Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
T@T@**

Леонид Парфенов Намедни. 1961-1970. Наша Эра

Рекомендуемые сообщения

Увидела по НТВ сюжет про книгу Л.Парфенова - Намедни. Кто нибудь уже приобрел эту книгу? Вообще она меня очень заинтересовала. (В свое время очень у влекалась Э. Родзинским Сталин, Распутин...) Как думаете, насколоко правдиво (не предвзято) изложен материал.

 

1000937476.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, я про книгу даже и не знала, надо ее поискать и почитать, а "Намедни" я покупала себе на дисках - мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотела этот сюжет. Очень интересно было бы почитать. Только мне кажется, цена будет немаленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже смотела этот сюжет. Очень интересно было бы почитать. Только мне кажется, цена будет немаленькая.

4392344[/snapback]

 

Нашла за 750 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T@T@*, приемлемая цена. Надо подумать, что сделать с первой з/п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купила. Читать особо нечего, бОльшую часть занимают фотографии. В целом, довольна. купила в первую очередь себе на память о детстве :aiaiai: , о времени, когда мои родители были юны...., да и детмя в школе на истории пригодится (доклад написать, например, неформальным языком) :D
Если не жалко 750 руб, возьмите, в любом случае на старости будет приятно перелистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела тоже купить, но "жаба задушила" :tease: . Правда, мне больше интересны
"Намедни. Наша эра. 1971-1980" и "Намедни. Наша эра. 1981-1990"

 

В интернет-магазинах 820 рублей минимум, а на книжной ярмарке в "Олимпийском" вообще, как сговорились все - 900 рэ за штуку.

 

АбЫдно! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни 61-70 и 71-80 купила для себя давно , а новое издание приобрела недавно и не жалею о потраченных деньгах совершенно

 

Думаю, это очень хороший подарок для родителей :) Мой свекр с большим удовольствием смотрит и вспоминает молодость :)

 

Обратите внимание на цены в Ашане старые тома там были по 650-700 или около того рублей

 

Приятного просмотра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намедни 61-70 и 71-80 купила для себя давно , а новое издание приобрела недавно и не жалею о потраченных деньгах совершенно

 

Думаю, это очень хороший подарок для родителей :) Мой свекр с большим удовольствием смотрит и вспоминает молодость :)

 

Обратите внимание на цены в Ашане старые тома там были по 650-700 или около того рублей

 

Приятного просмотра


мы купили 61-70, 71-80 и вот теперь 81-90, (и если будет продолжение тоже купим обязательно), в каком же я восторге! я еще хорошо помню советское время, и большая часть того, что там описано-это мое детство и молодость, то что меня окружало! показываю ребенку фотографии-какая у нас была школьная форма, буквари, какие автоматы с газированной водой стояли на улицах, какие автомобили ездили..
мне еще очень нравится легкий юмор Парфенова, в каждой статье есть 1-2 смешных предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приобрету B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 1-й том есть :cryyy: Все руки не дойдут купить следующие.

 

Сделано классно, илюстрации - вообще супер. Но текста, как здесь уже писали, мало. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли пятый том "Намедни. 2001-2005". Первые четыре тома очень нравятся, покупала мужу в подарок, сама засмотрелась и маму подсадила)
Думаю, 5 не будет исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×