]


Ну наверно.Мы на двухлетие Амирки хотели аниматора, но нам сказали, то с четырёх лет только. Вот я и спросила, как отреагировали детки :) Теперь понимаю почему нам отказали :P

 

Какой Тимоша на этой фотке серьёзный получился!!
94105693eb31.jpg

 


А ещё Кирюшка поразил - такой взрослый стал! А то Ира-red sun* всё время скрывает от нас сыночка своего!! :morgalik:

 


Кокоша*,
Галь, какой Коля длинноногий парень!!!! :eek::super:

 

110a2a2e4092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добралась до компа, с которого можно коммент оставить.
Доехали обратно мы хорошо, хотя я переживала, что детям надоест себя "хорошо вести" - в метро подремали немного, а потом на маршрутке замечательно доехали.
По встрече - всех было приятно видеть! Рикки - приятно познакомиться :flowers:
Детки наши уже такие взрослые, прикольные! Отдельный респект всем папам присутствующим - просто молодцы, детками занимались. В общем - ура!
Девочки, спасибо за комплименты - но хочу сказать, что все выглядят просто потрясающе! У нас самые цветущие мамочки:)
Практически со всеми удалось пообщаться (только мало с Ирой и Юлей, к сожалению).
Ясь, тех двух мамочек, которых ты не узнала, могу предположить, что это Света-Рикки и Даринка, старшая дочь Лены:) Вот уж действительно, хорошо, когда есть старшая сестра. Они так здорово играли - Никуша бежит, оборачивается, говорит что-то вроде "Даша", видит, что сестра за ней следует - и скрывается в дебрях замка :clap:
По поводу дочки - у нас просто такие все девули очаровательные, что мне хотелось их потискать. Особенно, как заметно по фоткам, Сашулю. Такой сладкий боевой конь!
И, конечно же, согласна, что надо встретиться без деток, тихо-мирно поболтать, без суеты и беготни.
Я вот заметила, что дейстивтиельно мое поведение не совсем соответствует внешнему образу. Я немного "наседка", могу суетиться и кудахтать вокруг своих (ну и чужих тоже) детей. И это несколько идет в противоречие с тем, как я выгляжу.
Жалко, что с Асюлей и Алишей мы так в живую и не познакомились:( Но, надеюсь, еще будет такая возможность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аниматора: у меня было ощущение, что она просто не знает, как общаться и развлекать эту двухлетнюю малышню. Конечно же, все ее действия рассчитаны на деток постарше - вот два Егорика оценили, а остальные детки - не очень:)
Я еще за Ульяшу переживала, она совсем шариков испугалась и даже не хотела идти в эту комнату. Надо в следующий раз продумать, чтобы не было этих шаров и "взрывов".
Вот диалог аниматора с Силочкой (он одел на руку уточку игрушечную, а она подошла с медвежонком).
-здравствуй!
- Дасти!
- ты кто?
-уточка
- а я медвежонок. (покивали головами друг другу). А как ты говоришь?
Сила: Кья-кья
А я очень люблю мед. Поэтому меня зовут Медик (уже пошла не в ту сторону, надо было порычать или еще что-то) А тебя как зовут?
Сила: - уточка (уже не понимает, ведь он сказал, что Уточка:))...)
- а ты умеешь плавать?
-умею павать
- а я не умею (дальше идет какой-то текст-объяснение. Сила моментально теряет интерес, ведь он еще не готов к таким длинным пространственным диалогам. Ему нужен вопрос-ответ)
Все, Сила уже отворачивает и ищет себе другое занятие.
Вот так мы с аниматором пообшались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, ОО Носик наш....я потом в журе напишу..страсть а не носик.. :(
Маш по поводу аниматора согласна...тут наверное больше каких то внешних мероприятий должно было бы быть-пальчиковый театр,больше звуков, вообщем конечно не для 2-х лет.
А вообще я хочу еще встретиться оочень..можен Н,Г отметим??ну в январе например..Только нужно поискать где места побольше..вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,

Галь, какой Коля длинноногий парень!!!!  :eek:  :super: 

То-то я думаю, почему нам футболки на 3 года великоваты чутка, а джинсы на 3 года в самый раз! :???::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна в январе встретиться! Места нужно побольше, если мы в таком же составе будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои немногочисленные фотографии (и не очень качественные). Кирилл в этот раз не снимал ничего, т.к. он всю встречу держал Ульяшку на руках. Да и вспышку мы не взяли...

 

DSC_62861.jpg

 

DSC_6290.jpg

 

DSC_62871.jpg

 

вот здесь - красивый пузик Светы- Рикки

 

DSC_62951.jpg

 

DSC_62981.jpg

 

DSC_62841.jpg

 

DSC_6283.jpg

 

DSC_62821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×