Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анж*

Можно Ли Написать Цитаты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось б спросить.. можно ли в теме "между нами девочками" открыть тему, в котору я скопирую некоторые законы из книги одной национальности.. просто хочу узнать мнения других девочек что они об этом думают и знали ли они об этом?

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж, если ты скопируешь в эту тему всю ту хрень, что ты выложила в своем журнале... мда... и как думаешь, в каком русле пойдет обсуждение?
:pod-tches:
Я была о тебе всегда хорошего мнения, не хотелось бы разочаровываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анж, если ты скопируешь в эту тему всю ту хрень, что ты выложила в своем журнале... мда... и как думаешь, в каком русле пойдет обсуждение?
:pod-tches:
Я была о тебе всегда хорошего мнения, не хотелось бы разочаровываться

4323161[/snapback]


а что я выложу туда и чего ты так боишься и почему ты называешь это хренью? :confus: это то выдумки чтоли чьи-то? это цитаты из вашей книги... и почему я не могу их показать людям,которых так ненавидит эта нация / в том числе и меня/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему я не могу их показать людям,которых так ненавидит эта нация

я тебе в журнале ответила почему. Если хочешь - попробуй, открой темку. Тебе нравятся такие темы - вперед. Уважения к тебе у меня от этого не прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе в журнале ответила почему. Если хочешь - попробуй, открой темку. Тебе нравятся такие темы - вперед. Уважения к тебе у меня от этого не прибавится.

4323240[/snapback]


а чего ты так боишься? ответь мне на вопрос - то что я выложила - это реальность или чьи-то выдумки, например мои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не боюсь :D
Это же не тайна всех евреев и не мировой заговор. Я не знаю, я не изучала талмуд. Я думаю в любой религии можно найти подобное, вон крестоносцы жгли неверных на кострах, а у арабов так аллах акбар - священная война - убить неверного делом чести считается. Я повторяю - это тема не для обсуждения на мамском форуме. Тебе никто ничего внятного на твой вопрос ответить не сможет.
Это будет просто очередная горячая тема, и твой рейтинг вряд ли поднимет.

 

Если ты хочешь действительно разобраться в этом вопросе - иди на религиозные сайты.

 

Мне лично будет неприятно читать то, что написано у тебя в журе о ненависти к евреям (а значит и ко мне как представителю этой национальности)

 

Но если твоя цель не выяснить для себя этот вопрос - а устроить склоки и разборки на конфе - вперед, тебе многие любительницы поучаствовать в подобных темах скажут спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я не боюсь  :D

а мне кажется боишься чего-то

 

Это же не тайна всех евреев и не мировой заговор.

не мировой заговор?)))))))) тебе сказать кто у нас у власти стоит?))))) а кто все сми держит? а тебе не дать почитать "правила поведения евр-я в СССР?))))

 

Я не знаю, я не изучала талмуд.

тогда вопрос не к тебе...

 

Я думаю в любой религии можно найти подобное, вон крестоносцы жгли неверных на кострах, а у арабов так аллах акбар - священная война - убить неверного делом чести считается.

Маша я говорю о талмуде и причем тут крестоносцы?и при чем тут аллахакбар? не переводи темы в другие религии...

 


Тебе никто ничего внятного на твой вопрос ответить не сможет.

да почему ты так думаешь я не понимаю что никто ничего мне не ответит внятного? тут и умные люди есть, я уверена...

 

Мне лично будет неприятно читать то, что написано у тебя в журе о ненависти к евреям (а значит и ко мне как представителю этой национальности)

мама родная... какая ненависть? ты чего сейчас несешь вообще? и покажи где я об этом говорила? тыкни пальцем! я скопировала цитаты из вашей книги и это не моя ненависть к вам, а ваша ко мне.. это у меня к вам притензия - почему она такая и это МНЕ НЕПРЯТНО придя в книжный магаз узнать что я ГОЙ сравнима с собакой.. это не ты должна ко мне с ненавистью придираться, а я к тебе... тебе не кажется? а если ты не читала талмуд,тогда у меня к тебе нет никаких вопросов и тем более ненависти,потому ты к этому не имеешь отношения! тебе не кажется?

 

Но если твоя цель не выяснить для себя этот вопрос - а устроить склоки и разборки на конфе - вперед, тебе многие любительницы поучаствовать в подобных темах скажут спасибо

4323279[/snapback]


ккие склоки и разборки? почему яне могу спросить людей как они к этому относятся и знали ли они вообще о существовании подобного?это плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут и умные люди есть, я уверена...

спасибо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,

 

Обсуждение религиозных тем и тем провоцирующих разжигание межнациональной ненависти и прочее на конфе запрещены.

 

Какую цель вы преледуете открыв эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую цель вы преледуете открыв эту тему?

4323555[/snapback]


я наткнулась на эти цитаты несколько дней назад.. прочитав это я пришла просто в шок... и хотела спросить без разжигания розней и каких-то конфликтов - как к этому относятся остальные ,знали ли они что есть такие вещи? а у тех,кто этими вещами живет узнать - почему они так относятся к другим нациям? то есть выяснить причину... если этого делать тут нельзя - я не буду..поэтому и спросила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анж...
написала тебе в журе...
отвратительно это все и мерзко...зачем тебе рыться в этом дер*ме?

 

меня, как человека, не относящегося к ерейской нации никаким боком, тем не менее очень возмутила даже не цитата со 100 законами, а твоя подборка "цитат" известных людей о евреях...Это мерзко!!!! сидела ж, подбирала их неаверно, да?)))...

 

не надо такую тему открывать - мерзость все это и гнусь...Мало ли что могли люди много веков написать, так почему их потомкам теперь отвечать за это? Анж, или тебя попросить ответить за домостроевские постулаты?
ну камон!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не буду..

4323574[/snapback]

 

и правильно! ДУМАЮ КТО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ЗАХОЧЕТ - ТОТ ВЫСКАЖЕТСЯ. вЫ ДАЖЕ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ НА ВРЕМЯ ЖУРНАЛ ДЛЯ ВСЕХ, ТОГДА УЗНАЕТЕ МНЕНИЕ КОНФЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - еврейка и меня лично оскорбят негативные высказывания в алрес моего народа и религии. Поэтому очень не хотелось бы видеть перепалоки вских обсуждений в разделах конфы. Чего ж вам Домострой не попался? там тоже много чего написано. Или Коран. давайте всё обольём и обсудим. ... А давайте не будем а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анж...
написала тебе в журе...
отвратительно это все и мерзко...зачем тебе рыться в этом дер*ме?

 

меня, как человека, не относящегося к ерейской нации никаким боком, тем не менее очень возмутила даже не цитата со 100 законами, а твоя подборка "цитат" известных людей о евреях...Это мерзко!!!! сидела ж, подбирала их неаверно, да?)))...

 

не надо такую тему открывать - мерзость все это и гнусь...Мало ли что могли люди много веков написать, так почему их потомкам теперь отвечать за это? Анж, или тебя попросить ответить за домостроевские постулаты?
ну камон!!!

4323817[/snapback]


я ничего не подбирала... напиши в поиске любом "великие люди о евреях" и увидишь много всего... Даля знаешь? его словарь читала? а Толстого? у них у всех даже книги написаны на эту тему....
мерзость и глупость? много веков писать? талмуд существует не одно тысячилетие и тора тоже и по ней как жили так и живут.... а люди просто реагируют и как несколько веков назад про них думали та и думают сейчас....

 

А я - еврейка и меня лично оскорбят негативные высказывания в алрес моего народа и религии. Поэтому очень не хотелось бы видеть перепалоки  вских обсуждений в разделах конфы. Чего ж  вам Домострой не попался? там тоже много чего написано. Или Коран. давайте всё обольём и обсудим. ... А давайте не будем а?

4323874[/snapback]


а меня знаете что оскарбляет? что я прихожу в своей стране, в своем родном городе в дом книги в центре москвы открываю вашу священную книгу и читаю то что христиане - это свиньи... а вам что обидно? в этом книжном магазине нет ни одной книги где бы писалось что евреи плохие? потому что у нас запрещена литература антисимитского толка.... так кому должно быть обидно вам или мне? и нет никаких перепалок, я просто хотела скопировать это на конфу и без ссор и драк узнать мнения других.. может они они не знают что есть такое и такое ходит вокруг нас? думаю они имеют право знать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На журналы распространяются правила конференции.В правилах конференции запрещено разжигание межнациональной розни.Почему до сих пор существует пост в журнале AnzhMironova ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×