Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если я не собираюсь профессионально снимать свадьбы, то пыха мне не нужна

4341849[/snapback]


:histeric: смешноооо :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка*,

:histeric: смешноооо :histeric:

ага, я вот посмеялась и получила-таки 430-ую пыху в подарок на НГ :yahooo:
Кстати, Катя еще не приходила? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь да! очень возможностей больше...особенно в помещении...я даже и не представляю уже как без нее фотографировать дома... но если ты в основном на улице фотографируешь, то она тебе не особо нужна))))

Кстати вот это ошибочно. На улице вспышка тоже очень нужна, даже в солнечную погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, я вот посмеялась и получила-таки 430-ую пыху в подарок на НГ yahoo.gif
поздравля тебя дорогая =)
На улице вспышка тоже очень нужна, даже в солнечную погоду.

я не спорю, нужна =) Но на улице проще без пыхи рассеенного тучами света достаточно, а очень солнечные дни редкость =) нежели в плохоосвещенном помещении...
опять же я пыху и на улицу беру, но использую редко...

 

разговор был об острой необходимости, я все таки думаю, что на улице можно очень успешно обойтись без нее при ее отсутсвии =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор был об острой необходимости, я все таки думаю, что на улице можно очень успешно обойтись без нее при ее отсутсвии =)

 

Вспышка дает возможность уменьшать выдержку, не меняя других параметров. Но это только на ручных режимах.
А солнечные дни далеко не редкость. Просто зачастую люди не догадываются о возможностях вспышки и спользуют ее проентов на 10 максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто зачастую люди не догадываются о возможностях вспышки и спользуют ее проентов на 10 максимум.

кто то по не знанию, а кто то как раз осознанно не признает искуственный свет и работает тока с естественным освещением =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то по не знанию, а кто то как раз осознанно не признает искуственный свет и работает тока с естественным освещением =)

Не, ты меня не понимаешь. Света вспышка не дает. Но она дает обмануть фотоаппарат. :mascha:

 

Кстати сама я вспышкой даже в помещениях стараюсь не пользоваться :) Иногда приходится (праздники и спортивные мероприятия например, без вспышки никак).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света вспышка не дает. Но она дает обмануть фотоаппарат.

я поняла о чем ты =) вспышка и диафрагма отвечают друг за друга, при этом выдержкой можно крутить как хочешь в зависимости от того что хочешь получить ...
эхх... я словесно это объяснить не могу, но то что ты имеешь ввиду понимаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати сама я вспышкой даже в помещениях стараюсь не пользоваться

а я вот пользуюсь, так как китовым в помещении, при плохом освещении ничего не получить, исо не рискую поднимать, уже на 200 шумит сильно.... 85кой дома почти не пользуюсь - объект мой не помещается в нее)))) но это из соседней темы проблема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравля тебя дорогая =)

спасибо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×