Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кама-мама*

Книги Харуки Муракми

Рекомендуемые сообщения

Светоч, у меня Подземка следующая лежит на очереди :pod-tches:
А вообще на счет:

и вот уже больше 2х лет Мураками в руки не брала
надеюсь это пройдет у меня...

моя сестра говорит у каждого есть свое предел в "Муракамимании", иногда после него охота отдохнуть...У меня почему-то застопорилась книга "Дэнс", но она большая сама по себе, вот я ее забросила на некоторое время, а сейчас опять достала и читаю с удовольствием, еще купила "Страну чудес" :mascha::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только одну книгу его читала "Кафка на пляже". Мне не понравилось.....показалось автор несколько озабоченный. А в целом само произведение-бред какой-то....вообщем нет желания продолжать читать его. Хотя у меня есть знакомые которым он очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще познакомилась с его произведениями, желая выпендриться перед МЧ, мол, смотри, какая начитанная девушка :vertag::D
А зацепило....прочитала "мой любимый спутник", "Норвежский лес" дочитала буквально сегодня ночью...

А я наоборот долго не покупала, потому что вокруг какая то "муракамимания" была :D
но потом не выдержала и затянуло :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светоч, у меня Подземка следующая лежит на очереди :pod-tches:
А вообще на счет:

 

моя сестра говорит у каждого есть свое предел в "Муракамимании", иногда после него охота отдохнуть...У меня почему-то застопорилась книга "Дэнс", но она большая сама по себе, вот я ее забросила на некоторое время, а сейчас опять достала и читаю с удовольствием, еще купила "Страну чудес" :mascha::super:


Согласна с вашей сестрой! :yess:
Но вот хочу достать опять "Кафку на пляже" на видное место выложу, может опять затянет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинка 1q84 первая книга волшебная. Далее продолжение...А вторая уже бред(Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой старший сын присоединился :). В 16 залпом прочел "Заводную птицу". Сейчас "Овец" дочитывает.
Ему нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась "Страна Чудес Без Тормозов и Конец Света", а "Хроники заводной птицы" - не очень. А подземка вообще не пошла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала у Мураками все...очень нравиться....
кафка на пляже, просто шикарно...очень завораживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Подземка следующая лежит на очереди

прочитала Подземку. ну реально какая то тяжелая((
хотя вся, в свете последних событий, жизнь у нас сейчас такая B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, я , я фанат!!! почти все читала, очень нравится! некоторое уже по несколько раз перечитывала. и фильм, кстати, норвежский лес тоже очень мне понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Мураками, его книги я перечитывала по три раза уже точно. Причем странное ощущение, читаешь и вроде бы обычные буквы, слова, строки, никакого особого драмматизма или открытия нового смысла жизни или философии, но при этом оторваться невозможно и невозможно понять и объяснить, что именно цепляет, как будто двадцать пятый кадр...
Любимая наверно "К югу от границы на запад от солнца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю уже полгода:) всю семью подсадила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×