Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

андрей и когда в огнях был, сам по себе был, не в общей тусе. одно их "распределение" само за себя говорит: таир - "тот, кто разжигает костёр" (сам себя так назвал же, утрочком костёр развёл - весь день свободен), девы все - стряпухи, алексей - разгадыватель загадок (таки не разгадали ничего же), а андрей - добытчик.
вове, канеш, можно записать, что с олегом/аней объединился, но ведь это было после соединения племён, понятное дело, что за своих держались. зато во всех конкурсах он помогал, той же ане, например. и в конкурсе с лесницей из кругов - таиру руку подавал, штоп тот не упал после прохождения этих плотиков, которые тяжко давались ему.

Согласна. Я тоже не замечала, чтобы Андрей кому-то что-то лизал, всегда сам по себе был, просто молча дело делал, брал на себя основное и самое сложное в племени. И в первый раз, когда он Аню выбрал, а не Лешу - это был ТОЛЬКО ЕГО выбор, значит, какие-то собственные соображения на этот счет были. Так что в нем это подкупало: что он сам по себе, ну и просто дело делает, а не рассуждает перед камерами. Это-то его и сгубило: его, как и других самых очевидных ярких претендентов на победу, турнули при первой возможности.
А Володю как раз спасло то, что в начале игры он не светился, на него и внимание никто не обращал, потом, уже когда мало народу осталось, начал себя проявлять, при этом иммунитеты зарабатывая, которые его и спасли. Т.к, как только он стал заметным игроком, тут же в сговорах он начал фигурировать, как первый кандидат навылет. Зато Олег и Люда спокойненько просидели практически до самого финала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне сначала не очень нравился, как-то сам по себе, но в финальных сериях показал себя более чем достойно. И, действительно, без всяких интриг.
Но, по-моему, он сам офонарел от победы, даже скупой мужской слезы счастья не скатилось :D

 

да? а я видела слезу у Володи... даже для себя это отметила. Он искренне был счастлив.
А Юля... даже не поздравила его с победой. Как-то обычно люди достойно проигрывают. Поздравляют победителя. Причем первыми поздравляют как раз те, кто тоже был в финале, но не стал победителем, а тут... Мне этот момент не понравился. (С другой стороны я бы, наверно, вообще тупо разревелась и ушла в кусты рыдать подальше от видеокамер. :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юля... даже не поздравила его с победой. Как-то обычно люди достойно проигрывают. Поздравляют победителя. Причем первыми поздравляют как раз те, кто тоже был в финале, но не стал победителем, а тут... Мне этот момент не понравился. (С другой стороны я бы, наверно, вообще тупо разревелась и ушла в кусты рыдать подальше от видеокамер. )

Вообще победителя принято поздравлять, как бы не было горько проигрывать. НО.... в этой игре я впервые увидела, что практически никто не был рад победе, как все грязновато получилось, а "лицо" Люды - это что-то с чем-то. Все таки так нельзя. Не понравился мне эта игра, чего-то не хватило для такого АХ... Да и интересных суперконкурсов не увидела, а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Людой то все понятно, а я вот заметила, что Таир до последнего видимо сомневался кого выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки так нельзя. Не понравился мне эта игра, чего-то не хватило для такого АХ... Да и интересных суперконкурсов не увидела, а жаль.

мне, кстати, тоже! эта игра совсем не понравилась, предыдущие как-то живее были и интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видела слезу у Володи... даже для себя это отметила. Он искренне был счастлив

и я тоже видела, не люблю, когда мужчины плачут, а тут растрогалась,
помните, как Тихонов в Ледниковом периоде рыдал после выступления прям успокоиться не мог, когда про войну танцевали, это я так, по поводу мужских слез, сорри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна всем.
Потому как Владимир бился на соревнованиях достойно уважения.
А Юля после заговоров с Таиром омерзение вызывала.
И уж как я нормально к Людмиле относилась-не ожидала, что она такая мерзкая. Хоть для вида лицо сделать надо было.
Андрей молодец!
Он тоже герой.
И почему ему приз не дали, а Лёше и Ярику дали.

 

Во та девушка лохонулась когда сырок дружба прислала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Юля после заговоров с Таиром омерзение вызывала.

интересно, вот она вообще где-нить читает на форумах и знает, что к ней такое отношение?

 

И почему ему приз не дали, а Лёше и Ярику дали.

я просмотрела, а что им дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

да? а я видела слезу у Володи... даже для себя это отметила. Он искренне был счастлив.

мдя, я, видать, Юлю разглядывала :D у неё на лице была такая досада
А Юля... даже не поздравила его с победой. Как-то обычно люди достойно проигрывают. Поздравляют победителя. Причем первыми поздравляют как раз те, кто тоже был в финале, но не стал победителем, а тут... Мне этот момент не понравился.

Да, как-то находят слова, поздравляют, в конце концов, это финал, и она тоже герой.

 

(С другой стороны я бы, наверно, вообще тупо разревелась и ушла в кусты рыдать подальше от видеокамер. )

Юля, по идее, должна быть закаленным товарищем - камеры для неё работа :)
Vrannica**,
НО.... в этой игре я впервые увидела, что практически никто не был рад победе, как все грязновато получилось, а "лицо" Люды - это что-то с чем-то. Все таки так нельзя.

Да,там такой самонадеянный и центропупизный финал подобрался! ТАкое ощущение, что их заставили все это делать из под палки.
mary7106,
Во та девушка лохонулась когда сырок дружба прислала)))))

Ага, точно :histeric:
Интересно, заднюю включила потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, вот она вообще где-нить читает на форумах и знает, что к ней такое отношение?

 


Я ДУМАЮ ВСЕ РАВНО НА ЭТИ МНЕНИЯ.......У НЕЕ ЕСТЬ ТЕ КТО ЕЕ ОДОБРЯЕТ, А ЕСТЬ ТЕ КТО НЕТ.......И Я ДУМАЮ НЕ ОСОБО ОНА И РАСТРОИТСЯ......НЕ ЧЕМУ ОГОРЧАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВСЕ ЭТО И ЧИТАЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, по идее, должна быть закаленным товарищем - камеры для неё работа

Вово.
Первый раз чтоб так человек проигрыш воспринял.
Тем более, что явно она там бесплатно была.
Интересно, заднюю включила потом?

Думаю да.
Интересно другое!
Как он к ней после того.

 


У меня прям картина рисуется!
Как солдата из армии девушка не дождалась, а он героем вернулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравилось, как Лена Перова ответила на вопрос Малахова о том, за кого она болеет из двух финалистов. Она сказала примерно следующее: "Из солидарности я болею за Юлю. Но справедливее было бы, если бы победил Владимир. Юля свою порцию славы и так получает каждый раз, выходя на сцену."
Я с ней согласна.

 

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравилось, как Лена Перова ответила на вопрос Малахова о том, за кого она болеет из двух финалистов. Она сказала примерно следующее: "Из солидарности я болею за Юлю. Но справедливее было бы, если бы победил Владимир. Юля свою порцию славы и так получает каждый раз, выходя на сцену."
Я с ней согласна.

 

ППКС :yess:

 

Я болела за Андрея, после того как он ушел - за Владимира
А Юля молодец что дошла до финала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×