Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Клуб Мамочек-работников Салонов Красоты

Рекомендуемые сообщения

Девчата!!!
Косметологи,мастера маникюра и педикюра.парикмахеры....отзовитесь!!!! Есть такие???????
Давайте создадим наш клуб,обмениваться опытом он лайн и новостями :pivo::chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю можно мне в этот клуб или нельзя :devaha:
Насть, можно? Я опытом могу делиться сколько хотите :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я (*подкрадывается, вооружившись шпионским оборудованием) пришла ценный опыт ПЕРЕНИМАТЬ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже парикмахер и косметолог немного,так что спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Викушка а ты где то работаешь????
У моей мамы салон в Нью Йорке-СПА на Бродвее,так что если что ;)
Гыы Джинджер.....тебе сюда нельзя....ты по профилю не проходишь :D шутка...
Че спрашивать то....я вот думаю парикмахеры...какая сейчас мода в стрижках-т.е ПАНК все еще в моде?,я имею ввиду у женщин.....
А еще Вик ты на какой оксметике работаешь????
Какая тебе больше нравиться????
И ты Надь,давай профессиональную косметику для макияжа....прикнь мне сказали наработе(т.е. я еще там не устроена,на пробной)что если я захочу то могу делать и макияж тожа...ууу а я все забыла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я (*подкрадывается, вооружившись шпионским оборудованием) пришла ценный опыт ПЕРЕНИМАТЬ 

:confus: Шпиен!!!!!!!!!!!!!! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф-косметика какая?
Насть, я работаю со всем что есть... Визиора, Мак, Джо Бласко, Мэйк-Ап Форевэр, Клиник, Диор и многое другое... А вот как красить, так просто не могу сказать, это надо видить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока нигде не работаю,сидимс дома,за детьми ухаживаем,а хочеться на работу.Хочу пойти косметологм поработать,а то парикмаером-часы очень длинные,а мне надо найти что-нибудь на полдня.А телефончик мамы на работе не подкините?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,а где ты сейчас работаешь?
Пиггулькин,ты работаешь или нет.Кстати,раз уж поймала тебя здесь,то спешу поблагодарить за рецепт печенки,если бы был конкурс печенок,то ваши бы заняли первое место,т.ч.привет свекрови.Скоро полБруклина будет так готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш, я не совсем по салонам :devaha: Я вообще макияж в целом, кинематограф, театр, телевидение, макияж так сказать для красоты... Но не косметолог вовсе. Вот :devaha: А стабильной работы пока нет. Я у одного дядьки стажируюсь то тут то там. Вот закончу так уж и буду работу искать.

 

З.Ы. А печенка пигулика супер, я теперь её только так и готовлю... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ввооот спасибо..приятно за печенку...
Вик,а номер телефона у мамы-я те дам сотовый и расскажу что ты можешь позвонить ;) 1(917)6072565 ,зовут ее Галина...
салон на этом сайте... http://www.broadwayspa.com/
сходи,заодно получишь начальное впечатление :D ...
Я когда там была,воот это обстановка в салоне,класс,никакого напряжения,музычка всегда спокойная(спа музыка),клиенты тож приятные,есть конечно некоторые фрукты,но я пока там была,не видела.
Вообщем если что спрашивай...

 

Надь,а на счет макияжа эт понятно....

 

А работаю я или нет...я сейчас на испытательный срок пошла,пару дней он посмотрит,я посмотрю..платят немного но в самом центре и есть клиенты,что мне и надо,сейчас все вспомню,войду в ритм,Андрей подрастет и буду искать то что получше или требовать больше деньгу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня к вам вопрос насчет химии.
Вот такой длинный:
делала я ее в последний раз аж в 10 классе, т.е. 95 году. В первый раз мне вообще шикарно сделали - вообще ничего не сожгли, второй раз малость передержали. Понравилось мне это тем, что волосы мои малость подсушило, а у нас в то время была просто страшная напряженка с водой, поэтому с жирными волосами было трудно. И еще нравилось, что если накрутишься с химией, то волосы форму очень долго держали.
НО! Не нравилось то, что без укладки или накрутки волосы все-таки не смотрятся - как пудель. В идеале хотелось бы все-таки иметь такую химию, чтобы помыл - и выглядело хорошо, с волной, но не как пудель. А если укладывать - то это уже была бы другая прическа, с распрямлением. А то получается, химия химией, а времени на укладку уходит столько же - и зачем, спрашивается, я волос палила?
В связи с этим вопрос - прочитала тут недавно статейку, что, мол в Голливуде сейчас кудри жутко модны, и, мол, дерзайте, так как теперяшние химии - это вам не химии еще лет 10 назад, есть и щадящие, и эффектов можно достигнуть кучу (и кудри, и волны, и спирали), и на что только их не крутят - и на деревяшки, и на веревочки, и на банки их-под колы.
Хотелось бы услышать отзывы не журналистов модных магазинов, и не актрис, у которых целый штат парикмахеров.
Можете ли порекомендовать какой-то тип химии, который прекрасно смортится (как крупная волна) сам по себе, без укладок феном или на бигуди?
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я..Я могу посоветовать...Это проф. серия от Шварцкопф,в салоне делают,называется КАРВИНГ,что то типа химии,но слабее,крутиться на спец. ролики,они бывают по моему только трех размеров,самые тоненькие средние и толстые диаметром(простите за мой русский).Вообщем при виде этих роликов они очень напоминают слегка надутый шарик длинный.
Подобная химия не держиться долго,по моему всего 12-18 недель..уже не помню.Она нааамного нежнее чем химия,волны красивые от роликов.Называется долговременная укладка Осис Карвинг..

 


Вот что нашла еще в нете по этой теме:

 

Рубрика " Путь к совершенству..."

 

ВОПРОС
Уважаемая Натали и все читательницы этой
рассылки!
Я бы хотела сделать себе химию (не мокрую, но
чтобы таковая получалась при нанесении на волосы
мусса или геля).
Кто уже проделал эту процедуру, скажите, пожалуйста,
сильное ли влияние оказывает химия на волосы
(дело в том, что у меня немного выпадают волосы,
может ли усилиться этот процесс после химии)?
С уважением, Виктория

 

Из письма...
Добрый день, Натали!
Отвечаю на вопрос Виктории, которая хочет сделать химию.
Я советую ей делать не химию, а карвинг (еще называют
долговременной укладкой).
Волосы после него просто шикарные! Живые и мягкие,
словно свои вьющиеся! Держится такая завивка, как говорят
в салонах, от 1 до 3-х месяцев, в зависимости от строения волоса.
У меня завивка полностью еще не сошла, а сделала я её
8 месяцев назад (препаратом фирмы Шварцкопф)!
Я очень довольна!
Стоит она раза в три-четыре дороже обычной химии.
Но она того стоит!
С уважением, Ольга.

 

Я сама делала карвинг(не себе,клиенткам0,правда просили не часто,потому как выходит немного дороже,т.к. не держиться так долго как химия,т.е. приходиться делать чаще.Но от результата никто еще недоволен не был :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я..Я могу посоветовать...

Ой, спасибо такое большое-пребольшое! :l004: Жалко, вы в Афинах! А то бы прямо сейчас на прием записалась! Ну что ж, пойду тут искать, делает ли кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо такое большое-пребольшое!  Жалко, вы в Афинах! А то бы прямо сейчас на прием записалась! Ну что ж, пойду тут искать, делает ли кто.

 


Ну как, нашли? Сколько стоит? Уже сделали? Я тоже сейчас этим вопросом интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×