Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Клуб Мамочек-работников Салонов Красоты

Рекомендуемые сообщения

Дашуля...ты ж в Москве :D ,а в США цены разные же :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-х....
А я как-то и не знала, что тут такое сообщество :)
В общем, принимайте! Косметолог я :)
Хотя сейчас работаю не в салоне, а в представительстве компании.... но все равно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прррривет!!
Рассказывай все что самое интересно появилось.
И кстати,хочу спросить,какая продукция из этих двух ближе к проф. VICHI или LIERAC.У нас тут в аптеку заходишь и куууча всего,меня вообще интересуют крема для тела,вот интересно кто нить из этих производителей кароший или нет..есть еще GALENIC и остальные забыла..вообщем кидай свое мнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашуля...ты ж в Москве  ,а в США цены разные же 

 

Ой, и правда, Пигулик, что-эт я? Видать весна на меня так действует. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо такое большое-пребольшое!  Жалко, вы в Афинах! А то бы прямо сейчас на прием записалась! Ну что ж, пойду тут искать, делает ли кто.

 


Ну как, нашли? Сколько стоит? Уже сделали? Я тоже сейчас этим вопросом интересуюсь.


Ой, извините, я сюда давно не заходила, не видела вопроса.
Нет, вы знаете, не нашла! Такое впечатление, что в США их вообще не делают (Шварцкопфа тут точно нет, а если это их эксключивная штучка...). Буду искать дальше, а может, попытаюсь сделать в России, в Москве точно делают, надеюсь, в Питере тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере есть точно!!! Я из Питера!Нужно найти салон который работает на Шварцкопе,их немало,можно еще химию сделать проф. фирмы Лореаль-на крупные бигуди,тоже нежно и смотрится красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy*
Ой, что-то давно я в этот топик на заглядывала, сорь....

 

Из Виши и Лиерака я однозначно выбираю Lierac, а еще для тела хорошо подходит Thalgo
Galenic для тела я никуда не употребляла, а вот для лица у них приятственные штучки есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon Значится у нас одиноаковые предпочтения-я б тож лучше всего выбрала б Thalgo,но тут его днем с союбаками не найдешь(((((
Но есть ЛИЕРАК-в аптеках исключительно,я слышала что его вроде как можно приравнять к проф. серии,такой как Thalgo,или Guinot...а ты как считаешь?
Вообщем я всю семью(женскую половину)посадила на ЛИЕРАК,сама пользуюсь Sothys.
Тут подруга попробовала Кристиан Диоровскую штучку от целлюлита,вторую банку на себя домазывает...грит действующая :victory: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере есть точно!!! Я из Питера!Нужно найти салон который работает на Шварцкопе,их немало,можно еще химию сделать проф. фирмы Лореаль-на крупные бигуди,тоже нежно и смотрится красиво.

А можно поподробнее об этой химии??? Девочки, правда что кудри в моду возвращаятся???
Куда в Москве податься за модными кудрями на относительно длинные ( до середины спины) волосы????
Плииииииизззз, подскажите.... или пригласите :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции все время кудри в моде...
Про Москву увы.. :( незнаю ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Piggy*

Но есть ЛИЕРАК-в аптеках исключительно,я слышала что его вроде как можно приравнять к проф. серии,такой как Thalgo,или Guinot...а ты как считаешь?

Да, можно!!! :yess::yess:

 

Сорри, что так долгно отвечала...как-то пролопухала я вопрос :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!
Пиггулик, а ты давно парикмахерствуешь?
Я вот оже парихмахтер... :D
Только вот больше по мужским причесонам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиггулик, а ты давно парикмахерствуешь?

Неа,не так давно..но успела втянуться.Сейчас правда вот уже как почти три года не работаю,все домашних обстригаю :( .
ПОднимаю рождаемость в Греции :foool: ..
Но надеюсь в скором будущем вернусь..эээх побыстрее бы..Я любитель покрасить :mascha: ,хлеба не надо ,работу давай :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец Пигги!!!
Давай!! Стране нужны свои герои :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,как у вас тут интереснооо :P .А я записалась в консультанты MARY KAY. Хочу заработать розовый мерседес :bkeh: Вот тааакооооой http://www.marykay.ru/career/mercedes/
:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×