Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

я тоже сегодня перрвый раз посмотрела можно сказать с удовольствием, то что грушевского выгнали - чесно сказать даже порадовалась, как-то до Героя я о нем была лучшего мнения, а тут оказался какой-то "вонючка-пердючка".
а вот Ярослава - да, поперли теперь всякие страсти-стратегии.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Грушевский оказался и Г....
И Ярика не жаль вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я здлыдня, но я была просто счастлива, что Люда опередила Грушевского! Ха-ха-ха!
Выступление груши в ночи насчет Люды - просто отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже очень переживала за Люду, прям болела за неё)))
молодец всё-таки она) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вонючка-пердючка".

прям в точку :super::smexx:
а Володя то как за личный иммунитет бился, половину рыбины сгрыз :D , молодец! :super:

 

А вам не показалось, что дальнобойщик Андрей тяготился тем, что ему приходится участвовать в заговоре, даже глаз не поднимал, когда голосовал?

 

И вот понимаю я умом, что все правильно, стратегия, все дела, сильных убирать надо, а на сердце.... с душком победа получится... Огню же потом своих надо будет сливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за скандальчик был между Грушей и Людой?
Кто-то в самом начале еще говорил, что Груша-то гниловата....ПРОВИДЦЫ!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за скандальчик был между Грушей и Людой?

Груша начал по снобски так поучать Люду, что ты тут не одна, дамочка, и манеру поведения и разговоров корректируй. :badd: А Люда - молодец, " Вам не к лицу кудахтанье" :coctail::D, когда он на ее ответ кочетка изображать начал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Груша начал по снобски так поучать Люду, что ты тут не одна, дамочка, и манеру поведения и разговоров корректируй.

Ага, типа "ты, Люда, имей ввиду, что у всех разное к тебе отношение". Т.е. груня даже не подозревает, что он тоже может кому-то не нравится или раздражать.
А потом он меня пробесил, когда начал Покровскому разъяснять кто есть ху, то же мне, психолог. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не пойму, как теперь игроков будут удалять. Грушевского так викинули, второго Ярика уже через совет. Это так и дальше, интересно будет?

 

Эту серию ждала с нетерпением ,но нормально не получилось посмотреть. В начале запомнилось как Груша сказал адвокату: "Олег, давай гамак перенесем в лодку!!!" (или наоборот Олег Груше это сказал, забыла блин). Это ж сколько гамаку весить надо, чтоб его могли только два взрослых мужика утащить!!!! :pod-tches: О позорники! Фу. :eek:
Людок молодец, держится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, я здлыдня, но я была просто счастлива, что Люда опередила Грушевского! Ха-ха-ха!
Выступление груши в ночи насчет Люды - просто отвратительно.

Она сама мне кажется очень рада была этому)))))
А вам не показалось, что дальнобойщик Андрей тяготился тем, что ему приходится участвовать в заговоре, даже глаз не поднимал, когда голосовал?

Так он еще в самом начале заговора был недоволен таким планом.
Девочки, а что за скандальчик был между Грушей и Людой?

Уже всё разъеснили.
А потом он меня пробесил, когда начал Покровскому разъяснять кто есть ху, то же мне, психолог.

Ага, сразу так противно стала. Они типа людишки А мы то ЗВЁЗДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне кажется, что из-за того что из бывшего племени воды народу было заведомо меньше,следовательно они догадовались, что на голосовании уйдет кто-то из них,решили скосить под благородных,типа Люде пора домой-она слабое звено, а вот мы с сильными поборемся :super:
вот уверенна на все 100% что если б их было бы больше, и они б точно голосовали не за самую якобы слабенькую..а за того же андрея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что Люда опередила Грушевкого! Даже предположить такого не могла и рада вдвойне, что этот противный человечек ушёл. Вот уж точно возомнил из себя звезду! Ещё бы этого выгнали, с бородой и в очках... Владимир? Олег? Забыла.

 

Я за Андрея-дальнобойщика и Юльку болею. Но Юльке победить не дадут, все равно в конкурсах мужчины побеждать будут. Так пусть победит простой парень, тем более, что он не глупый, сильный, уравновешенный. А вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Андрея-дальнобойщика и Юльку болею. Но Юльке победить не дадут, все равно в конкурсах мужчины побеждать будут. Так пусть победит простой парень, тем более, что он не глупый, сильный, уравновешенный. А вы как считаете?

А я еще болею за Леху с брекетами, мне кажется он в адеквате. Ну, и за Люду. Андрей, безусловно, достоин победы, но она была бы какой-то предсказуемой, а вот если б Леха победил или Людок-чудок (как ее Леха назвал), я бы порадовалась. А у Юли и без этой победы, думаю, все ок будет, она уже себя проявила достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, я впервые сезон Последнего Героя смотрю... А кто были победители в предыдущих играх? Из звезд наших кто-нибудь побеждал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще болею за Леху с брекетами, мне кажется он в адеквате. Ну, и за Люду. Андрей, безусловно, достоин победы, но она была бы какой-то предсказуемой, а вот если б Леха победил или Людок-чудок (как ее Леха назвал), я бы порадовалась. А у Юли и без этой победы, думаю, все ок будет, она уже себя проявила достойно.

А почему вы считаете, что справедливо ,если б победила Люда? Проект называется "Последний ГЕРОЙ" и победить должен герой! Вот Леша - да, он как-то старается, он выносливый парень и не дурак далеко. А Люда что? Я вообще не понимаю, как она там еще сидит! Остались реально сильные игроки, а она не выпала только по воле случая! Когда организаторы поняли, что ее выгонят из того племени, ее перекинули в другое и наделили иммунитетом. Она слабая, да она никакая просто, все время говорит: это я делать не буду, это я не могу. Мне кажется это настолько несправедливо, что вчера ушел Ярослав, а не она! Это именно несправедливость, опять же случай помог. Ярослав настоящий претендент на победу был и если б победил, то очень заслуженно, а тут он уходит, а какая-то, простите, балаболистая бабенка остается! Мне вот ее балоболистось и постоянные комментарии всех тоже очень надоели, я б ее давно выгнала.
Я болела до этого за Ярослава, Андрея и Юлю. Вчера Ярослава выкинули, а Юля повела себя крайне некрасиво и лицемерно. Теперь я за нее не болею больше. Болею за Андрея теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×