Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Позитивная Тема

Рекомендуемые сообщения

сижу рисую новогодние письма....ну и пусть за окном травка зеленеет... В ДУШЕ НОВЫЙ ГОД :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж из командировки прилетел! :yahooo: И привез мне много вкусняшек, вещички симпотишные и набор косметики :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, что сказать...
Каждый день очень хороший. Собачонка снегу радуется, попугайчик маленький растёт здоровеньким и хозяева ему найдены хорошие, мужу машину починили и наконец можно съездить по магазинам, лялечка ведёт себя чудесно, на йоге тоже всё получается, меня хвалят,и боли в спине проходят тут же. А ещё там очень замечательное кафе, где можно всякой вкусноты отведать после занятия. Опять же, анализы ничего плохого не выявили, всё у нас хорошо. Муж начал лялечкину мебель собирать, вольер нам почти сделали для птиц и ещё скидку обещали. Проценты по кредиту маленько грохнулись, бензин тоже продолжает дешеветь - кризис мне определённо нравится! Вот сколько всего хорошего, и это ещё так - самое крупное, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам седни полторашка :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне машину из трехнедельного ремонта вернули. Вчера муж зимнюю резину купил, поставил. Теперь опять в сад не 1,5 км пешком, а 5 минут в тепелой машинке. Деть доволен, я счастлива! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отлично провели выходные. Проведали родителей, поздравили маму с Днём матери. Съездили в ледовый дворец покатались на коньках. Сходили на Квант милосердия. Купила себе кофточку клёвую. Хорошо мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К нам пришла НАСТОЯЩАЯ зима -25 за бортом

4420035[/snapback]


Ну и к нам пришла. Чё вам одним что-ли... :D
Кому зимы???? Все к нам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моего старшего в садике похвалили!!!
Сказали, что стал показывать пальцем разных животных!!!
Не зря набирались терпению и все названия ему объясняли.

 

МамаПуси**,
Я же еще не полноценную сделала, но получается довольно обычная губная помада, только состав можно под себя сделать, вот с цветом только возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему!
Вот, предновогодний холодильник, когда еще он такой будет :aiaiai:
7a54fc3f8440aad884a278e6b738affe.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×