Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жду дочку, имя понравилось - главное, не только мне, но и мужу с родственниками. Живем в России,в Москве, но отчество и фамилия подходят. Как думаете, не очень вычурным и надуманным будет смотреться имя в России? И, конечно, с радостью бы услышала мамочек маленьких Амелий (или Амалий, так как это вариации на одну тему), если таковые найдутся - как воспринимается имя, какие дочки по характеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на площадке есть одна Амелия год и два ей,девочка вроде хорошая,но в гневе когда тояростно швыряется соской)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на площадке(лесничной)-Эмилия.
Тоже красиво,все называют Эмили.
Амелия что-то такое нежное,воздушное,почему
бы и нет.А сокращённо Мел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя необычное для России, но вычурным и надуманным не звучит совсем. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сокращённо Мел?

 

Мел - явно не для России. И самим не хочется так звать, да и не будет никто. Мы, наверное, так и будем звать Амелией, может, Амелькой или нечто вроде. Только одно меня чуть смущает - у нас кошмарное отчество Альфредовна, не очень ли сложно...Хотя, с другой стороны, к такому отчеству все будет сложно.

 

у нас на площадке есть одна Амелия год и два ей,девочка вроде хорошая,но в гневе когда тояростно швыряется соской)))

Прелесть! :D
Офф - а можно меня носом ткнуть в правила оформления цитат? :aiaiai: Я не пойму, отчего не выходит у меня с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа подруги внучка Амалия. И такая рассудительная и сообразительная в свои 2 года!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Мне очень нравится имя, которое вы придумали. Очень красиво и не режет слух. если ещё и сочетается с фамилией и отчеством, то вообще здорово!

Офф - а можно меня носом ткнуть в правила оформления цитат? :aiaiai: Я не пойму, отчего не выходит у меня с ними.

4318125[/snapback]


Это зависит от того, какой у вас браузер. Если мозилла, то выделяете фразу, которую хотите процитировать и нажимаете на ник цитируемого.
Как работают цитаты в других браузерах, я не знаю.
И ещё вариант скопировать фразу, которую хотите цитировать, открыть тег
обозначенный такой картинкой quote.gif, затем вставить цитату и снова нажать на кнопку "цитата". (Или нажать "Закрыть все теги".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется очень приличное имя. красивое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-то хорошее... :) Только...
Приведу свою историю. Моё имя с детства - и даже по сей день - большинство воспринимает как родительский "выпендрёж" и "вычурное" имя (я тоже русская и живу в России). Правда, моё детство пришлось на 80-90-е годы, сейчас время не то, но всё же можно задуматься, не будет ли сложностей в жизни из-за имени у малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему,сейчас в России модно необычные имена..и на фоне многих Амелия или Амалия - очень даже приятно нежное имя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я тоже русская и живу в России).

Мы не совсем русские, мы российские немцы. Но это не та национальность, которую видно, а объяснять это всем не будешь, да и зачем?

 


Это зависит от того, какой у вас браузер. Если мозилла, то выделяете фразу, которую хотите процитировать и нажимаете на ник цитируемого.

Спасибо огромное!

 

Девочки, спасибо за отзывы! Очень приятно видеть, что многим имя нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели -будет как из кино!!Очень хорошее имя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя нежное,красивое мне нравится!!!

 

У моей знакомой дочка Аделия, тоже необычное имя :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×