Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пожалиться хочу.. вот писала, что свет отключали.. да и свет отключали.. я на 2-3 дня кострюльку супа наготовлю. Хозяевам не нра.. Свет отключают, суп прокисает в холодильнике.. уже думаешь ну и на фига готовить?? а тут когда еще деть маленький.. немножко страшно кормить в общественных местах.. а ну -как отравление.. не преведи Господь. Тогда-то приежали нашей Даше было 4-5-6 лет.. (3 года ездили) уже вроде бы можно было и в столовках кормить....Еще когда дом большой и народу много: не оставишь свой гель, зубную пасту, полотенце даже! в душе... начинают пользоваться все кому не лень! - ето заметно.. когда новый шампунь вдруг кончается за неделю...и ето ужасно неприятно). и когда деток двое, стиральная машинка становиться канешно актуальна))) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не удобно сейчас эти фотки выкладывать, я же говорю у нас сейчас такой бардак везде... :fieee:
Если в двухместную еще кровать ставить, то места конечно будет поменьше.
А до курятника от нас 5 минут идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. ну понятно... меня просто относительный простор интересует... Ну тогда канешно 3-х местная нам будет нужна.. Хотя на данный момент мелкий спит исключительно со мной....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×