Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зорово :clap: , детская комната моих мальчиков сейчас в сдадии окончания, тоже хоца поделится, осталось шторы повесить и люстру подобрать... кстати тоже в морской теме :)

4350340[/snapback]


Спасибо :flower4:
Выкладывайте сюда свои творения :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку описание темы немножко изменилось (спасибо модератору :flower4: ), то я хочу поделиться еще несколькими мыслями на счет офомления интерьера :morgalik:
Начнем или продолжим :D с зала, зал - это комната в которой мы находимся большее время, даже детвора у которой есть свои комнаты толчется именно в зале, ну просто тут все и уютно :P
Вот и попробуем сделать именно уютным наш зал. :morgalik:
И еще, дело в том, что мы из нашей рабочей комнаты сделали ту самую принессину комнату и наш папа лишился рабочего стола, поэтому это все перенеслось в зал, для меня сначала был кошмар, но потом я кое-что придумала и думаю, что многим такая задумка тоже подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем со стенки, мало кто обходится без стенки, в нее можно все спрятать, но с каждым годом непосильно нажитое своим трудом увеличивается и вот уже в стенке тоже не хватает места и в когда-то красиво заставленной ветрине дело движется к бардаку, а так хочется еще тот сервиз и эти чашечки :aiaiai::D Можно просто поскладывать все в стопочки и таким образом выиграть место, но как это все будет смотреться :blink:
Примерно так. :olen4:
P4220176-web.jpg
Не самый лучший натюрморт.
А можна сделать вот так :morgalik:
P4220177-web.jpg

 

Просто берем самоклеющую пленку и получаются стекла в виде витражей :victory:
Очень симпатично получается и теперь можна небольшой бардачок устроить внутри :aiaiai::D
Поскольку у меня остались кусочки этой пленки, то я решила их использовать для журнального столика и вот что получилось.
IMG_4529-web.jpg
Конечно если у вас больше кусочек, то можно и все стекло, а можно и другим узором на Ваш вкус и конечно же цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с перездом стола в наш зал пришлось менять "одежду" на окна.
Раньше было так :olen4:
P4180147-web.jpg
Сделала так, потому как стол очень широкий и длинные шторы только мешали.
P4230179-web.jpg
P4180155-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про диван :shuffle:
Наш папа сказал нам, что пока и второй ребенок его не обплюёт и не об....не будем уточнять, короче нового дивана мне не получить, я вышла из этого положения и просто приобрела накидку, которая и стиралки не боится и сушки :super: (не поделка, а только как идея :aiaiai: )
P4240190-web.jpg
Ну и вот так я спрятала рабочий стол на котором практически всегда у нашего папы бардак :tease:
P4240188-web.jpg
К слову, ширма очень легкая и не страшно если она упадет, ребенку она вреда не причинит - уже проверено :D
Ну и тут еще один кусочек комнаты, на кресло тоже была куплена накидка.
P4240193-web.jpg
Вот, маленький зал, но все помещается, надеюсь идея вам понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас занимаюсь спальней, хочу тоже там текстиль переделать - шторы новые пошить и покрывало связать, даже есть идея тюль связать в деревенском стиле но это немного долгий процесс - в смысле вязка :P
Короче буду делиться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
:eek: у меня культурный шок!!!
Все таки сразу видно, что и руки у Вас на месте и вкус отменный!!!
теперь боюсь ходить сюда, потому как страшно на своё смотреть.... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийЕжик,
Спасибо :flower4:

теперь боюсь ходить сюда, потому как страшно на своё смотреть.... :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

4360913[/snapback]


На самом деле не нужно бояться на свое смотреть, нужно присматриваться и думать как улучшить :D , может не сразу, а по-тихоньку, начать с мелочей - купить галстук, а к нему подбирать костюм :morgalik:
Я вот сама сегодня немного расстроилась, заказала ткань на шторы для спальни по интернету и чего-то не рассчитала с качеством, а они тонковатыми оказались и вот сижу и придумываю как выкрутиться :olen4: муж не даст потратиться еще раз на шторы :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**, вы такая молодец с золотыми руками!!! :clap::clap: восхищаюсь просто. Есть чему поучиться =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ratz,
Спасибо :aiaiai::flower4:
Девочки, похвалы это прекрасно, давайте и вы хвалитесь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**, я просто в ауте! Супер!!!!

 

На самом деле не нужно бояться на свое смотреть, нужно присматриваться и думать как улучшить  , может не сразу, а по-тихоньку, начать с мелочей - купить галстук, а к нему подбирать костюм

у меня порой фантазии не хватает, а вот желания хоть отбавляй.
Вот у нас в комнате, например, дверь со стеклом. Сейчас поменять дверь мы не в состоянии и я решила почему бы не расписать, разрисовать мне это стекло? (ибо надоело быть, как на ладони). Решить то я решила, но никак не могу придумать что именно нарисовать :pod-tches:
А у тебя, klipa**, и рукт золотые, и вкус есть, и фантазия. В общем все при тебе. Респект и уважуха!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
Всё очень красиво!!! Я вот пребывают в особенном восторге от штор в зале. КАК можно это сделать самой - не понятно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G@link@,

 

Можно использовать технику декупаж. Это вырезается узор с салфетки и приклеивается на поверхность белым клеем, потом все покрывается лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,

 

Очень уютно вышло, вот ширму давно хочу, вы покупали или на заказ делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G@link@,
:flower4:

и я решила почему бы не расписать, разрисовать мне это стекло?

4364539[/snapback]


У девочек в теме роспись по стеклу тут же в "золотых руках" можно спросить, там очень красивые творения, даже я себе уже журнальчик приобрела :D когда что делать буду, непонятно :tease:

 

Облачко,
:flower4:

КАК можно это сделать самой - не понятно :crank:

 

4365002[/snapback]


Вообще-то этот раз я не напрягалась :aiaiai: Римские шторы я прикупила, можно было пошить (есть опыт ;) и я присматривалась, хотела чтобы ткань была по-грубее, но вчинка выделки не стоит - стоимость выходит таже, а то и дороже :parrdon:
А тюль очень легко, просто нужно пришить еще брители, к стати на римских брители пришиты со смещением, если все-таки надумаете шить, я вам подскажу и сфотографирую :morgalik:
Еще благодаря кольцам которые дополнительно докупила к гардинным штангам кольца в виде восьмерки, один конец подвешивается на саму штангу, а в другую продевается гардина и потом получаются такие волны.
Люсьена,
:flower4:
вы покупали или на заказ делали?

4366215[/snapback]


Мы покупали через интернет в специальизрованном магазине по восточным причандалам :) и брали ее не высокую, так как высокая нам бы не подошла :parrdon:
Можно использовать технику декупаж.

4366205[/snapback]


Тоже хочу попробовать
:superman::smexx: , а вот на сколько практично ? можно протереть или помыть вещь на которой вот этот самый декупаж :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×