Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

витамины группы В
Персеншоколад
шоколад
и еще шоколад...( эффект подтверждается медиками)
ну или новая беременность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне бы чего... только не от нервов а от болей :wacko: Это просто не выносимо, меня на два дня каждые три недели вышибает из реальности вообще.... Хожу... да какой там хожу, лежу, зеленая, помираю. И это не смотря на то,ч то рожавшая, пью ОК, и врачи обещали, что все пройдет после родов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее это не подойдет наверное...
а там нет магнитного костюма на все тело?

 


 

Не, костюма нет, но у меня тоже не в одном месте болело, а помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька
У меня тольо после родов началось, я вообще раньше не понимала, что девченки так из-за месечных переживают :( Я тоже пью ОК, они овуляцию подавляют, вдруг не будет никакого ПМС :???:

 


ekaterina* как точно этот магнит называется и как он выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый день такие боли..... меня, и рвёт, и понос, и крючит жутко и всё это с 13 лет. Перепробовала всё. Что я только не пила ...... И вот сейчас пью Эффералган в капсулах. Как только начинаются выпиваю 2 капсулы и всё забываю обо всём. А последнее время месяца 3 гдето вообще терпимо стало .... :???: может из за капсул :???: Не рвёт , просто слегка болит живот и всё. Даже капсулы не пью. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов был жуткий ПМС - и озноб, и жар, и слабость, и боль. Пошла к гинекологу - она прописала магний Б шесть или любой другой успокаивающий препарат, содержащий женьшень. Надо было пить магний за две недели до начала месячных, по три раза в день. Пропила - и ПМС и не заметила. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропила 3 пачки ОК чарозетта , цикл востановился, месячные 1 день и очень скудные (что не может не радовать) и совсем нет болевых симптомов :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting::ranting::ranting:

 

это у меня так ПМС выражается.
Вся эта дрянь началась после родов, до них и до беременности я не знала, что такое ПМС. Теперь он у меня проявляется в виде дикой раздражительности, злобности, плаксивости, а еще (не всегда, слава богу, но бывает)в виде внезапных приступов паники...
Ну, а боли во время месячных у меня с самого их начала, с 13 лет, очень сильные...

 

Как спасаюсь - от болей спазмалгон, а от психов - грандаксин (маманя присылает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, может я и ошибаюсь, НО у меня тоже лет с 13-14 и боли первые 2 дня и раздражительность за неделю до...спасалась спазмолгоном, ношпой и т.д. НО вылечила я воспаление, моя врач прописала мне Хелевские препараты (гомеопатические) капельки и + Ивкер (капсулы).. Пила это все (до беременности) с небольшими перерывами и через пару месяцев приема - месячные прошли незаметно - НИ Болей, НИ нервов - ЛЕПОТА.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже много лет сижу на анальгине!!! И пусть кто-то там говорит, что это жутко вредно, но я не могу по-другому... Не переношу боль!!!
А по-поводу душевного состояния: все вышеописанные признаки :crank: душевного ПМС у меня присутствуют... :cryyy: А если прибавить к этому еще какие-нибудь выбрыки организма, типа тошнота и обмороки... То все это вместе не дает мне поскучать... Я просто - ходячий пример ПМС!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходится пить не только успокоительные, но и препараты железа типа сидерала. Потому что месячные настолько обильные, что... :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какую статью нашла, оказывается:
в гинеколого - акушерской среде принято классифицировать ПМС по нескольким типам. Рассмотрим каждый в отдельности.
Если ваше настроение меняется очень часто, и при этом вы с легкостью можете наплакать озеро слез, запустить кочергой в какую-нибудь герцогиню (начальницу), то знайте, что у вас, скорее всего, первый тип ПМС — нейропсихический. Тело меняет свою форму без видимых на то причин, вы по-новому оцениваете привычные вкусы и приобрели нюх собаки? Не пугайтесь, это значит, что вы страдаете вторым типом ПМС, который называется отечный.
Головная боль может свести с ума кого угодно, в таком состоянии легко рубить с плеча и лишать головы (зарплаты) своих подчиненных. Голова кружится, на что бы ни упал ваш королевский взгляд — все доводит до тошноты, а сердце при этом не к месту отплясывает джигу? Это третий тип — цефалгический. Но самый неприятный четвертый тип — кризовой. Если вас мучают беспричинные психические атаки, сердце бешено колотится, а руки и ноги теряют свою чувствительность, то не ждите ни секунды и бегите к врачу, вам необходима медицинская помощь.
В любом случае, на первом этапе рекомендуется диета с ограничением кофеина, насыщенных животных жиров, копченостей, солений. Могут назначаться витамины «Апитонус-П», «Цыгапан», Леветон-форте, а также препараты кальция, например Остеомед, и магния, например Кардиомагнил.
Также в предменструальный синдром помогает траволечение. Рекомендуется в эти дни принимать травы, которые обладают обезболивающими, тонизирующим спазмолитическими свойствами Можно заваривать травяные чаи , а проще не заморачиваться ,а покупать травы в таблетках из серии «Секреты долголетия»: «Зверобоя-П», «Иван чая-П», «Валерианы-П», комплексный сбор «Нерво-вит» из четырех трав: валерианы, пустырника, мелиссы, синюхи. В это время почти каждая женщина ищет уединения. Используйте каждую возможность побыть наедине с самой собой. Аутотренинг, медитация, молитва или просто тишина помогут вам найти гармонию с миром и обрести покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... шоколад...

И помогает? Я как-то ещё не пробовала? Да и, если честно, боюсь лишние кг набрать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что как раз шоколад и кофе - не нать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×