Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за комплементы :D:mascha:
У меня на кольцах крючки за которые и подцепливаются шторы, просто необходима широкая тесьма и тогда подвешиваете не за самый верх этой тесьмы, а за середину или вообще за низ, вот и весь секрет ;)
Вот так это выглядит, может не совсем удачное фото, но кое-что видно.
IMG_7808-webbig.jpg

 


klipa** ,большое спасибо за такое подробное разъяснение! :flowers::flowers::flowers: Я просто с такой широкой тесьмой делаю шторы впервые. Засомневалась, правильно ли делаю.
Еще раз - огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klipa** ,большое спасибо за такое подробное разъяснение! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Я просто с такой широкой тесьмой делаю шторы впервые. Засомневалась, правильно ли делаю.
Еще раз - огромное спасибо!

Всегда пожалуйста, рада, что помогла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в августе родится племяшка, мы с сестрой думаем как оформить детскую. Хотим покрасить стены или наклеить однотонные обои, а потом у нас 2 варианта:

 

1. Разрисовать стены героями мультиков (не уверена на 100%, что получится, но стоит попробовать:)
2. Купить готовые наклейки, вот, что я нашла, правда это интернет-магазин жалко вживую нельзя посмотреть...

 

6a294846f614.jpg

 

b6e7ce134ae2.jpg

 

Вопрос следующий, что посоветуете? Может, кто покупал эти наклейки? Насколько легко их клеить, насколько они практичны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю делиться своими идеями по оформлению детской комнаты! Я думаю, для всех из нас актуален вопрос бюджета :) Так что делать буду все сама! Я пока стою перед двумя вариантами - это роспись стен и наклейки на стены. Да, хочу отметить, что обои я решила поклеить какие-нить нейтральные однотонные. Итак преимущества росписи - можно нарисовать все, что душе угодно :) правда, я не очень уверена в результате, хотя закончила худ. школу...кого-то приглашать нет смысла, дорого. Другой вариант детские наклейки! Преимущества - ничего не надо рисовать самой :) Но! Насколько они практичны, насколько долговечны, смогу ли я сама их наклеить...Я нашла 2 интернет-магазина декоретто и home graffiti
Рисуночки оч симпатичные и достаточно бюджетные :) Девочки, кто-нить ЭТО покупал?

 

7da8bdda973e.jpg
33729cd0df10.jpg
dbd06646510e.jpg
ef60c242fc3f.jpg
72d1447f4bd4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровские наклейки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi1ana, вот здесь посмотрите Наклейки другой фирмы, но суть та же. Я клеила только на окна, зеркала и деревянную кровать и столик. До стен пока не дошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, оказывается уже много тем про наклейки, пойду туда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла из дисков
http://www.bastel-elfe.de/modules.php?name...mp;new_topic=17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :mascha: Девочки, а никто не обклеивал мебель (кухню) самоклеющейся пленкой??? Поделитесь опытом :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наклейками украсили детский шкаф
551c3e55693d.jpg
Покрывало на кроватку сама сделала
09ab1444aac0.jpg
Картинки вышиты крестиком, тоже мной
b8b297fb23cc.jpg2f119877e26c.jpg
из остатков сделала такого мишку
e3e93b3112a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покрывало на кроватку сама сделала

 

Картинки вышиты крестиком, тоже мной

 

Очень, очень здорово :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×