Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Позитивная Тема

Рекомендуемые сообщения

Помните, в совесткие времена часто ругали телевидение за излишнюю голубизну экранов? Показывали только хорошее. Ну что ж, а теперь все наоборот. Но речь не об этом. Да, сейчас кризис, опять же осень в зиму переходит, впереди НГ-траты. Посмотрите - во многих темах или ругань или нытье и жалобы. Конечно, позитив есть, но он в основном или в частных журналах или в узких темах.
Поэтому предлагаю копить позитив. Вот не поверю, что ни у кого за сутки не случилось ничего приятного. Давайте делиться хорошим. Пусть даже для кого-то это покупка коттеджа, а для кого-то туфли со скидкой или признание в любви. Соберем все хорошее, что с нами случилось в одну тему.
Начну сама.
Во-первых, я вчера наконец определилась с заказом компонентов для домашней косметики, отправила и оплатила - теперь буду ждать посылку.
Во-вторых, вчера докачался первый диск с бонусными материалами к фильму ВК, и мы с мужем смогли ими насладиться.
В-третьих, приготовила с утра вкусненькие тефтельки, давно их не ела, даже Кит оценил немного. Чем не повод для улыбки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнилась тут забавная история :D Хотя забавной она наверно не была, для ее участников, буквально ни разу, но в пересказе выглядит именно такой.
Значицца наш сосед на даче. Заболел. На работу не пошел, лежит и спит, температура 39. Соседу лет 50. А сын его с женой, тоже почему-то оказались не на работе, лежат себе тоже спят. А дача у нас в поселке, где большинство людей живут постоянно и летом и зимой. А дело было в ноябре.
И значицца 3 каких-то обдолбыша, нерусской национальности ( что придало истории еще веселья, благодаря некоему языковому барьеру участников), так вот 3 парня влезают в их дом с целью че-нить скомуниздить( мож на дозу не хватало, мож на еду...). Сосед спит на первом этаже, а сын с женой на втором. Сосед слышит грабителей, вскакивает и ввязывается в драку. Сын слышит шум, прибегает и тоже ввязывается в драку. Грабители пытаются убежать, но сосед с сыном, оба в трусах, гонятся за ними и двоих все-таки ловят, а третьему удается убежать. Жена сына тем временем вызывает милицию, милиция приезжает :pihpihh:
Сын одевается, берет жену и грабителей и все они едут давать показания в милицию.
Сам же сосед, пользуясь тем что у него высокая температура, от милиции отмазывается и возвращается в кровать, мечтая все же поспать :smexx:
НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!! :confus: Сбежавший третий грабитель, далеко не убежал, а подсмотрев что все уехали, ЛЕЗЕТ ОПЯТЬ В ЭТОТ ЖЕ ДОМ, в надежде все-таки что-то скоммуниздить :smexx:

 

Долго ржали соседи и приехавшая снова милиция, глядя на красного и злого дядю Сашу с топором, которому так и не удалось полежать в обнимку состаканом Тера Флю, а пришлось скручивать таки очередного грабителя, вызывать снова милицию и сдавать туда бедного настырного парня :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера приобрели мужу другую машину :aiaiai:
он давно о ней мечтал :allllkg:
и такой счастливый теперь, как маленький ребенок прям... а для меня самое большое счастье, когда счастлив он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я (горда собой) вытащила мужа в ТЦ и купила ему шикраных одёжек, а именно "Штанишки", ботинки зимние, рубашку и что-то вроде свитера, до сих пор не разбираюсь в названиях.
поскольку вкус и у меня отменный, а в ТЦ распродажа ощутимая, то красавец мой доволен до визгу:) и я радая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня выпустили из больницы на выходные,не представляете какое счастье дома оказаться
и еще я сегодня своей дочке купила розу цвета молока ,она шла и горда несла ее и все на нее оборачивались малявочка с цветком,нам ее подрезали покороче,как мало нужно для счастья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня штаны купила со скидкой, сэкономила 90 гривен! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сына обыграл мну в настольный футбол..а вчера мне в любовях в нетрадиционной форме признавались..но притно всё равно..ах да..мы сегодня всей семьёйв твистер играли..папу даже ужинать не посадили..2 раунда твистеа и тока потом ужин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zvetok:
а у нас снежок падал, как большие снежные мухи
так клааасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все получилось :yahooo: как мы хотели!
долго ждали и получилось!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня снег весь день шел (первый раз в этом году) и не таял :yahooo: муж дочу на санках по огороду катал ребёнку радости было , а нам -мамам больше и не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я важное дело сделала - отогнала-таки машину в страховую сфотографировать, а то мне с апреля все недосуг было!
С сыном ходили на ДР к его подружке, тоже позитив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня была теплая и солнечная погода :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мела метель!!! ( то что сейчас дрищ не считается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вернулась из Германии, поменяла себе весь гардероб и накупила своей малявке кучу наикрасивейшей одежки на разный возраст :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×