Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

про Елисея думала, но муж наотрез. вроде как со сказкой сразу ассоциация )))

 

может надо конечно отдельную темку создать, ну лан тут скажу. короче для девочки имя у меня однозначно будет АМИНА, тока муж таааак арканиться что аж до ругани. вот уперлось ему что мол татарское имя и все. то что оно не татарское а арабское это как гриться нас не колышет и всякая такая мужская блаж . вот как доказать что это имя не только красивое, но еще и моё любимое!!! (по причине мужниного войдоса так и не назвала ни одну из дочек ((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маПоля, у вас же есть уже Алина. не трудно деткам будет общаться?? Амина и Алина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маПоля, у вас же есть уже Алина. не трудно деткам будет общаться?? Амина и Алина.

4332110[/snapback]


ну ведь красиво... да и сейчас у нас Алина - Дарина. когда одну зовешь то обе отзываются )))
во многих семьях детей называют Даша - Маша или Маша - Саша и ни чо живут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне совсем Евсей не нравится, представьте как мальчику в школе несладко жить будет. неее :fieee: но это имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, мне совсем Евсей не нравится, представьте как мальчику в школе несладко жить будет. неее :fieee: но это имхо...

4334729[/snapback]

 

а чем несладко? имя, как имя, вполне славянское, незаезженное, но слух не режет,
это имя хоть и не распостраенное, но как-то привычно звучит, удивления не вызывает
сейчас полно Елисеев, Тимофеев. в их ряд Евсей вполне вписывается, дразнить точно не будут,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy, спасибо.
имя редкое, не спорю, но не хуже Сергеев, Андреев и т.д. ))) оно приятное такое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же среди русских довольно распространена фамилия Евсеев... То есть раньше это было нередкое имя и сейчас из-за того, что "слышишь" это имя в фамилии, оно не режет слух. Мне нравится! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится :yess: Я - за редкие имена :) Евсей,Евсейка.... представляется такой симпатичный светленький мальчишка.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне имя нравится, тем более что у нас есть один знакомый Евсей (сынулькин Beautiful Katrina) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это имя тоже не раздражает и не режет слух... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомый Евсей. В садик евсе детки его звали Есей - не выговаривали до конца, стали постарше и выговаривать научились. Сейчас учится во 2 классе, говорит, что дети называют Евиком и Моисеем)))) Он не обижается, у них там у всех прозвища)))
А по характеру и правда мальчик очень нежный, домашний с кудряшками.
Имя интересное, мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Евсей!

 

Но у мужчин и женщин очень разные представления об именах, что нравится женщинам, часто не нравится мужчинам. Мужчины больше склонны к традиционным именам.
Так что надо бы ещё спросить на мужском форуме совета.
А так, лично я считаю - имя прикольное! Редкое, славянское, приятное, да и вообще, сейчас не дикость слышать старинные забытые имена на детских площадках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×