Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Gela

Где Вы Обычно Покупаете Авиабилеты?

Рекомендуемые сообщения

озон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аэрофлот, ловлю спецы, очень приятно. Только что вернулись из Вены - 3 взрослых и 2 детей - 40 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аэрофлот, ловлю спецы, очень приятно. Только что вернулись из Вены - 3 взрослых и 2 детей - 40 тысяч

ну это нормальная цена
мы вот берлин взяли по 5500, а мюнхен по 6500
мониторю на скайсканере, а покупаю или на озоне, или на сайте перевозчика
последний раз купили на anywayanyday

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, далеко не всегда авиабилеты напрямую у авиакомпаний оказываются дешевле. Чаще, наоборот - сэкономить можно при покупке у консолидаторов (систем бронирования). Например, с Аэрофлотом так - авиабилеты эконом класса оказываются у консолидаторов в среднем на 200-300 руб. дешевле, а бизнес класса - на 1000-2000. И даже если покупать по акции, потому что консолидаторы также предлагают тот же самый промо тариф, но дешевле.
А вот, к примеру, Vim Airlines наоборот предлагает авиабилеты, которые выходят дешевле при покупке напрямую на сайте. У консолидаторов гораздо дороже. Но это скорее исключение.
Я обычно при поиске пользуюсь двумя поисковиками (даже у поисковиков результаты иногда разняться), затем выбираю подходящий вариант. Иду на сайт авиакомпании, смотрю по какой цене она предлагает тот же рейс. И покупаю у того, кто предлагает дешевле.
А чтобы сэкономить постоянно слежу за акциями и новостями. И даже сайт свой веду, где и собственно публикую актуальные акции авиакомпаний мира. Собственно, вот и сайт, если кто-то "вылавливает" что-то интересное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно билеты покупаю biletik.aero, нравятся мне их цены и то, что не будет сюрприза при регистрации. Летаю как по нашей необъятной родине, так и зарубеж довольно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на нескольких ищу: авиасейлс, скайсканер, а покупаю почти всегда напрямую у перевозчиков, например люфтганза, австрийские авиалинии, аэрофлот и т.д. смотря куда полет. Один раз брала в Черногорию на чабуке, но очень волновалась. Все же у перевозчиков гораздо надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время муж проверял разные сайты,где можно было купить билеты онлайн,а потом заметил,что ценой они не различаются,так что на сайте авиакомпаний и покупает.Мы и на поезда билеты тоже покупаем на сайте,удобно,в очереди не приходится стоять,хать на вокзал пораньше и т.д. Здорово придумали в РЖД с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время муж проверял разные сайты

Ага, у меня тоже муж специализируется по поиску билетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Аэрофлота. Удобно, тем более, у меня кобренд Альфа-аэрофлот, кредитка. С любой покупки мили дополнительные капают, плюс обо всех акциях первая узнаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviasales, брали совсем недорого через Davs, Wizz air - на 3-х взрослых+1 ребенок, туда и обратно в Венгрию 340 ?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, нет такого места, где гарантированно, всегда и по выгодной цене. Всегда надо прошерстить несколько вариантов :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×