Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olimpia*

Дизайн Интерьера Квартир

Рекомендуемые сообщения

Я в преддверии радостных хлопот..но в то же время в голове каша!! и становиться не до конца радостно..
я понимаю.,что без толково дизайнера интерьера не обойтись.
Ну канчен у меня как и у каждого есть воображение и вкус.. но порой встречаю такие улетные идеи.!!. что я например кусаю локоть и думаю
" Ну почему я не додумалась?" все оч. просто я не дизайнер.. креатив у меня не прет каждую минуту..
ну вот такую красоту ну как можно взять и придумать на ровном месте самому без помощи профи??
19_1.jpg

 

19_2.jpg

 

1075.jpg

 

1077.jpg

 

в наше время это услуги не из дешевых..да и фирм полно..
Но:
1) страшно попасть на какого нить идиота.. и выкинуть деньги получив какашку..
2) рекомендация конкретных людей и портфолио дизайнера очень важно! не все фирмы могут это предложить..
3) попробовать сэкономить найти хорошего дизайнера, который может принять заказ минуя свою фирму.. ну для него это типо подработки..но тут же опять важна рекомендация..
4) ну и по вашим рекомендациям найти хорошую надежную и толковую фирму.. эт как крайний вариант если не найдем в частном порядке..

 

Девочки москвички!! кто когда либо заказывал дизайн квартиры и остался в восторге!
Может ваши родственники друзья.. а может кто то с конфы является дизайнером.. пишите отзывы..кидайте ссылки..очень нужны рекомендации и отзывы! буду надеяться на вашу помощь!!!!

 

Пы.Сы. искала аналогичную тему не нашла.. если кто создавал когда то дайте ссылку плизз.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, мы непосредственно с бригадиром наших строителей договаривались...он привозил альбом с фотографиями, сам советовал и мы свои предложения вставляли, все обсудили и начали ремонт...по ходу ремонта что-то менялось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай, мы непосредственно с бригадиром наших строителей договаривались...он привозил альбом с фотографиями, сам советовал и мы свои предложения вставляли, все обсудили и начали ремонт...по ходу ремонта что-то менялось...

а у тебя контакты сохранились вашей бригады?? можешь в личку кинуть а?? мы так то нашли бригаду они делают куль и цена куль фирма подмосковье.. по знакомству.. но они не дизайнеры канечн тупо выполнят хорошо но как пожелает клиент вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ремонт делал дядечка один, именно отделочные работы.
А дизайн-у меня муж сам все придумывал-ну вот прет его от этого :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×