Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СВО

Супер-пупер-мега-встреча

Рекомендуемые сообщения

Если будут позвоять финансы, будет время, не будет повальной внутрисемейной эпидении, не будет прочих глобальных порясений - то я тоже приползу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну и я б не отказалась :aiaiai: правда 13 декабря занято, ну это вдруг вы вот решите 13:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**, Катюша
Стрельчик*, Ириша
flamefly, Оля
Friday*, Оля
хомимать*, :foool: вот дура я да? вот МАТЬ ты и все тут ... прости за незнание твоего имени .. очень стыдно.. :red-tsch: даже никогда не задумывалась...
Кот Ученый*, Леночка
Дуновение*, Натуля
Зачарованная**, Танюша
Георгия, Алена
Semisynka*, Машутка
Ваше Величество**, Алена
Рысена*, вот тоже мне ... :sm-tomat: тоже забыла как зовут, так как оооооочень давно не общались.. :shuffle:

 

вроде же отличная компания подбирается :clap: очень надеюсь, что еще КОЕ КТО :dwaft: приедет :friends: ОНИ знают, о ком я :red-tsch:
пы.сы. жур мой закрыт, но это совсем не означает, что меня тута нетута :bkeh: я бдю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хоТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ  НО- не МОГУУУУУУУУУУУУУУ 

4365445[/snapback]

 

а я как хотю!!! хотю тебя, ИРЕН, хотю Лешика, Обезьянку, Коричку, Стаду и Дефочку, хочу Душу мою хочу и Олесю-Джессику, я очень-очень многих хочу... хоть глазочком посмотреть, хоть парой слов кинуться друг в друга :red-tsch:
а о кумочках моих даже молчу!!!! и плачу .. как хочу их - Дашучка и Ромашку :yahooo: !!! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
хомимать зовут Аня...а Рысена по-моему Оля..если я не ошибаюсь... :???:
Ольчик...если ты например намекаешь на меня...то я только с паровозом..читай мелким...поэтому я пас...пока пас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот МАТЬ ты и все тут ...

:histeric:
Анна...но уже давно забытое имя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

 

меня с 15 по 21 декабря не будет поеду дальше зубы делать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*, АКТЮНА
тапком получимши исправляюся :red-tsch: Анюту и Олю :ddrrink:
и тебя АНЯ, которая Актюна, тоже хочу! давай в нагрузку с мелким. я же написала - не с детьми это не значит - без них. я не хочу корову или еще что-то в этом роде. я хочу взрослые ресторанчик. а там уже решайте - кто что хочет и кто на сколько хочет. я приеду без 10-месячного ребенка. я хочу курить :red-tsch: (готовая выходить на улицу, без проблем :pioner: ) и пить что-нить алкогольное, а еще чай, а еще есть салат-мясо. вот такая я.

 

кстати, девы, давайте ваше предложение о посиделках. ведь это будет под НГ, мало ли где что забронирують... готова предложить пару вариантов :angel:

 

дописано: какая кухня? восточная? суши? кавказская с шашлыками и питами? еврейская (оч.вкусная.имхо)? итальянская? отпишите пож. понятно, что будем выбирать центр. примерный счет на человека 500 рублей .. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

Георгия, Алена

я не Алена... :)

 

слушай, так все-таки с детьми или без? Я так поняла. что без, потому и рвусь на встречу! :) Хочу много пить и курить...
Кухня мне решительно все равно какая. Лишь бы недорого и курить можно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,
тааак, кого еще я обозвала не так??? ну что за :foool: мой... простите, дорогие мои :red-tsch::ddrrink:

 

я, в принципе тоже хочу "много пить и курить" :D поэтому и пишу - хочу не детскую встречу, НО если кто-то приедет с дитем (а с детем НЕ в детском заведении наверное долго не придется сидеть..??? или я не права?) - я НЕ против. свои параметры встречи я указала, и буду искать-предлагать не детские заведения. ваши предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши предложения?

ну можно, например, Патио-пицца. Или как она там сейчас - Панчо? Можно "Япоша" - он не слишком дорогой. Можно Кишмиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без детей никак - есть на Семеновской рестик "Посторонним В". Там детская комната есть. 250 руб, вроде, стоит. Мне понравилось. Сдал ребенка - и сиди, расслабляйся. Сейчас его, кажется, переименовали в Буржуа или как-то похоже. могу попробовать разведать.
Меня ты обозвала правильно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В
http://www.restop.ru/restcard.php?num=470

 

буду выкладывать ссылки, что бы народ сразу ориентировался по цене и местонахождению.
этот ресторан находится на семеновской. средний чек - 600 руб.

 

лично мне было бы удобно, если бы (если будут детки) детки находились после официальной :) части отдельно, в детской комнате. напишу почему - ооооочень хочу отдохнуть, могу и ругнуться, обсуждая что-нить злободневное, хочу покурить за столом (но и выйти - не проблема), да и вообще :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полюбэ без детки, поэтому я за хорошую кампанию в любой точке столицы :rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если получится, то мне абсолют все равно где и какая кухня :D Тоже хо покурить и выпить :D
Ну и понятное дело если я поеду, то без дитя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×