Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СВО

Супер-пупер-мега-встреча

Рекомендуемые сообщения

Дабы ни кого не грузить и т.д. и т.п., если без дитя не смогу, то меня не будет.
Так что выбирайте удобное месторасположение взрослого местечка)))
Если смогу приехать, то кухня все равно какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посторонним В

не далековато?... Семеновская... Может, в центре что? Вот смотрите.
Япоша - есть на Тверской, рядом с метро Пушкинская. Но там точно надо бронировать, потмоу что народу немерено, тем более в выходной, тем более в курящий зал. А вообще адресов куча - и на китай городе, и на Большой Дмитровке, и на Сретенке, и на Чистопрудном бульваре. Но там я не была, только на ТВерской...

 

Панчо-Пицца, наверное, далековато для большинства: Университет или Дмитровская (хотя это 5 минут от кольцевой и там от метро 2 минуты).

 

Кишмиш - тоже Университет, Улица 1905 года рядом с метро и Новый Арбат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу :bant: Можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеш-Беш? Грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шеш-беше я была много раз. и нравится тем, что все уже знакомо (я по природе консерва) но и уже... ммм :red-tsch: давайте еще что-нить посмотрим. хотя шеш-беш хорош своим столом, да и отдельные зальчики есть. мне нра..

 

грабли и иную сеть общепита не люблю. очень шумно, столовская система.. :sm-tomat:

 

люблю что-то вроде "гнездо глухаря", но там дюже дорогие напитки :allllkg:
может "пеликан" подойдет?
http://www.restoran-pelikan.ru/?a=interier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, мы лично не знакомы, но я так думаю, что со многими здесь вы знакомы )) конечно жеж можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего так этот Пеликан. Мне нравится. И удобно - центр, недалеко от метро, а в выхи даже припарковаться относительно недалеко можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежелить я не буду пить :coctail: , ничего?! :aiaiai:
Я тут недавно завязала, в связи с рулем. А то прям, какая-то правильная получаюсь :D

 

О! Это пивной ресторан :ddrrink: ... с пивом я завязать никак не могу :clap: !!! Конечно, пойду!!!
И не в пивной тоже пойду!

Изменено пользователем Зачарованная**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,

 

Оль, на какое число примерно все планируется? и день, вечер?
насчет места мне все равно... лишь бы выпить (хотяу меня тут аллергия на алкоголь была замечена :crank: ) покурить... пообщаться... в общем отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Ежелить я не буду пить  , ничего?! 
Я тут недавно завязала, в связи с рулем. А то прям, какая-то правильная получаюсь 

4399158[/snapback]


:smexx: ну должен хоть кто-нибудь быть правильным ;) Ничего, Хомимать тоже завязала :D Аллен Карр так просто не отпустит :D Ань, ниче, что я тут про тебя? Прямо сразу тебя вспомнила :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и день, вечер?

4399163[/snapback]


Меня вот тоже этот вопрос очень волнует... мне б, конечно, лучше день... ибо добираться мне еще в область надо будет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да меня тоже волнует число:о)
Кстати я за пивной ресторан да да! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
Ежели ты пить не будешь - могу тебя поддержать. Тогда приеду на колесах. Мне-то совершенно безразлично пить или не пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы лучше, чтобы начать днем, ну а закончить - это уж у кого как получится :)

 

С Пеликаном вот не очень поняла. Пивной ресторан, а почему пива-то так мало???? 3 сорта бутылочного и 5 бочкового... А вообще там, конечно, на 500 рублей не посидишь... Я бы все-таки что попроще выбрала. Ну да смотрите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну предлагайте что-нить другое :red-tsch: просто места общепита - большие залы с маленькими столиками, толпой и тетками, моющими вокруг полы - не люблю, не-не-не пож!!! готова рассмотреть иные варианты, более демократичные по цене :pioner: время еще есть

 

предлагаю тогда субботу - день (20, 27 декабря). начать :ddrrink: можно хоть в час дня :ddrrink:
в будние дни днем мне будет трудновато, дочу не с кем будет оставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×