Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Babyc

Вопрос Для Тех, Кто Второй Раз Замужем

Рекомендуемые сообщения

Читаю о женщинах, вышедших замуж имея детей, и становиться светлей на душе!!! Не так важен именно брак, а вот то что вы смогли повстречать мужчину, который не испугался, который принял и полюбил и ребенка - это чудесно! Значит может быть и со мной!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед дочей вину чувствую. Как жить , девочки? как дочке в глаза смотреть ? страшно, боюсь будущего.......

Какую вину? За что? Что муж оказался - к***ль? Вам не за что стыдиться!!! Вы растите дочь!!! А муж гуляет, вот пусть ему и стыдно будет!!! Я бы измену ни за что не стала терпеть! Одна у нас жизнь! Надо жить и радоваться, а не страдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит может быть и со мной!!!

Конечно, может... Главное верить и все получится... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая история...разошлись с мужем окончательно и безповоротно в январе 2007 года, ребенку было 5 с половиной лет...тяжело было и грустно, к тому же бывший муж приезжал раз в неделю к ребенку и мне очень хотелось чтобы все было как раньше, но это было невозможно. А в сентябре 2008года, т.е. полтора года спустя я встретила мужчину своей мечты...НО он был когда-то женат и в этом браке у него было 2 детей, на момент нашего знакомства им было 7 и 9 лет, и ко всему прочему старший сын жил у него. Вот так и получается что у нас теперь большая семья. Он, его сын, я, мой сын....и скоро у нас будет общий сын, иногда мне кажется что просто какая-то санта-барбара. А еще 2 раза в месяц по выходным он берет своего младшего сына и нас получается еще больше, вот такая история B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...НО он был когда-то женат и в этом браке у него было 2 детей,

 

думаю, что большинство тех, кто второй раз выходит замуж, встречает мужчин уже с прошлым.. Очень важно найти какой-то консенсус в отношениях, и выработать, вернее даже, выстроить отношения с детьми от первого брака. Именно от этого будет потом зависеть гармония и в ВАшем браке..

 

Сложно делить своего мужа с его детьми, но это необходимость... Это так, просто мои рассуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*, я вот много раз задумывалась, часто встречается ситуация когда женщина с ребенком заново строит отношения с мужчиной и все говорят, что если мужчина любит женщину, то он и полюбит ее детей...вот мне кажется в отношении с мужчиной у которого есть дети от предыдущих браков происходит так же, что если женщина любит мужчину, то она полюбит и его детей...хотя согласна с Вами, сложно это, учитывая что все дети разные, вот мой ребенок, например, рад если его маме хорошо, а ведь встречается и ревность и обида и непонимание и многие дети не могут принять новых жен/мужей своих родителей, возникают комплексы и т.д.

 

Но ведь самое главное чтобы была любовь, взаимопонимание и обоюдное согласие, тогда и дети видя это сделают правильные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь самое главное чтобы была любовь, взаимопонимание и обоюдное согласие, тогда и дети видя это сделают правильные выводы.

Согласна. Дети очень тонко чувствуют людей. Мои девчонки, например, сразу невзлюбили моего бывшего мужа... Да и не за что его было любить... Это у меня был туман перед глазами. А сейчас мы с новым мужем живем душа в душу. Дети его обожают и он их буквально с первого дня! Я родила ему сына(третий ребенок) и ничуть не жалею об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:det-mas:Согласна. Дети очень тонко чувствуют людей. Мои девчонки, например, сразу невзлюбили моего бывшего мужа... Да и не за что его было любить... Это у меня был туман перед глазами. А сейчас мы с новым мужем живем душа в душу. Дети его обожают и он их буквально с первого дня! Я родила ему сына(третий ребенок) и ничуть не жалею об этом!

 


вау!!! позитив!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь самое главное чтобы была любовь, взаимопонимание и обоюдное согласие, тогда и дети видя это сделают правильные выводы.

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между отношениями возможен разный период готовности к новой жизни, все зависит от того, КАК расходились :bop::postsch: , и какой нанесен урон психике. Иногда Дамы сами себя загоняют в иллюзорную любовь - Он меня еще любит; Он поймет и вернется; Я все прощу; Самая глупая мысль - ради детей :D :D :D НАФИГА всё Это????? Новая жизнь - новые люди, новые отношения :yahooo:
Какая разница, что о Вас думают его родственники - Вы же Его любите, а не их. Мужчина, конечно должен завоевать не только Вас, но и сердце ребенка :clap::soother:
Развод или расход - это не смерть, это как болезнь, но и она проходит :smexx::ukol:
Так что - ВЫХОДИМ ИЗ СТУПОРА и занимаемся устройством новой Любви!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, можно грустить о прошедшем, но не впадать в депрессию - помните, МЫ звезды :drrd: , и нам равных НЕТ :nonoo::D:flowers: Мы за позитив в жизни - Мужчины любят интересных Женщин!!!!! :dver::aiaiai::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый брак был неофициальный (я сознательно не стала выходить замуж, хотя он предлагал много раз до тех пор, пока я за другого замуж не вышла). После этого расставания у меня остался сын.

 


как вы начинали новые отношения после развода

 

Нормально. Влюбилась по уши :D

 

Сколько времени прошло между разводом и началом серьезных отношений

 

Почти два года, хотя за эти два года одна тоже не сидела. Встречалась, но ничего серьезного.

 

Как складывались ваши отношения, и отношения ваших избранников с вашими детьми

 

Хорошо, сын сам решил называть моего мужа папой. Подошел и спросил, можно ли папой называть. Отношения хорошие.

 


И еще один вопрос - а как отреагировали родственники (в особенности родители) вашего нового мужа на то, что вы уже были замужем и что у вас есть ребенок

 

Как сказал муж, его мама сначала не видя меня слегка повыступала, что ее сынок нашел себе женщину с ребенком :ranting:, на что мой муж ей поставил на вид, что она сама второй раз замуж с двумя детьми выходила и вообще раз он решил быть со мной, то так оно и будет. Лично мне она ничего такого не высказывала. У остальных родственников я так понимаю никто ничего не спрашивал.

 

 

 

Читаю о женщинах, вышедших замуж имея детей, и становиться светлей на душе!!! Не так важен именно брак, а вот то что вы смогли повстречать мужчину, который не испугался, который принял и полюбил и ребенка - это чудесно! Значит может быть и со мной!!!

 

Конечно может быть и обязательно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что большинство тех, кто второй раз выходит замуж, встречает мужчин уже с прошлым.. Очень важно найти какой-то консенсус в отношениях, и выработать, вернее даже, выстроить отношения с детьми от первого брака. Именно от этого будет потом зависеть гармония и в ВАшем браке..

 

Сложно делить своего мужа с его детьми, но это необходимость... Это так, просто мои рассуждения...


это безумно трудно, построить правильные отношения в таких ситуациях. Мне б вот кто сказал, когда я знакомилась с мужчиной с ребенком от первого брака, что будет так сложно, я б сто раз подумала, честно!
Делить не то что сложно, а это просто ужас каким терпением надо обладать. Мне очень сложно, например. Я не могу смириться в голове, что мой любимый человек всегда будет любить кого-то, кроме меня и моего ребенка, что мне надо делить его с кем-то, я просто так не жила никогда и не понимаю, как так! но я честно очень стараюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyc, всем приветик, можно я тоже внесу свою лепту..правда я офиц не замужем но на все вопросики могу ответить...я начала отношения пока еще была офиц замужем..мой молодой человек перврначально быо клином))кстати я для него тоже- он тоже не давно пережил раставание и ему оно на тот момент далось тяжело..
сейчас мы вместе почти 8 мес))
и любим друг друга))
теперь про вопросики..у нас все получилось очень очень быстро..стремительно..после первого свидания я попала с сыном в больницу..ложный круп..я думала что все отношения накрылись..вся такая писсимистка думала кому нужна с ребенком..с сразу проблемы...да нет молодой человек..мне постоянно звонил в больницу клал деньги на мобильный по 500 р ...и приехал в больницу с едой вкусностями и подарочками для сына..мы пошли гулять..а потом он приехал нас забирать из больницы..привез конфеты фереро и французское вино лечешему врачу))а мне просто шикарный букет роз..я когда его увидела с букетом у меня был шок))поймал такси довез до дома ..и дома заказал на 2 тыс еды..этим признаюсь он покарил меня..в этот же вечер вернулись родители с дачу..я их с ним познакомила))а вечером пошли на ночной сеанс в кино))кстати до сизх пор ходим чуть ди ни каждую неделю в кино)прям киноманы)
и плюс мы познакомились а сайте знакомств)и я этого не стесняюсь) он сразу удалил анкету когда я еще была в больнице..потом я при нем удалила свою))а еще пока я была в больнице он показал мои фото маме своей и севстре..сестра стала сразу со мной общаться) мы и сейчас хорошие приятельницы с ней) провстречались недели 2 и он познакомил меня со своей семьей))мама его меня приняла замечательно..и сказала но вот готовый внук есть))мы и сейчас с ней в хороших отношениях..и с папой его..и всей семья его меня приняла..жена брата..старший брат...а недавно у мамы его был юбилей 55 лет мы подарили диор косметический набор и цветы..так она всех обняла и поцедовала..и меня поцеловала))девочки это просто свекровь моей мечты..
кстати с бывшнй свекровью мы тоже дружили..и сейчас в нормальных отношениях..
забыла сказать до знакомства с мч ..мы с бывшим мужем не жили вместе почти год..пприходил гулял по выход с сыном..
и еще сестра мч человека родила мы все собрались на выписку..и мама улыбнувшись сказала теперь у всех есть по одному ребенку давайте по второму кругу..брат мч встрял (чем обидел мч) и сказал паша же с 3 лет взял это не считаеться..мама сказала еще как считаеться у маши естть ребенок значит и у паши есть)))
я сама в шоке была..
молодой человек хорошо относиться к моему сыну..играет с ним ..воспитывает..оплачивает салик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*, очень мудрые слова я хотела бы у вас проконсультироваться ситуация такая..бывший муж полгода не общался с сыном..сейчас нашел кучу оправданий..не без вранья конечною..общаеться с сыном когда его берет его мама..и сейчас хочет больше чаще видеться ...хотя бы у мамы..а у меня злость и обида за 3 с половиной года он не потратил на сына ни копейки тунеядец и пил(((я еду подавать на аллименты..скажите ...я могу сказать что он не обеспечивал сына 3 года..и пусть начислят денег долг ему..или не прокатит так как я официально не подавала на аллименты..или это шантаж..как я ему говарю начни платить деньги увидишь сына..сын хорошо общаеться с моим мч..раньше звал его папа..нет блин появился это ублюдок и все испортил ..козлина.(извините эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю о женщинах, вышедших замуж имея детей, и становиться светлей на душе!!! Не так важен именно брак, а вот то что вы смогли повстречать мужчину, который не испугался, который принял и полюбил и ребенка - это чудесно! Значит может быть и со мной!!! :yahooo:

 

тоже оч надеюсь и верю, что мы с дочей встретим такого человека!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×