Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за офф ,если вы поддерживаете отношения с диаспорой- смело называйте.Да и если не поддерживаете но хотите чтобы ребенок знал и ценил свои корни -тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия - очень красивое имя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия-шикарное имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть одна девочка знакомая :D старшая дочь у нее АннаМария :blink: вторая Амелия :hellp:
Честно, ужОс.. прибавте к этому абсолютную колхозность мамы и папы и простецкую фамилию...
Извините, но выглядит это просто ужасно..
когда АннаМария говорит с гэканьем :smexx::smexx: это сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется стоит назвать Амелия, имя красивое, редкое, а главное вам нравится!yes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя. Если у меня будет вторая дочка, назову ее Амелия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия (Амалия), женское имя, Немецкое - "усердная".

 

Амелия дисциплинированна, умеет организовать свой день так, что все успевает. Много читает, предпочитая научно-фантастическую литературу. Обладает врожденным чувством долга. Исполнительна и обязательна. Однако заставить ее что-то делать трудно, ее можно только убедить, что это необходимо. У нее много друзей, большинство из них - мальчики. Она ни в чем им не уступает. Она отзывчива и добра, сверстники тянутся к ней. Любит спорт, обладает борцовскими качествами, может стать профессиональной спортсменкой.

 

Амелия - открытый, честный человек, не способна к мелочности и лицемерию. Стремление к совершенству делает Амелию требовательной как к себе, так и к другим. Амелия практична и предприимчива, особенно "осенняя". Слишком доверчива, ее легко обмануть, хотя наивной ее не назовешь. Не терпит сплетен и злословия, никогда не поддерживает разговора, если говорят об отсутствующем, да еще не слишком приятные вещи. Просто она хочет верить людям, хочет думать о них хорошо. Ее советы всегда полезны, и многие ее друзья к ним прислушиваются; ошибается Амелия редко.

 

Внешне похожа на отца, а внутренний генотип наследует от матери. В семье она любимая дочь. С удовольствием помогает матери, много времени проводит на кухне. Благодаря этому рано учится готовить и уже в шестнадцать лет вполне может начать самостоятельную жизнь.

 

Замуж выходит поздно, честна в отношениях, не может выйти замуж по расчету, ждет своего принца. Амелия умеет избегать конфликтов, в ее доме царят счастье и спокойствие. Прекрасная хозяйка, очень Любит готовить, чистоплотна, иногда чрезмерно. Все это по заслугам оценивает ее свекровь. Для Амелии она как родная мать. Рождается у нее мальчик.

 

"Летняя" Амелия - врожденная интеллигентка. Ее манеры поведения безупречны, общение с ней настолько приятно, что она редко бывает одна; умеет создать благоприятный климат в любом коллективе, ее авторитет неоспорим. Амелия - оптимист: излучая постоянную жизнерадостность, она вселяет веру в хорошее. Никогда не сдается без боя, знает, как добиться поставленной цели.

 

"Весенняя" Амелия - неудержимый энтузиаст, легко увлекается, энергична и стремительна в действиях. Умеет расположить к себе, влиятельна и великодушна одновременно. Старается помочь всем, ее душевного тепла хватает на многое и многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия - так ватные валики называются, которые стоматолог вам за щеки кладет.

 

Наш российский самый известный бренд ватных валиков :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амелия - так ватные валики называются, которые стоматолог вам за щеки кладет.

 

Наш российский самый известный бренд ватных валиков :D

 

4465556[/snapback]


Придет поручик Ржевский и все опошлит! (С) :histeric:
Кать, не в обиду. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя Амелия, мне нравится этот вариант больше, чем Амалия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нра :clap::clap::clap::clap: называйте очень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя! :mascha:
Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое имя :yess: Отчество немножко подпортит все на мой взгляд, но к такому отчеству все равно мало что подойдет.. А фамилия какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелия Альфредовна, ИМХО, тяжеловато. И в имени, и в отчестве на стыке находятся мягкое "л". Точнее "ель" - "аль".

 

Не понимаю, почему

Отчество немножко подпортит все на мой взгляд, но к такому отчеству все равно мало что подойдет..

 

??

 

Например, Ирина (знаю лично женщину с такими И.О. - Ирина Альфредовна - прекрасно!).
Совсем не испорченное сочетание И.О.

 

Если рассматривать отчество "Альфредовна" как объект, то к такому отчеству больше подойдет имя из максимум 3-х слогов, НЕ содержащее мягкого согласного "л" (исходя из принципов благозвучности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, почему
??

4476611[/snapback]


я специально написала "на мой взгляд" :) ну просто кошмарное, по-моему, отчество. не в обиду автору :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×