Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Причина по которой вы решили пойти в загс:  

455 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ? ????:

    • ????? ? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ?????
      118
    • ?????? ??? ??? ???????, ????? ???? ?????-???????
      133
    • ?????? ??? ? ??? ???????
      45
    • ?????? ??? ?? ????????? ??????
      23
    • ?? ?? ??? ??? ?? ??????
      33
    • ??????
      84


Рекомендуемые сообщения

пожив в гражданском браке, поняли что подходим др другу - такой ответ я выбрала. Хотя это не вся правда. Я всегда знала, что ни за что не смогу нормально пережить , если вдруг придется выходить замуж "по-беременности" (не в обиду девочкам, зарегистрировавшим брак именно в беременном состоянии :) ) Почему-то у меня такое отношение. Я не хотела "привязывать" к себе мужчину. Хотя единичные случаи на самом деле, когда посредством замужества уже беременной не дают выбора мужчине. Как только я начала задумываться о ребенке - я решила выйти замуж официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем 10 лет, но не женаты. :serdi: Хотя кольца носим и друг друга величаем жена/муж. ;) Придется пожениться в ближайшее время по "техническим причинам" - это мужу необходимо, не мне :red-tsch: Свадебное платье уже год в шкафу висит :wacko:, крааасивое :rolleyes: Если эта тягомотина будет продолжатся, придется новое покупать - мода все таки :P

Изменено пользователем ОбезьЯнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить :devaha: Кто же знал, что шутка зайдет так далеко :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить :devaha: Кто же знал, что шутка зайдет так далеко :devaha:

Верон*, :isterica::isterica::isterica::smi1::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить  Кто же знал, что шутка зайдет так далеко 

:confus::eek::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить  Кто же знал, что шутка зайдет так далеко

:isterica: Верон, ты, как всегда, НЕПОВТОРИМА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам смешно, а я серьезно :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала "другое" так как вышла за муж по недорозумению - я была уверена, что он шутит, и просто решила проверить :devaha: Кто же знал, что шутка зайдет так далеко :devaha:

На самом деле у меня чем-то похожая ситуация. Мы с мужем моим до свадьбы были знакомы полгода, из них 2 месяца я училась в Париже и мы с ним только созванивались. Когда я вернулась из Парижа, он мне сказал, что больше никуда меня не отпустит, так как буквально завтра мы поженимся. Я долго смеялась, так как замуж тогда как-то не собиралась; мы два раза ходили в ЗАГС заявление подавать (первый раз просто ушли, так как я постепенно начала понимать, что он не шутит нифига :eek: )..
В итоге вот поженились в 1999, в 2003 дочку родили.. так что шутки шутками, а так тоже случается... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый вариант. Мы два года прожили вместе, а потом мне чтто-то очень захотелось свадьбу устроить. Именно праздник, с белым платьем, красивыми машинами и вкусным тортом. Ну, и устроили мне сбычу мечт. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первое, так было в обоих моих случаях. Хотя и второе мне тоже подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант.
На самом деле муж достал.
Прекрасно жили вместе без свадьбы целый год. Так нет - приспичило ему жениться. Целый год меня терроризировал. Я ему объясняла, что никакого смысла в этом нету. Если все хорошо - и так живем прекрасно, если что-то разладиться - штамп в паспорте не спасет.
Считаю, что это имеет смысл для ребенка, когда пойдет в сад, школу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за второй вариант. Все очень банально, о ребенке еще не думалось, просто захотелось "осесть" после полтора года встреч. Муж предложил, я согласилась. Гражданский брак не приемлю по своим соображениям, но абсолютно нормально отношусь, если другие люди живут вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожив в гражданском браке, поняли что подходим др другу
потому что так принято, когда люди любят-женятся.

 

Я вообще-то проголосовала за первый вариант. Хотя на самом деле... Мы встречались 5 лет. За это время мы достаточно хорошо узнали друг-друга, когда мы знакомились, то оба учились в университете (собственно там и познакомились), как таковых средств своих не было, а вот когда мы женились, мы были совершенно независимы от родителей, что для нас также было немаловажно. По поводу гражданского брака - он у нас был совсем недолгий, просто когда мы решили жениться, то мы прочитали никах (что-то вроде венчания), а после этого поженились. Но пятилетний стаж встреч тоже можно где-то назвать гражданским браком, т.к. встречи были ежедневные, порою мы вдвоем уезжали надолго, в общем узнали всю подноготную друг друга, и неразочаровавшись мы сделали это. Считаю это правильно, хотя возможно если бы родители не были против, то мы может быть до того, как решили, что нам пора становиться настоящей семьей (т.е. мы хотим и малыша) жили бы в гражданском браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы оба так воспитаны, что серьезно - это только законный брак. полюбили друг друга, поняли, что "смотрим не друг на друга, а в одну сторону", хотим вместе всегда - и трудности, и радости, и детей. И пошли в ЗАГС. :love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×