Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксинди***

Фиона, Фионушка Или София, Софи?

Рекомендуемые сообщения

привыкнет - куда денется

Ну, это если начать по-человечески называть.
Доктор одна нас классно назвала - Арманчик. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конфе есть девочка, у нее дочка Фиона, прелесь девочка и ей очень идет!

Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не София. Сейчас каждую вторую девочку так зовут. Зачем Вам обрекать ребёнка на обыденность? Назовите Фионой, очень красиво :rolleyes: Тем более что так бабушку звали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, Margueritte, какие у ваших детишек красивые имена! Просто чудо:rolleyes::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Софи это не обыденность, а называть дочку как жену Шрэка будет странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что Софи это не обыденность, а называть дочку как жену Шрэка будет странно

Ну почему "как жену Шрэка"? Имя существовало и до этого мультика. И вообще любое имя может стать мультипликационно известным. Или героем анекдотов.. Или еще чем-то.. Ведь никто не знает того что будет. Относитесь попроще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас очень много Софий, Сонь....а вот Фиона редкое имя, честно сказать никогда в жизни его не встречала, ну только в мультике, как выше уже написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а называть дочку как жену Шрэка будет странно

Вот придумают мультик с синим, липким и вонючим чудищем, и назовут его ПОЛИНА!
Так вы имя сразу смените???? А как же подругому, ведь ПОЛИНОЙ же зовут вонючие синие чудище, как же ребенка в садике будут дразнить, ой-ой-ой! Не глупо ли это?
Или будем все дрожать чтоб жаб из мультиком не называли Марина, Оксана, Элина, и т. д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя Фиона! У меня у самой дочка София, но Фиона конечно гораздо оригинальнее и вообще красиво.

 

Bы молодец, что не поддаетесь на провокации! Дразнилки к любому имени придумать не сложно: моя старшая - Мария - родилась как раз после сериала "просто Мария" - уж сколько я наслушалась шутников-доброжелателей! а один приятель вообще выдал: "плохое имя - будут дразнить: Маша три рубля и наша" - ну вот ни дурак ли? :ranting:
Ксинди*,
Легких вам родов и здоровой Фионушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона!
Мне это имя напоминает героиню моего любимого фильма "4 свадьбы и 1 похороны". Помните была там у героя Хью Гранта подруга, которая была тайно в него влюблена?
С именем Софья у меня инетересные отношения. Тоже хотела девочку Софией назвать, а родился мальчик Лёвушка. И я рада по уши, потому что у нас во дворе несколько Сонечек, а Лёвушка один. Так что есть время другое имя придумать для будущей сестренки ( это пока только в планах).

 

Так что я за Фиону!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легких вам родов и здоровой Фионушки!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не пишут про характер Фион.
Моя малышка как пузожительница очень спокойная, толкается делекатно, не больно.
Любит фиолетовый и сиреневый цвет! :morgalik: Как представлю эти цвета, так она начинает шевелится поактивние, и снится она мне часто в сереневом и фиолетовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне имя нравится. :mascha:
Насчет дразнить. у меня фамилия в девичестве Немая была. Мама говорит, что переживала жутко, что будут дразнить. А на деле, ни меня, ни сестру по этому поводу не дразнили никогда. тут уж не угадаешь. тот, кто захочет обидеть, к любому имени может рифму придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не пишут про характер Фион.
Моя малышка как пузожительница очень спокойная, толкается делекатно, не больно.
Любит фиолетовый и сиреневый цвет! :morgalik: Как представлю эти цвета, так она начинает шевелится поактивние, и снится она мне часто в сереневом и фиолетовом.

Мне Фиона нравиться, да и Вам она помоему об имени уже говорит ;):D
Вот посмотрите ссылочку про Фиону http://lucky-name.ru/61/if/if-11810.htm :D
А здесь можно просто посмотреть http://www.psevdonim.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×