Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Многоточие...

Карнавальные Костюмы Своими Руками

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! :hi:
Новый год не за горами, хочется встретить его нарядно, красиво и необычно.
Предлагаю обсудить темку: "Новогодние костюмы своими руками".
Конечно же, проще всего купить новогодний костюм, но очень уж приятно, когда он сделан своими руками с частичкой твоей души и, к тому же, индивидуальный, не похожий на остальные!
Давайте поделимся опытом, расскажем друг другу о своих работах.

 

:flowers:

 

УДАЧНОЙ ВСЕМ ПОДГОТОВКИ К НОВОМУ 2009 ГОДУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, кто хочет сделать ребенку костю сам, но не знает где посмотреть выкройку или идею костюма, вот ссылочка:

 

http://www.so*****lnet.ee/gallery/katalog.html (***** - убираем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, кто хочет сделать ребенку костю сам, но не знает где посмотреть выкройку или идею костюма, вот ссылочка:

 

http://www.so*****lnet.ee/gallery/katalog.html (***** - убираем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где можно купить либо нить с лебяжим пухом, либо мех с не очень длинным ворсом, для отделки новогоднего платья?
Обошла ближайшие магазины рукоделия нигде ничего кроме страз и бисера нет. МОжет его вообще не бывает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*,

 

Посмотрите в магазине "И*Г*О*Л*О*Ч*К*А". Там много чего есть, может и нить с лебяжьим пухом найдется. И*г*о*л*о*ч*е*к много в Москве,
Вот их сайт:
http://www.i*************gla.ru/ (********** - убираем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шью костюм ромашки девочке на неполных три года. Когда будет готово, выложу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам нужен костюм медведя...то что продается пока не очень...раздумываю над тем чтобы сшить..правда что-то я в этом деле не сильна...но если решусь отчитаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в прошлом году на НГ из сынишки пирата
Потратилась только на пиратскую шляпу
остальное из чего придется :aiaiai:
это со шляпой
114c11586cf1.jpg

 

это без шляпы
64362e7820cb.jpg

 

Был еще ремень с большой пряжкой и пиратский пистолет, но в процессе танцев ремень отвалился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktuta,
молодец. А что в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году обленилась, :aiaiai: будет в покупном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюта*,

 

Посмотрите в магазине "И*Г*О*Л*О*Ч*К*А". Там много чего есть, может и нить с лебяжьим пухом найдется. И*г*о*л*о*ч*е*к много в Москве,
Вот их сайт:
http://www.i*************gla.ru/ (********** - убираем)

4393280[/snapback]


спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы выручайте!
Нам вчера в д/с объявили, что дочка должна быть на празднике царевной. Соответственно нужно: платье длинное "в пол", прямого покроя а-ля 18 век; корона с фотой... Я, конечно, видела такие готовые костюмы, но цены сильно кусаются, да и качество не очень. Появилась мысль самой сшить, но без выкроек не могу. :(
Если есть у кого-нибудь выкройки такого платья или знаете где взять, поделитесь, плиз. Очень нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ktuta,
какой замечательный костюм!!!

 

Осминожка,
выкройку не знаю где можно взять, а не хотите ли просто купить красивое пышное платье, а корону смастерить сами, фоту тоже можно самой сделать...

 


я сыночку- малышу решила сделать сама костюм Дракончика. Если успею, то покажу здесь. Нам 8 месяцев. А дочкам старшим купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь идейки костюмов на девочек можно подглядеть http://www.dressygirls.com/ Я своей доче купила самое обычное белое нарядное платье и буду переделывать его на своё усмотрение,а ещё крылышки ангела в ДМ купила,так что из дочи ангелочка буду к Новому году делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы 3 года подряд шили костюмы на заказ, точнее с нас идея и выкройка а пошив швей был осуществлен:) в полтора годика был костюм Ослика ИА, в 2.5 года буратино, в 3.5 мы были а нашем же буратино( классный он был) а в прошлом году мы делали своими руками костюм римского легионера!!!!!!!!!! латы и шлем из попьемаше и покрывали серебрянкой, сандали из кожи, тунику из ткани шили и обшивали тесьмой алой! Не знаю разыщу ли сейчас фотки в дурнале, но постараюсь выложить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×