Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня это дело болезненно проходит. Пить болеутоляющие приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что пьёте? И неужели каждый день? Я иногда только в первый день и то, в основном терплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и придатки болят и матка тянет, но все терпимо, редко что-то пью. Только если ношпу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были сильные боли во время месячных, думала, что это нормально, болеутоляющие, наверное, все перепробовала. Сейчас вспоминаю это как кошмарный сон. Девочки, сильные боли при месячных – это ненормально, мне помог гинеколог эндокринолог, прошла курс лечения в Пента клиник, подробности опущу, так как самолечение в таком деле может только навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ходила к врачу по этому поводу. потому что в последние несколько месяцев перед этим прям что-то особенно стало напрягать. мне прописали ок "джес", т.к. я как раз тогда собиралась использовать какую-нибудь новую контрацепцию и мне сказали, что "джес" как раз еще для болезненных месячных идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед ПМС становлюсь истеричкой, всё раздражает, на всех сраываюсь, на работе даже на коллег ору, агрессивная какая-то... Гинеколог сказал, что гормоны в норме, воспалений нет, а вот невролог назначил афобазол пропить месяцок, другой. Понаблюдала за состоянием перед месячными - и правда, попустило, успокоилась, перестала превращаться в истеричку, кстати, цикл не сбился. А вот нервничать и тревожиться перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перед ПМС становлюсь истеричкой, всё раздражает, на всех сраываюсь, на работе даже на коллег ору, агрессивная какая-то... Гинеколог сказал, что гормоны в норме, воспалений нет, а вот невролог назначил афобазол пропить месяцок, другой. Понаблюдала за состоянием перед месячными - и правда, попустило, успокоилась, перестала превращаться в истеричку, кстати, цикл не сбился. А вот нервничать и тревожиться перестала.

:D я тоже злая-презлая) стараюсь вообще не общаться с теми, с кем дорог и выплескивать всех на других. вот не могу сдержаться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ПМС скоро сведет с ума. До родов были страшно болезненные месячные, иногда даже скорую вызывали. А сейчас месячные проходят нормально, зато перед ними происходит какой-то ужас. Раздражительность, плаксивость, днем сонливость, невнимательность и многое другое преследует меня ежемесячно. Врач сказал попить валериану и порекомендовал какие-то свечи. Но ничего не помогает.Подскажите, кто-то сталкивался с подобной проблемой? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же было, так что не по наслышке знаю про этот кошмар... Лично у меня роды вообще ничего не изменили, как было плохо так и осталось. Одно время аналгином спасалась. Не панацея конечно, но какую то часть боли снимала. Последние три месяца пью витаминный комплекс ледиС. Значительно легче стало. Первое что ушло так это истеричность, потом боли стали поменьше... Так что попробуйте, думаю это поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кстати очень помогал Ременс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь при ПМС горький шоколад кушать, мне очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что болезненные месячные - это не правильно и надо делать обследование и выявлять причину. Но большинство врачей не хотят обращать на это внимание :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсаживаться на успокоительные таблетки "посильнее" - только вредить своей нервной системе. На ночь можно выпить сиропа какого-нибудь на травках. А в идеале, взять какое-нибудь мягко действующее средство, типа афобазола, хорошо успокаивает... работает на перспективу, только надо пить курсом. Не затормаживает, не заставляет быть сонным, но при этом нервы и тревога уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила знакомую. Она сказала, что при пмс отрывается в танце. Говорит, что так "протанцуется", что больше не остается ни на что сил :o Вот так вот еще справляются люди :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×