Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что с такой поддержкой и таким количеством кулачков у нас всё получится!!!

4477945[/snapback]


Внесу свою лепту: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка, спасибо за поддержку! Сегодня получили последний анализ, всё в норме, к операции готовы! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция прошла успешно, подробно описывать не буду, если кому-нибудь предстоит удаление варикоцеле, то можете почитать у меня в журнале.
Сейчас у мужа постельный режим, стоять и сидеть больно, поэтому любимое положение - горизонтальное :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
Твой муж просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :atlet:
Выздоравливайте побестрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@,
Твой муж просто герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :atlet:
Выздоравливайте побестрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blu:

4509889[/snapback]

 

Спасибочки!!! Чувствую себя сейчас медсестрой, делаю перевязки и компрессы, спальня пропахла лекарствами, но мы постепенно идём на поправку, 1й день после операции, думаю, что через недельку оклемаемся и будем вот такими :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ну, вот видишь! Это когда не знаешь, всегда страшно. А я не сомневалась, что всё будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured, а я очень переживала, боялась, что наркоз плохо перенесет, в принципе нормально справился, но сейчас лежит дома и ноет, что надоело уже всё, не может бездействовать, а я расстраиваюсь вместе с ним :cray: . Терпения вообще никакого, сегодня улёгся ночью на живот, что категорически делать нельзя, и говорит, что по фиг на все, спина болит уже от лежания... :saman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ну, мужчины они все такие :) Это мы терпеливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enamoured, а я очень переживала, боялась, что наркоз плохо перенесет, в принципе нормально справился, но сейчас лежит дома и ноет, что надоело уже всё, не может бездействовать, а я расстраиваюсь вместе с ним :cray: . Терпения вообще никакого,  сегодня улёгся ночью на живот, что категорически делать нельзя, и говорит, что по фиг на все, спина болит уже от лежания... :saman:

4512749[/snapback]


Эх, мужики!!! Скажи ему что когда забеременеешь, то на животе не сможешь спать уже недели с 10-12 и так до 40-ка включительно :D Вот это ад! А ему-то недельку всего потерпеть :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мужики!!! Скажи ему что когда забеременеешь, то на животе не сможешь спать уже недели с 10-12 и так до 40-ка включительно :D Вот это ад! А ему-то недельку всего потерпеть :parrdon:

4513577[/snapback]

 

Я на животе вообще не сплю, но думаю, что когда забеременею обязательно захочется :D . Мне кажется мужу нравится его нынешнее состояние, когда его все жалеют, холят и лелеют, конечно понимаю, что приятного после операции мало, но потерпеть все-таки неделю можно :yess: Вот такой мужики народ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,

У нас новый зверь, у мужа обнаружили варикоцеле  . Насколько мне известно это лечится только оперативным путем?

 

Кама девочки правы не все так страшно!!! Да, чтоб был 100% результат лечения от варикоцелли, лучше сделать опирацию, НО опирация не долгая и не тяжелая. т.е. последствий как правило тяжелых нет. Эрекция может на 2-3 день уже быть. А вот после опирационный курс реабилитации очень важеню т.е. так что подлечитись после и через пол года смело в бой за пузом!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется мужу нравится его нынешнее состояние, когда его все жалеют, холят и лелеют, конечно понимаю, что приятного после операции мало, но потерпеть все-таки неделю можно  Вот такой мужики народ!!!

 

Кама сорри только увидела, уже была опирация ЗДОРОВЬЯ ьужу, а вам ТЕРПЕНИЯ!!! :blu: А кому не понравиться поваляться и чтоб ему было100% внимание и забота :smexx: вот он пока и пользуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама сорри только увидела, уже была операция ЗДОРОВЬЯ ьужу, а вам ТЕРПЕНИЯ!!!  :blu:  А кому не понравиться поваляться и чтоб ему было100% внимание и забота :smexx:  вот он пока и пользуется

4514232[/snapback]

 

Да, уж, я сама бы с удовольствием повалялась, правда не после операции конечно, а просто так, чтобы за мной поухаживали... :mascha:
А за пожелания здоровья - большое спасибо, оно нам сейчас не помешает!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, терпенья тебе и здоровья вам обоим, поправляйтесь! И в бой :sexxx-sm:
:dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×