Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Причина по которой вы решили пойти в загс:  

455 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ? ????:

    • ????? ? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ?????
      118
    • ?????? ??? ??? ???????, ????? ???? ?????-???????
      133
    • ?????? ??? ? ??? ???????
      45
    • ?????? ??? ?? ????????? ??????
      23
    • ?? ?? ??? ??? ?? ??????
      33
    • ??????
      84


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела результаты голосования и удивилась немного. Получается что всего 4,84% из женившихся делали это из-за ребенка. Хм... А я когда платье покупала свадебное на днях, у них первй вопрос, мол беременна или нет, и говорят(в 2 салонах), что примерно 80% идут беременные девушки. Что-то не совпадает...а у нас получается много меньше...? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить :devaha: Кто же знал, что шутка зайдет так далеко :devaha:

Вероныч, я щас умру!!! :P:P:P

 

А я выбрала первый ответ - пожили-пожили, да и поженились. Тихо так и ненавязчиво, даже свадебное платье купили через полтора года после свадьбы.

 

Хотя некоторые мои родичи еще долгое время думали, что я беременная, только никому не говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что так принято, когда люди любят - женятся.
к тому же мы уже ждали нашу малышку. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не была против гражданского брака, но сама в нем не жила. Встречались с мужем два года, потом поженились и только потом стали жить вместе. Почему? Думаю, что это вопрос моего воспитания. Для меня это было как-то само собой разумеещеся... Если люди любят друг друга, то надо создавать семью, рожать детей...
Только не начинайте, пли-и-и-из, кидать в меня сейчас тухлыми помидорами. Я вовсе не хочу сказать, что у кого-то воспитание хорошее, у кого-то плохое. Уверена, что у всех хорошее. Просто разное. Если кому-то хорошо и комфортно в гражданском браке - здорово. Я не считаю, что это плохо. И вообще, если человек делает то, что ему по душе и это не вредит окружающим - значит это уже хорошо. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пожили в ГБ с мужем 2 года, поняли что друг другу подходим и поженились. Детей не ждали, на общество плЯвали, просто так захотели! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет ответа " просто хотелось платье белое одеть?" :rolleyes:
мне вот просто захотелось невестой побыть.... но я не думала,что буду женой так долго, понравилось:) а теперь еще и мамой скоро :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я намедни лежала на сохранении в больнице: из всех девушек которые лежали со мной в палате в течении недели \меняясь\ общим кол-вом 6+я, 2 были замужем давно (т.е. до беременности), 1 (я :) в гб до сих пор, остальные (4) вышли замуж будучи беременными... вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому опросу, у нас каждая третья вышла замуж будучи беременной. Но здесь, почему-то не признаются ;) А чего стесняться? :???:

 

Я честно признаюсь, что вышла замуж, чтобы ребенок родился в официальном браке. Но для меня было принципиально чтобы сначала ЗАГС, потом зачатие. Именно так у нас и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы все взяли от нашей любви и осталось только одно.
Очень просто. Мы реально не могли отойти друг от друга на шаг :yess: . Получилось, что я стала жить одна (переехала от родителей), потом решили пожениться, пока ждали он ездил ко мне в гости, плавно перетекающие в ночи, а потом и дни. Вообщем это все было настолько очевидно :-_-: . Мы так были влюблены, что было ясно, что мы поженимся. Для нас это было как бы очередной естественной стадией отношений :red-tsch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, хотя когда мы расписывались я уже была беременна, но ответ ведь должен быть один... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ 2. Почему? Потому что муж козерог! :smi1: Я себя вела как вертихвостка, пока мы просто жили вместе, а он же собственник... И потом он нашел для меня аргументы как для юриста, что в ГБ у женщины нет прав, одни обязанности (и тут я с ним соглашусь), а законный брак дает женщинам права.

 

И еще - не знаю, почему, но когда люди, просто живущие с кем-то называют свою временную половину "муж" или "жена". у многих официально женатых это вызывает жалостливую усмешку... Вроде как хотят как большие, а чего-то не получается... Но это так, маленькая ложечка дегтя... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое. Хотя и ребеночка планируем и чувства уже проверили (1,5 года) и как - то все собирались и собирались, то работу я искала, то квартиру покупали :bla: . Но тут пришлось переезжать в другой город и решили расписаться, чтобы отметить это событие в кругу семьи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала другое. Как объединить две половинки, которые нашли друг друга? Только настоящей семьей, одной фамилией, детьми с этой же фамилией.

 

Вобщем, поженились не потому, что так принято, а потому что хотелось настоящего, вечного, стабильного. Как сказал муж, мы заявили всему обществу, что мы семья, что мы вместе и мы - одно целое. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое выбрала. Плюс еще и друзья хотели салатиков на свадьбе поесть, напирали: "Когда свадьба? Когда свадьба?" Пришлось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×