Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Андрей скромный человек. Он вчера уступил, но с оговоркой что именно по этому вопросу оставляет право голоса за Таиром. Главное то, что конфликта не возникло

4553393[/snapback]

 

Мне Андрей пока нра. Возможно, он и правильно сделал, что не стал выпячиваться (постановкой вопроса Собчак явно провоцировала конфликт, типа, кто лидер, тот пусть и решит)... Андрей поступил гибко - признал, что от лидера он не отрекается, но по этому вопросу дает возможность решить Таиру (первоначально Собчак же именно к Таиру обратилась, было бы некрасиво, если бы Андрей на это возникать начал). Думаю, действительно, сложно было выбрать между двумя, т.к. и в Корнелии, и в Ольге свои плюсы.
И, если бы Андрей стал так явно выпячивать себя, как лидер, Таира это могло бы ой как задеть. Таир явно самовлюбленный, немного неуравновешенный и взрывоопасный - мне так кажется, просто он себя в руках держать умеет.
Как лидер на острове, имхо, Андрей больше подходит... И от Андрея реального дела больше, Таир все-таки актер, думает об игре на камеру, в нем театральность превалирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки, решение, кого выгонять - всё-таки сложное, "непопулярное", и, думаю, Андрей правильно сделал, что уступил такое решение. ведь и корнелия, и ольга - сильные командные игроки.
а вода скоро совсем уж разосрётся меж собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, Корнелия и правда много ест... а у них этот вопрос стоит остро. ну и игрок она сильный, а сильных пора сливать тихонечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня бесит племя "Воды" :badd:
Корнелию жалко, но думаю, что это верный тактический ход! имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, Корнелия и правда много ест... а у них этот вопрос стоит остро.

4554508[/snapback]


Почему Вы так думаете? :D Я вот встречала в своей жизни действительно прожорливых людей - все они худющие! :P И - наоборот! Тут дело в обмене веществ... В любом случае, уверена, мужчины не меньше, чем Корнелия, едят...
Скорее, это не из-за еды, а, действительно, тактический ход...
Интересно, игроки как-то между собой договариваются, за кого голосовать, эти обсуждения как-то не показывают... Или каждый свое мнение при себе держит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в племени огня остались одни худышы и хлюпики, как же они бороться будут на конкурсах?! А я за них пока болею, пока не стали каждый сам за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, в племени огня остались одни худышы и хлюпики, как же они бороться будут на конкурсах?! А я за них пока болею, пока не стали каждый сам за себя.

4554846[/snapback]


Я вот тоже об этом подумала... Во многихт соревнованиях вес Корнелии им только на пользу был... Она одна такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то было подумала, что раз на выгонять спорная ситуация, и с вождем спорная ситуация - то и оставят и Ольгу и Корнелию. Ан нет... еще и лбами их столкнуть решили, типа вождь-не вождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему Алексея никто не написал? Мне кажется, он там самый никакой. Чего-то разгадывает все, но не разгадал. Физически слабоватый... Да и он сам в прошлой передаче (и в этой) был уверен, что его выгонят, а отношение к себе обычно чувствуется, такие мысли не на пустом месте рождаются. В итоге - ни одного голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... все предсказуемо... выгоняют сильных. А слабеньких, сереньких - как Алексей не трогают пока. Во всех передачах так было, время пришло просто, когда каждый за себя...
А, еще выгоняют звезд в основном. Это видимо психологически давит...типа звезда, она и так пробьется, а мне, простому человеку денЮжка нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Люда никогда не уйдет :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так на племя воды накинулись все.
Посмотрим как мы себя проявили окажись в таких условиях.

 

Мне вот тот парень который рыбу ловить ходил нравится.
И вообще порядок у них такой в племени.

 

А огонь, когда попал на остров воды.
Ну ведь по хорошему надо было взять только пластику и всё а они реально мародёрили. Бабаны напихивали в чайник- фууууууу.

 

И потом показали только как вода обсуждала план проникнлвения в огонь, а те ведь тоже помысляли об этом.

 


Вот кстати, патлы бы я этому Ярику бы пообстригла, а то урод прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я то было подумала, что раз на выгонять спорная ситуация, и с вождем спорная ситуация - то и оставят и Ольгу и Корнелию. Ан нет... еще и лбами их столкнуть решили, типа вождь-не вождь.

4554877[/snapback]


Я только не пойму, почему огней все-время как-то сталкивают, а водяным все какие-то отмазки да приятности выдумывают.? :???:
Вот какого буя к воде шкаф с одеждой приплыл? А огню где подарок? А то вода как проиграет им вечно подгон какой-нить. ПРям бесит.

 

Таир, думаю, рассудил так, что если из-за Корнелии мы на совете - ей и уходить. Вроде справедливо, но жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так на племя воды накинулись все.
Посмотрим как мы себя проявили окажись в таких условиях.

Согласна. Ничего в них такого уж плохого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего так на племя воды накинулись все.
Посмотрим как мы себя проявили окажись в таких условиях.

мне кажется,ч то у многих не ахти какое мнение о "воде", потаму что их так нам позиционируют...типа, сидят ничего не делают, им подсказки сами на остров приплываю, а им хоть бы хны! еды надыбали на халяву и всё!сидят - едят, ща всё кончится - зашевелятся, а то и правда тока один чел и ходит на рыбалку...забыла как его зовут!Алексей?

 

а "огонь" типа такие активные,всё чего то бегают,решают загадки))рыбку вон какую поймали больфую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×