Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

А про Лопыреву мне понравилось - во всех передачах ее ругали ее же соплеменники, та же завхоз в этот раз с ней пофыркалась, а на Совете, когда голосовали прям Викуся, Викуся....И она, главное, "я рада, что вы ко мне так относитесь"...сама их не в грош не ставила, жила как на курорте и чуть ли не быдлом считала....Че-то злая я сегодня 

4524923[/snapback]


Да, это тоже удивило... Вообще, у Бледанс и Лопыревой уж слишком хорошие уходы были... Вроде как их и не выгнали, а так, с сожалением проводили... Может, это обговорили заранее, чтобы они в проигрыше не остались?...
Или для волос Лопыревой уже пресной воды не осталось? :D

 

А завхоза жалко... Она, может, вообще экзотики в своей жизни не видела и не пробовала. Она незлобная, неподлая, просто немного из другого окружения, к экстриму не привыкшая. И оказалась там белой вороной, предметом для насмешек. Как-то нехорошо это, надо ее поддерживать, а не так опускать. Понятно, что человек немного не в свою среду попал, наверняка понимает, что оказалась самым слабым игроком, команду назад тянет. Явно это переживает... Дать бы им какой-нибудь конкурс, на котором она бы выступила хорошо, поверила бы в свои силы. :D А то ее уже заранее от всего отстраняют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что человек немного не в свою среду попал, наверняка понимает, что оказалась самым слабым игроком, команду назад тяне

4527777[/snapback]


КОгда она плакала говорила, что непривыкла к такому отношению, у нее муж и сын - за ними как за каменной стеной. А тут в реально агрессивной среде. Я думаю, что если бы она у огней была -ей было бы легче и самой по себе и в плане проявить свои силы.
Вообще было бы круто, если бы она выиграла :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня чё-то эколог раздражать начал :pod-tches: Много на себя взял, как мне кажется.
Лопырева мне не нравилась, но жалко что она ушла именно сейчас. За ней, как и за Джигурдой интересно было бы наблюдать. Ну, ничего, еще несколько "ярких" персонажей осталось.

 

Мне в последней серии озвучка конкурса с арбузами понравилась, особенно когда Лопырева шла, та и музыка из "Гости из будущего" тоже хорошо вписалась. :yess:

 

Я так поняла что проект будет и после НГ идти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткина мама,

Лопырева мне не нравилась, но жалко что она ушла именно сейчас

согласна :zdrya:
меня ее поведение уже не раздражало, а веселить начало :uxaxa:

 

Слушайте, а как они все дружно забили :beacch: на разгадывание загадки, что на кассете была. Неужели им не скучно тупо на пляжике валяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кого выгнали-то сегодня?
Интересная была серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кого выгнали-то сегодня?
Интересная была серия?

4552378[/snapback]


Корнелию выгнали. Серия так себе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merise,

Девы, кого выгнали-то сегодня?

Корнелию. Не знала, что Таир такой придурок :( Пардон, конечно, если он кому нравится... Но это именно он выгнал Корнелию, потому что голоса разделились между ней и Ольгой. Ковальчук плакала.. Мне тоже жутко жалко Корнелию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия не очень......согласна Таир придурок.....Корнелию очень жалко, она хороший и сильный игрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корнелию очень жалко, она хороший и сильный игрок

она хотя бы сильная. а эти мужчины все такие худищие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корнелию выгнали.

ничего себе... жаль, я думала она до конца дойдет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнелию жаль... А чего за Алексея того же не голосовали?? Или мужиков берегут в принципе??

 

Вообще, Огням сложно приходится с голосованиями. У Воды все очень позитивненько на голосованиях проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Таир че-то попутал. А Андрюха-то что? :???: Спасовал? Ну и сказал бы - Таир иди в жопу, решение буду я принимать.
И опять какое-то не чистое поражение - плечо, это тоже рука, так что если уж придираться КОрнелия правил не нарушала. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

А Андрюха-то что? :???: Спасовал? Ну и сказал бы - Таир иди в жопу, решение буду я принимать.

да, видимо, решил не связываться... Испугался, может, что его тогда следующим выгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Корнельчика!
мож она много ест? и поэтому Таир её выгнал...смотрю он совсем исхудал=)))
а Андрюха мне кажется в принципе не особо на капитана тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi,

 

да, видимо, решил не связываться... Испугался, может, что его тогда следующим выгонят.

4552942[/snapback]

 

Андрей скромный человек. Он вчера уступил, но с оговоркой что именно по этому вопросу оставляет право голоса за Таиром. Главное то, что конфликта не возникло :boks:' />, хотя кто его знает что осталось за кадром....
Племя воды мня начинает раздражать - настолько они не дружные, нервные какие-то...Лопырева ушла, Таня вышла на первый план. Такая была серая лошадка, а теперь смотрю впереди планеты всей...Мне она казалось другой. Ни хорошей, ни плохой, никакой. А теперь она свое истинное лицо показала и похоже вызывает раздражение у многих игроков (судя по анонсу след. серии).

 

Адвокат блин отдыхать продолжает :otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×