Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhanell*

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, январь не за горами :privvv: ... Некоторые малыши уже отметили свой перый день рождения :pinokki:
Пора подумать о встрече! Давайте определяться кто будет, куда идем и когда?! :friends:
Было предложение пойти в корову на нг каникулы... кто за? и какие есть еще предложения?

 

А также что будем делать с подарками?
Мое предложение делать подарки по схеме
Влада (Катюша) --> Сема (Вероничка)
Маня (Надюша) --> Владюша (Лина) и т.д. ну или же взаимно я тебе --> ты мне

 

Варианты
1. можно скинуться и купить детям, что-то памятное или еще что...
2. каждый покупает то, что ему хочется подарить ребенку...
3. каждый делает как удобно ему, кто хочет сам покупает, кто хочет скидывается и заказывает в СП...

 

Для меня удобнее второе, т.к. на скидывание нужно выделить время, а это напряжно в предверии праздников :pod-tches:

 

По идее Надюши,

Можно, кстати, дарить подарки анонимно))) Для этого нужно чтобы даритель знал о том кому подарок дарит, а получаемый нет. Потом, на встрече упакованные и подписанные подарки собрать в кучу и каждый найдет со своей надписью)))

 

Готова составить списки, кто кому будет дарить. Если у кого-то есть желание подарить подарок конкретному ребенку пишите в личку :victory: .

 

И так поехали :welcom: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант, мне удобнее и проще купить самой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже ЗА :) Когда встреча-то? Еще такой момент - мы уезжаем в эту пятницу и почти до НГ, в 20-х числах декабря должны вернуться.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тему с подарками, оба варианта меня устроят - и первый, и второй. Только если скидываться - мне деньгу неудобно отдавать, я ж не в Мск сейчас. С даткой нужно определяться - узнать чтобы когда заказать, и будут ли вообще места, а то ведь там все заказано будет на каникулах. Да и мне - чтобы спланировать поездку. Хотя понимаю, что трудно планировать далеко вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то ведь там все заказано будет на каникулах.

4367412[/snapback]


А точно на каникулах будем встречаться? :pod-tches: Я что-то не уверена что в это время все желающие будут в Москве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы, скорее всего, на Рождественские праздники будем у бабушки, в Орле... Так что даже и не знаю как быть... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па,а ведь могда бы темку пропустить :D
Идея с подарками отличная,главное организовать так,чтобы всем было удобно :drrd: .Ну и сл временем встречи определится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а если сдалать так: каждый, кто приходит на встречу, приносит упакованный подарок, мы их перетасовываем и выдаем деткам, не глядя, где что и где чей подарок, так накладок не получится, если вдруг кто не сможет прийти, а мы будем действовать по схеме ты мне - я тебе. :)
Мы за массовую встречу в январе, когда никто не работает, Катя-слава, тоже сможет, а то у нее в будни не получается.
Исчо, встречное предложение, может как-нить попробуем бэз пупсов собраться, гульнуть так сказать :aiaiai: Можно до НГ попробовать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша я за! и за подарки оч классная идея...
И встретиться с вами оч хочется без деток :coctail: випить расслабиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, мы, скорее всего, на Рождественские праздники будем у бабушки, в Орле... Так что даже и не знаю как быть... 

4367918[/snapback]


вот у меня практически такая же проблема.... я конечно не в Орел поеду, но тащиться в москву тоже не ближний свет :( надо думать
Девули, а если сдалать так: каждый, кто приходит на встречу, приносит упакованный подарок, мы их перетасовываем и выдаем деткам, не глядя, где что и где чей подарок, так накладок не получится, если вдруг кто не сможет прийти, а мы будем действовать по схеме ты мне - я тебе. 

очень хорошая мысль, мне нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanell*,

И встретиться с вами оч хочется без деток  випить расслабиться...

Ага :allllkg::ddrrink::friends:
Предлагаю эту тему обсудить поподробнее :D И можно уже насчет даты в январе тож определяться, чтоб точно планировать на какое-то определенное число :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу в любое время практически... так что, пусть отписываются те, кому когда удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

electron,

вот у меня практически такая же проблема.... я конечно не в Орел поеду, но тащиться в москву тоже не ближний свет  надо думать

А ты где сейчас?
Думаю стоит определиться с датой, а там уже каждый будет планировать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanell*,

могу в любое время практически... так что, пусть отписываются те, кому когда удобнее 

:friends: Да я в общем тоже могу постараться подстроиться, если на неделе желательно среда-четверг, но в принципе все решаемо, можно вечерком как-нить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhanell*,

 

:friends:  Да я в общем тоже могу постараться подстроиться, если на неделе желательно среда-четверг, но в принципе все решаемо, можно вечерком как-нить :)

4376875[/snapback]


ой я имела ввиду если до праздничных каникул то в выхи в любое время... в будни мне ни как, т.к. малого не с кем оставить, а вечером муж только в 7-8 приходит...

 

про годовасие... если в празники, то в любое время точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×