Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А светильники можно на стенках оформить под иллюминаторы.

4336705[/snapback]


Да, классная идея, но не хотелось стенки уже долбить, хотя наверное можно светоотражатели сделать :pod-tches: , у меня другая идея со светильником хочу под старинку вместо лампы которая у него сейчас :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, не много, как вы заметили, что не все в тему :aiaiai: , но ребенок еще не готов растаться со своими часами с винипухом :aiaiai: , а я уже присмотрела красивые морские в виде штурвала, также еще все полки в мягких игрушках, не играет в них, но расстается неохотно, хорошо хоть уже какая-то часть перекочевала к Констанц в комнату :P
Короче по мелочам мы все-таки со временем переделаем и я буду держать вас в курсе :D , например сейчас мы делаем вывеску на его двери :morgalik: , как только закончим, так и сразу выложим :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
Очень красиво, понравился и "невод" (кстати, из чего он?) и рисунки, и общая законченность комнаты. Вот к такому идеалу мамы буду стремиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klipa**,
Очень красиво, понравился и "невод" (кстати, из чего он?) и рисунки, и общая законченность комнаты. Вот к такому идеалу мамы буду стремиться)

4339678[/snapback]


(кстати, из чего он?)

4339678[/snapback]


Из веревки, по-моему бечёвки :pod-tches: , у меня была даже идея самой крючком сплести :D , а потом готовую увидела :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
супер!!! Очень понравилось!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
здорово! :clap:
если у меня всё-таки пявится мальчик, то тоже хочется морскую тематику использовать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenochka**,
webushka**,
:flower4::flower4::flower4:

если у меня всё-таки пявится мальчик, то тоже хочется морскую тематику использовать :aiaiai:

4342446[/snapback]


Желаю заполучить мальчишечку :det-mas::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут по интернету шаталась и вот пару идеек свиснула, все для тех же детских комнат, может кому пригодится.
Вот например дерево свое точно вот так подрисую, нужно только краску посветлее купить :P
1331_0-web.jpg
А вот пару идеек для маленьких принцесс :bant:
princessstickerui4-web.jpg
200_0-web.jpg
W14203_m-web.jpg
make_you_lucky-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А светильники можно на стенках оформить под иллюминаторы.

 

 

 

 

 

Да, классная идея, но не хотелось стенки уже долбить,


Можно не долбить. Если просто повесить круглый светильник, оформив как иллюминатор, а шнур задекорировать бечевкой в технике макраме. Тогда шнур сам станет деталью интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно не долбить. Если просто повесить круглый светильник, оформив как иллюминатор, а шнур задекорировать бечевкой в технике макраме. Тогда шнур сам станет деталью интерьера.

 


4344445[/snapback]


Здорово, можно так точно, тем более что с макраме я дружила когда-то :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же не забудем наших моряков :)
Теже самые наклейки, но другой тон стены и смотрится уже по-другому, мне так больше нравится, но у меня обои пористые и поэтому тон наложить тяжело...самостоятельно :D
1-web.jpeg
А вот симпатичный шкафчик :essss:
W12929a-web.jpg
А можна и корабликов по кайме пустить :morgalik:
W12933-web.jpg
Мне вот эта идейка безумно нравится, жаль вот стенки свободной нет :P
55cd_1-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klipa**,
Я в большом восторге.Какая умница! Нежно,с большой любовью всё для деток сотворила руками! :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rosnika,
:aiaiai::D
Спасибо :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорово :clap: , детская комната моих мальчиков сейчас в сдадии окончания, тоже хоца поделится, осталось шторы повесить и люстру подобрать... кстати тоже в морской теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×