Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Moonlike

Позитивная Тема

Рекомендуемые сообщения

А у нас дочка сегодня в снежную сказку на улице попала, радовались все вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совершенно неожиданно решила с утра поехать на учебу (обычно я туда после обеда только езжу, раньше встать не могу) и удачно попала прям на зачет. Ура! А могла бы ведь его проспать и потом пришлось бы бегать за преподом и хвосты подбивать. Так что осталась мне пара рефератов и я свободная женщина в этом семместре. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже месяц как живет моя самая большая радость за последнее время -волкодав Джесси. :zeltprig::yahooo::dance::love2::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила маме подарок, у нее 50-летие скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня сын впервые написал сам свое имя красками на ванне и ещё написал "папа". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера с мужем было 11 лет со дня нашего знакомства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня футболочку купила себе красивучую. И суббота прошла просто отлично. Всей семьёй, вместе, ужин , редко у нас так бывает в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня зуб почти не болит. и голова от анастезии (правда 2 зуба под временными пломбами, но осталось уже немного)

 

бальзам купила любимый и шампунь (забрала последнюю бутылку в магазине).

 

новый придуманный салат (простой, что очень важно) понравился не только мне, но и мужу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на выходные приезжает свекровь, ну и естественно ребенок провбодит к ней много времени.Надо сказать они друг друга любят.

 

Так вот мой малыш, вечером ко мне прильнул, соскучился по маме.. с бабкиных рук к маме попросился.
Так это приятно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кальсоны ребенку купила. Хлопковые, приятные такие на ощупь, всего за 340 рублей :) Позитив-то основной в чем? В том, что прихожу в универмаг, спрашиваю у продавщицы, кальсоны, мол, есть? Есть. И дает мне за 870 руб. Я их верчу - и дорого, и на ощупь так себе. А продавщица: "а у вас с деньгами-то как? Может, наши возьмете? Они дешевле". Пауза. "И лучше. От импортных нога чешется, а наши мягкие".
В общем, взяла, конечно, наши. Так что, очень позитивная продавщица попалась. :D
А еще купила электрогирлянду на ёлку. И сразу новогоднее настроение создалось!!! :kamin2:
А снег, заваливший сегодня вечером весь наш двор, это настроение усугубил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то закончился ремонт в ванной и туалете! :ddrrink: ..ушла отмечать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Спасибо за темку! :nazvet:
У меня тоже есть небольшие семейные радости:
1. сегодня сынишке 2 года и 2 месяца.
2. Ко мне сегодня на целый день приезжала моя подруга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра смогу наконец-то выспаться. Урааааа!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня удачно пристроила комбез и сапоги, а еще мы всей семьей слепили первого в этом году снеговика :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера наконецто получила ногти своей мечты... три года уже ищу мастера.... и вот я нашла её.... она просто волшебница....
и что тоже повышает позитивное настроение... ноготчки мне бесплатно сделали... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×