Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу с вами посоветоваться Девочки, кто работает агентами в компаниях, у вас исключительно свои клиенты? или же крупные компании дают какой-нибудь минимальный портфель? или же РАГ может клиентами делиться за часть вознаграждения?
Я работала в страховой компании до рождения детей. работала штатнымм сотрудником в трех разных компаниях, почти 7 лет. Сейчас мне совсем не хочется идти в штат на полный день. а вот агентом... скорее даже не ради денег, а чтоб совсем квалификацию не потерять и быть хоть немного в курсе. Вот если пару раз в неделю поехать, полис какой-нить продлить, это бы было очень удобно. Я в страховании хорошо разбираюсь, документацию любую умею оформлять, терминологию знаю, и клиентов уболтать могу. Но где ж их брать клинетов? багать и улицам и набирать свой портфель совсем не хоцца.

 

С таким графиком только поиск клиентов, могу сказать, что лучше начинать со знакомых, родственников, а там по накатанной по рекомендациям люди сначала интересуются, потом страхуются. Я тоже работаю в штате на полный рабочий день, и оформлен агенский договор, в нашей компании это не запрещено правда я сейчас в декрете. У нас агенты тоже оформляются в штат, конечно же при выполнении плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начинающий страховщик)) но вот только страховок сейчас мало-предлагают на точке сидеть-но у меня нет возможности с 8 до 20 там сидеть-дети .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РЕСО работаю, консультирую и предлагаю выгодное сотрудничество.
В страховании работать неплохо, надо стараться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РОСНО сейчас страхую Имущество, Каско и Осаго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×